ГК Железно отзывы

ГК Железно

Самый худший опыт. Но все опыт б

Дмитрий 23 мая, 2021 год
Не понравилось как строят, отношение к процессу. Также в ходе переговоров не смогли договориться по цене. Вообщем не понравилось ни отношение и поход ни качество я.

ЖК Знак город будущего. Застройщик Железно.

Алексей 1 ноября, 2019 год
Думаем приобретать жилье, расширяться. Рассматриваем множество вариантов. И вот находим ЖК Знак город будущего. Застройщик Железно. Компания на рынке с 2011 года, заявила о себе хорошо, негативных отзывов практически не найти. Познакомились поближе с проектом. Это уютный жилой комплекс, с малоэтажными домиками, собственная школа и дет. сад. В центре городка расположена площадь для прогулок с детьми, для занятия спорта и... Читать отзыв Думаем приобретать жилье, расширяться. Рассматриваем множество вариантов. И вот находим ЖК Знак город будущего. Застройщик Железно. Компания на рынке с 2011 года, заявила о себе хорошо, негативных отзывов практически не найти. Познакомились поближе с проектом. Это уютный жилой комплекс, с малоэтажными домиками, собственная школа и дет. сад. В центре городка расположена площадь для прогулок с детьми, для занятия спорта и просто вечернего отдыха. Интересный проект, хотим брать здесь. Что скажите?

ЖК Знак, Ижевск

Дарья 27 мая, 2020 год
У нас квартира в строящемся доме ЖК Знак город Ижевск. Хочу сказать спасибо менеджеру Наталье, что сопровождала на всех этапах покупки. Я очень нервничала, это мой первый опыт покупки квартиры самой, т.к. муж в другом городе. Изучила планировки, выбрала с большой спальней – я хочу велотренажер, чтобы было место куда поставить. И удобно расположен ЖК, до всех точек города на... Читать отзыв У нас квартира в строящемся доме ЖК Знак город Ижевск. Хочу сказать спасибо менеджеру Наталье, что сопровождала на всех этапах покупки. Я очень нервничала, это мой первый опыт покупки квартиры самой, т.к. муж в другом городе. Изучила планировки, выбрала с большой спальней – я хочу велотренажер, чтобы было место куда поставить. И удобно расположен ЖК, до всех точек города на авто можно быстро добраться.

отличный комплекс)

Анастасия 18 ноября, 2019 год
Буквально на этих выходных мы с мужем смотрели комплекс Знак. Думаю,что квартиру брать будем именно тут, потому что минусов в жк не заметили. Дома невысокой этажности, а значит не будет вечного столботворения в подъездах. Дворы закрыты от машин, это гарант безопасности для детей (да и для обычных пешеходов прямо скажем тоже). Ну и цены тут весьма демократичные.

Жилой комплекс

Гость 2 марта, 2020 год
Я считаю, очень хорошо, что у нас в городе наконец-то появилась альтернатива высоткам. Знак будет всего 9 этажей, дома кирпичные, квартиры с чистовой отделкой. Большое разнообразие спортивных площадок. Все полностью для людей.

Юлия 6 февраля, 2020 год
Меня впечатлил проект. Много зелени, парковая зона для прогулок. Скейт площадка даже на территории комплекса будет) А главное, что в квартирах будет чистовая отделка.

комплекс знак

Евгений 8 января, 2020 год
Сейчас у жк какая проблема-он не построен. Судить о подводных камнях невозможно. А так, конечно, вариант здоровский. Этажность невысокая, школа будет,детские сады будут. Опять же дворы закрытые, за детей можно не бояться.

Сергей 28 декабря, 2019 год
Думаю, что застройщику можно доверять. Негативной информации в Интернете о нем нет. Дома все свои он сдает без недоделок, никаких обманутых дольщиков.

новый комплекс

Юлия 11 декабря, 2019 год
Я уже жду, когда можно будет посмотреть на квартиру в Знаке. Мы с мужем хотим отделку в скандинавском стиле. Всегда нравился минимализм в дизайне) К тому же это наверное первый комплекс в Ижевске с системой умного дома.

ЖК Знак Ижевск

Алена 18 января, 2021 год
Появились январские фотографии со стройплощадки и теперь точно можно сказать, как будут выглядеть дома, так как фасадные работы во втором доме практически завершены. Что сказать, симпатичненько получилось)

Компания Железно

Михаил 31 марта, 2020 год
Железно все построят как надо я в этом даже не сомневаюсь. Они одни из лучших в Кирове и здесь не подкачают, все сделают по высшему разряду!

застройщик

Наблюдатель 30 марта, 2020 год
Самый надежный застройщик по моему мнению, ни одного недостроя! Об этом свидетельствует Единый ресурс Застройщиков.

ЖК Центрополис, Ульяновск

Елена Сазонова 30 августа, 2023 год
Купили квартиру в ЖК Центрополис, наш дом будет сдан в 2025 г. Репутация у застройщика нормальная, за 10 лет все проекты сданы в срок.

лучший комплекс

Ульяна 7 апреля, 2020 год
Мне кажется, проект будет крутой. Футбольное поле, парк рядом. В квартирах чистовая отделка. Я слышала, что там даже будут варианты квартир с высотой потолков под 3 метра. Начальная цена при этом 1,6 млн. Завтра с мужем поедем в офис продаж)

Гость 8 апреля, 2020 год
Я на днях заезжал в офис продаж. Толкучка там просто немереная) Ну учитывая,что стоимость квартир начинается от 1,5 миллиона, такой ажиотаж неудивителен. Дома,кстати говоря, будут кирпичными, это вам не вездесущие панельки.

Железно Ижевск

Даша 1 марта, 2021 год
Моя сестра оказалась шустрее меня, став обладательницей двушки во 2 доме, когда мы с мужем только раздумывали над покупкой квартиры в ЖК. Только после того, как она поделилась со мной впечатлениями после посещения стройплощадки, мы решили съездить в офис продаж. Само собой, свободных квартир в первых двух корпусах не оказалось, но нам повезло, что продажа квартир в 4 доме уже... Читать отзыв Моя сестра оказалась шустрее меня, став обладательницей двушки во 2 доме, когда мы с мужем только раздумывали над покупкой квартиры в ЖК. Только после того, как она поделилась со мной впечатлениями после посещения стройплощадки, мы решили съездить в офис продаж. Само собой, свободных квартир в первых двух корпусах не оказалось, но нам повезло, что продажа квартир в 4 доме уже началась. Цена на квартиру была в пределах ожидаемого, так что мы довольны своей покупкой.

Железно мнение

Юлия 12 марта, 2021 год
Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда... Читать отзыв Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда начнется продажа квартир в других корпусах ЖК Знак?
1 не согласен

ЖК Ультраград, Ульяновск

Татьяна Иванова 20 сентября, 2023 год
Хорошая тенденция делать дворы без машин. Во-первых улица выглядит лучше с пешими дорожками и зеленью, а не проезжей частью. Во-вторых так безопаснее. С учетом, что рядом с жк будет садик и школа, здесь явно будет много семей с детьми)

Железно Екатеринбург

Ольга 19 июня, 2023 год
Что нравится в этом застройщике, так это то, что он сохраняет адекватность в цене. Смотрели проекты других, но даже если взять «комфорт» - другие застройщики и рядом не стояли, но заоблачные цены ставят. А Железно соблюдает равенство между ценой и качеством, вот это прям радует!

Железно ЖК Знак

Роман 12 февраля, 2021 год
Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Знаке. Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах ЖК, ответил на все (даже каверзные) вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья... Читать отзыв Были с женой на консультации, когда решились купить квартиру в Знаке. Менеджер попался компетентный – сразу рассказал о преимуществах ЖК, ответил на все (даже каверзные) вопросы и сообщил о наличии услуги трейд ин. Данная услуга меня заинтересовала, ведь не факт, что нам удастся продать свою двушку по той цене, которую мы хотим получить, а так нам и продажей старого жилья помогут и новое приобретем.

Ижевск Знак

Антон 11 марта, 2021 год
Этот комплекс мы выбрали не случайно: в радиусе километра нет вредных заводов, зато есть парк, где можно весело провести время с семьей. Классные миниатюрные дома, и цены по рынку средние, удобоваримые)) Совсем недавно думал, что без ипотеки никак не обойтись, а теперь мы стали обладателями двушки в ЖК Знак.

Железно покупка

Наталья 21 марта, 2021 год
Давно искала для сына подходящую квартиру в городе чтобы все было под рукой и магазины, и поликлиника, и места отдыха. Из всех рассмотренных комплексов нам больше пришелся по вкусу ЖК Знак. Встреча с менеджером произвела на меня приятное впечатление, девушка помогла мне быстро определиться с выбором, а также скинула список необходимых документов, которые необходимы для заключения кредитного договора.

Ломоносова 10 а

Дмитрий 6 июля, 2021 год
Треснули стены пгп, написана претензия ,ответа нет , штукатурка сделана ужасно. Готовится к приходу независимого эксперта и иск в суд.

Ижевск Знак

Антон 15 марта, 2021 год
Насколько мне известно, предбронирование квартир уже началось, видел новость на сайте. Информации о том, сколько квартир будет в других корпусах в свободном доступе нет, так что пока я записался на консультацию, поеду, разведаю обстановку))

Хороший застройщик.

Максим 17 мая, 2022 год
Строят в основном не муравейники. Низко-среднеэтажные микрорайоны. Цены чуть выше но зато комфорт проживания выше (Примерный уровень новостроек: Комфорт).
Жаль что строят они только в Ульяновске, Кирове и Ижевске. Возможно не собираются строить в Петербурге или Москве из-за того что там дорогая земля и более 80% новостроек в черте города более 16 этажей которые Железно строит крайне редко.

ЖК Лес - крутой жилой комплекс

Софья 26 июля, 2023 год
Мне понравился большой выбор планировок в в жк Лес! Мы с мужем выбрали именно обычную двушку, теперь у нас будет отдельно санузел и ванная, приличных размеров кухня, кабинет и даже лоджия. И отовсюду будет вид на лес)

Искренне не понимаю негатива

Владислава 7 декабря, 2023 год
Искренне не понимаю негатива тут, мы как будто о разных застройщиках вообще говорим.. У нас всё гладко прошло, общались с нами вежливо, на кучу вопросов наших ответили. От квартиры получили то, чего и ожидали.

помойка и разводняк

Serggoreliy73 19 июня, 2023 год
Данный застройщик обманывает своих покупателей. При покупке менеджер во всех красках рассказывала, насколько мало я буду платить за коммунальные платежи, но вся радость закончилась в тот момент, когда пришла первая платёжка в 6 тысяч рублей...

Классный комплекс

Оксана 4 июня, 2023 год
В офисе продаж я посмотрела макет и внимательно выслушала менеджера. Меня больше всего впечатлило разнообразие планировок. Квартиры все абсолютно разные: с террасами, с отдельными кабинетами на втором этаже, с двумя ванными комнатами и др. Так как комплекс будет в сосновом бору, виды будут у всех квартир шикарными. Пока мы с мужем окончательно не определились, но ЖК Лес однозначно заслуживает внимания.

Интересный комплекс

Вероника Лескова 5 мая, 2023 год
Судя по сайту, интересный комплекс намечается. Вокруг сосновый бор, воздух всегда будет свежим. Благоустройство двора будет из экологичных материалов. Входная группа в светлых тонах смотрится благородно. Посмотрела цены, на начальном этапе вполне адекватны.

Строительные компании

Frame House