РСС Строительная компания отзывы

РСС Строительная компания

Благодарность от ООО "Стройсила"

Иван Петрович среда, 24 апреля
Недавно начали сотрудничать с заводом РСС. Заказали бетон в большом объеме. Заказ быстро оформили. Доставила в указанный срок. Качество соответствует марке, проводили экспертизу. Спасибо за работу. Будем сотрудничать.

Меня все устраивает

Гуля воскресенье, 21 апреля
Заказывала здесь бетон, всё отлично, всё устроило. Персонал компетентный, подсказали по добавкам и рассчитали необходимое количество. Цена на бетон отличная!!

Ответственная компания

Игорь воскресенье, 14 апреля
Сотрудничаем уже пару лет. Завод неплохой, собственное производство. Поставки все вовремя. Бетон соответствует маркам, делали независимую экспертизу. Сотрудники компетентные, от менеджеров до водил. Все четко. Рекомендую обращаться!

Отлично, благодарю за работу!

Тимур четверг, 11 апреля
Одна из лучших компаний в которую я обращался. Привезли быстро, бетон отличного качества, по объемам все ок

Спасибо, молодцы

Дима 24 марта, 2024 год
Заказал бетон для заливки пола в доме. Специалисты завода чётко все организовали, и насос и мешалка приехали вовремя.

Рекомендую

Виктория 23 марта, 2024 год
Заказывала марки м300, качество материала достойное, доставка была оперативная, без задержек, бетон доставили в полном объеме. Спасибо за отличный бетон!

Хорошая компания

Максим 16 марта, 2024 год
Нужен был бетон с насосом, заказал тут, цены очень порадовали. Когда приехали было видно, что ребята с опытом, все слаженно и относительно быстро сделали, спасибо!!

Норм завод

Лёха 7 марта, 2024 год
покупали бетон для строительства частного дома 35 кубаметров м200. привезли бетон вовремя все хватило. спасибо рекомендую

Спасибо, рекомендую!

София 18 февраля, 2024 год
Быстро, чётко и качественно. Заказывала бетон на фундамент. Доставка чётко ко времени, качество бетона отличное. Рекомендую

Отличная компания

Иван 10 февраля, 2024 год
Искал новых поставщиков бетона, данная организация зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания, поставки всегда в срок, в необходимом количестве, для сотрудничества рекомендую

Все ок, спасибо

Кирилл 6 февраля, 2024 год
Для заливки фундамента под баню брал 24 куба бетона В25. Менеджер помог произвести расчеты, проконсультировал по добавкам. Вопросов по качеству нет.

Рекомендую!!

Марина 1 февраля, 2024 год
Заказала 11 кубов бетона М250 под беседку и стоянку для машин. Приехали вовремя, цена с доставкой порадовала. Рабочие сказали бетон хорошего качества. Бетонный Завод РСС рекомендую!!!

Всё отлично. Рекомендую!

Илья Понаморёв 7 августа, 2023 год
Доверил компании, строительство загородного дома из газобетона, о чём собственно сейчас и не жалею. Понравился профессионализм сотрудников, и чёткое понимание своих обязанностей. Дом был сдан в срок, с оценкой отлично. Благодарность от меня, и всей семьи

Хорошая компания, отлично справились с задачей.

Евгений 21 июля, 2023 год
Обращались сюда, так как решили строить свою собственную дачу. С заливкой фундамента справились ребята из РСС. Все прошло отлично, работа выполнена хорошо. Огромное спасибо. Может и за коробкой обратимся к вам.

Качественно

Никита 1 июля, 2023 год
Именно эта компания РСС, построили нам фундамент нашего будущего дома. Использовали качественные материалы, поэтому мы совсем не переживаем за надежность, она гарантирована.

Выражаю огромную благодарность

Tilavat 17 июня, 2023 год
Обратились к ребятам за консультацией по оформлению Сельской ипотеки для строительства дома. Нам рассчитали смету на проект, который нам понравился, хоть под сельскую ипотек мы не подходим, но нам предложили не менее выгодные условия.

Все по регламенту. Спасибо

Андрей Шугуров 17 мая, 2023 год
Довольно сложно было выбрать компанию для строительства фундамента для загородного дома. В итоге, прочитав и посмотрев массу материала, а так же посоветовавшись со знакомыми проектировщиками, выбрали компанию «РСС». Все работы были выполнены в рамках оговорённого заранее регламента и не вывалились за размеры изначально утверждённой сметы. Все нюансы деликатно обсуждались до принятия окончательного решения.

Благодарность вам

Рита Морозова 22 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить строительную компанию РСС, работники которой помогли нам осуществить нашу давнюю детскую мечту – иметь собственный дом. Если бы не ваша работа, то мы до сих пор бы жили в квартире и пускали бы слюни, бывая за городом у своих друзей. Менеджер Дмитрий подробно проконсультировал нас о сельской ипотеке, так же нам рассчитали смету на понравившийся проект –... Читать отзыв Хочу поблагодарить строительную компанию РСС, работники которой помогли нам осуществить нашу давнюю детскую мечту – иметь собственный дом. Если бы не ваша работа, то мы до сих пор бы жили в квартире и пускали бы слюни, бывая за городом у своих друзей. Менеджер Дмитрий подробно проконсультировал нас о сельской ипотеке, так же нам рассчитали смету на понравившийся проект – теперь мы ближе к мечте!

Все отлично

Кирилл Маслов 18 апреля, 2023 год
Долго выбирали застройщика на фундамент. Выбрал строителей из РСС, т.к. эта компания по имеющейся информации имела безупречную репутацию. Фундамент сделали быстро и профессионально. Ценник адекватный. После фундамента продолжил работать уже с ними же для возведения коробки дома. Сработали четко, качественно и быстро, но без нарушения технологии. Рекомендую!

Очень довольна

Ирина Аверина 11 апреля, 2023 год
Обратившись в компанию "РСС" с вопросом строительства загородного дома по совместно разработанному с ними проекту, встретили понимание и профессионализм, и в кратчайшие сроки с превосходным качеством получили готовый результат от проектирования до окончания строительства. Большое спасибо Вам, за вашу работу.
rss.group
Перейти на сайт