Строительная компания Столица отзывы

Ростов-на-Дону, Таганрогская ул., 31

Евгения Кононова пятница, 19 апреля
Очень благодарна ребятам из данной компании. Оперативно начали стройку,правда совсем недавно-но без головной боли и постоянного контроля. Действительно качественный материал,все аккуратно подгоняют(не тяп-ляп). Договор подписали-работаем👍

СК Столица Отзыв

Панарин Святослав пятница, 5 апреля
С наступлением 2024 года цены на материал выросли (т.к. материал приобретался в 2023г.), но сумма сохранилась на дату подписания договора. Всё выполнили, как и договаривались. Дом построили быстро, начали в феврале, закончили в апреле (черновая). Все вопросы обсуждались и решались быстро

СК Столица Ростов-на-дону

Петр Климов вторник, 2 апреля
Сроки были соблюдены, качество работ оказалось выше всяких похвал. Были приятно удивлены ответственным отношением и доброжелательностью всех работников. Рекомендуем данную компанию всем, кто ищет качественные и надежные строительные услуги.

Строительная компания Столица отзыв

Лера Гуркина 8 февраля, 2024 год
Строили двухэтажный деревянный дом. Замечаний к работе нет. Все идеально. Дом прекрасно смотрится снаружи и внутри. Компания работает с материнским капиталом, это огромный плюс!

Катерина З 2 февраля, 2024 год
Работа была оперативно организована , строительство закончилось в срок. Всё мои пожелания были учтены. Ребята работают добросовестно, сразу поняла,что могу им доверять. Отдельная благодарность руководителю который проявили чуткость и профессионализм. Помогал на этапе оформления сделки в банке.

СК Столица строительство отзыв

Родион В 29 января, 2024 год
Огромное спасибо за отличный проект бани воплощённый в жизнь, человеческое отношение, аккуратность, усилия.Профессионалы и просто отличные ребята!Все было сделано быстро, четко, слажено!Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость работ под ключ
Недостатки:
  1. Не нашёл

Верченко Виталий 3 декабря, 2023 год
Рекомендую данную фирму. Ребята работают четко, быстро, слаженно, а главное честно и открытоgood

Строительная компания отзыв

Виктор Поздняков 30 ноября, 2023 год
Мастера с большой буквы. Пунктуальность, качество и работа под ключ! Так как стройку дома веду не первый год, то стараюсь для работ искать профессионалов с багажом выполненных работ. Как оказалось из общение с прорабом - их бригада и по нашей улице в нескольких домах проводили монтажные и кровельные работы.Цену мне обозначили сразу перед началом работ и по их окончанию она... Читать отзыв Мастера с большой буквы. Пунктуальность, качество и работа под ключ! Так как стройку дома веду не первый год, то стараюсь для работ искать профессионалов с багажом выполненных работ. Как оказалось из общение с прорабом - их бригада и по нашей улице в нескольких домах проводили монтажные и кровельные работы.Цену мне обозначили сразу перед началом работ и по их окончанию она не изменилась

Строительная компания Столица отзыв

Катерина Иванченко 18 ноября, 2023 год
Проект подобрали совместно с данной компанией.Отмечу индивидуальный подход и оперативные сроки строительства.Было легко с вами работать и обязательно буду рекомендовать !

СК Столица отзыв баня

Климентьев Юрий Б 24 октября, 2023 год
Из хорошего бруса,сейчас мало где найдёшь варианты для постройки бани.
Из хорошего бруса,сейчас мало где найдёшь варианты для постройки бани.
Озадачились с женой приобретением готового варианта,но сосед посоветовал обраться в "СК Столица", так и сделали. Мы стали объяснять чего хотим, выслушали до конца и провёли на такую презентацию, что у нас с супругой все сомнения отпали. Сделали выбор и стали ожидать счастливого дня. Срок монтажа был где то в районе месяца или чуть меньше, И наконец этот день настал!Установили,всё объяснили, дали рекомендации а мы с женой выдохнули, лучше даже чем ожидали. Заказывали Баньку, а сделали прям Баню, лучше ожидаемого. Спасибо всем ребятам и их работу и нашу нескончаемую радость!!!

СК Столица отзыв строительство домов

Валентина Ф 14 сентября, 2023 год
Очень правильная клиентоориентированная компания. Всегда готовы к разумному компромиссу, но и цену себе знают. Строят качественно, бывают иногда "нюансы", но, если такое произошло, всегда исправляются и добавляют какой-нибудь бонус. Люблю приводить к ним своих клиентов, потому что в итоге всегда все довольны

Завершили строительство загородного дома

Валерий Демченко 1 сентября, 2023 год
Завершили строительство загородного дома, все работы от проекта до самого строительства были сделаны вместе с компанией.Мы отлично справились. Все пожелания в проекте были учтены. Строительство было чётко по времени указаанному в договоре окончено, никаких задержек и проблем не было. Результатом более чем довольны, можем смело рекомендовать компанию

СК Столица отзыв строительство дома

Светлана Куркина 24 августа, 2023 год
Все работы были выполнены с большой тщательностью и качеством!Рабочие проявили максимальное внимание к деталям.Все прошло без проблем,и весь процесс организован грамотно

Виталина Шестакова 16 августа, 2023 год
Благодарна,работникам компании за отлично спроектированный и построенный для меня дом.Всё отлично сделали! На стадии проекта внесли интересные решения в планировке, экономящие пространство и создающие дому свой стиль. Постройку "под ключ" провели без опоздания и качественно. Замечаний не было,на этапе приема работы. Рекомендую!

СК Столица отзыв Стройка дома

Вероника Болотских 22 июля, 2023 год
Отличная компания! Качественно и в срок выполняют свою работу,квалифицированные сотрудники!Выполнили Строго по проекту

СК Столица отзыв Ростов

Павел Лущев 3 июля, 2023 год
Заказывал баню под ключ,остался очень доволен качеством проделанной работы.Всё было сделано быстро,всем кто занимался этим вопросом, огромное спасибо,от менеджеров до работников! обязательно посоветую вашу фирму своим знакомым.всё очень качественно и без завышенных цен! больше спасибо,начали сезон!

Александр Кольчугин 24 июня, 2023 год
У нас не было готового проекта и мы не знали до конца какой мы будем строить дом. Нам подобрали в строительной компании "Столица" проект хорошего уютного дома, который нам подошел по средствам. Сотрудники смогли учесть мои интересы и интересы моей жены. Мы очень довольны. Рекомендуем - как надежных партнеров в строительстве вашего дома из качественного бруса👍

СК Столица отзыв Ростов на Дону

Евгений Мусулов 20 июня, 2023 год
Хорошая организация! В отличие от некоторых(сравнение) здесь думают о заказчиках.Идут на встречу по срокам,цене.Делали с ними дом и баню!На высшем уровне как цена,так и качество самих работ.

Алиса Рязанова 11 июня, 2023 год
Работают быстро и качественно, поставили дом в срок!Работают настоящие мастера,что в наше время довольно редкое явление,так как забивают на работу и хотят сделать по-быстрее..перед стройкой нас проконсультировали,объяснили что и как

Маша К 16 мая, 2023 год
Для мамы построили баню, размеры небoльшие, присутсвoвали мы при строительстве, все очень ответственно и надежно у них, лично убедились, в общем, баня получилась супер!Не зря доверились отзывам

Лунева Р 8 мая, 2023 год
Командная,слаженная работа.Проект сами нам подобрали с учётом того,что у нас участок всего 6кв.банька встала как родная!Самое главное,что закупали качественный брус-не экономят на заказчиках,что бы разницу себе в карман положить .Сделали как себе!!!

СК Столица баня

Виталина Сергеевна 6 мая, 2023 год
Долго изучали компании перед строительством.В СК Столица подкупили сроки и конечно ткачество бруса(у соседей так же их работа на участке)Приглянулся проект Б-009.Ценник не из дешёвых.Но могу с уверенностью сказать:-Скупой платит дважды!Мы когда строили дом с частниками уже в этом к сожалению убедились.Поэтому по бане решили не рисковать.Компания надежная !

Марк Шишкин 28 апреля, 2023 год
Серьезная СК!Строительство прошло без нашего участия.Доверились профессионалам.Бригадир следил за порядком,четкий отчёт по смете и срокам.Качественные материалы!Причем по цене вполне приемлимо.Не знаю как в этом году,заключали договор в 2022

Надюша Юрьева 7 апреля, 2023 год
Дополнили свой домик небольшой банькой, ребята помогли с выбором проекта и быстро его поставили на участке. Всем рекомендую!

Равшан Р 31 марта, 2023 год
Решили обратиться в фирму,так как очень понравился проект баньки. Заказали виртуально без предварительного просмотра. Несколько раз вносили изменения в проект : поменяли окна, увеличили количество комнат. Все решалось быстро. Но из-за этого начало строительства сильно отодвинулось.. Все сделали быстро и качественно. Мы остались довольны.

Люба Прудникова 22 марта, 2023 год
Реально очень довольна, что связалась с компанией "СК Столица". Как для Ростова, это действительно уровень обслуживания. Если говорить конкретнее, то заказывала здесь проект дома. На создание проекта по всем моим желаниям ушёл где-то месяц. Специалисты очень грамотные и нереально коммуникабельные, приятно было с ними общаться. В итоге проект был у меня на руках в оговоренный день, тогда же я получила... Читать отзыв Реально очень довольна, что связалась с компанией "СК Столица". Как для Ростова, это действительно уровень обслуживания. Если говорить конкретнее, то заказывала здесь проект дома. На создание проекта по всем моим желаниям ушёл где-то месяц. Специалисты очень грамотные и нереально коммуникабельные, приятно было с ними общаться. В итоге проект был у меня на руках в оговоренный день, тогда же я получила и смету на дом. На сегодняшний день уже заканчиваются внутренние работы, а в апреле я уже заеду в новый дом. Сотрудничеством довольна

Карина Попкова 21 февраля, 2023 год
Все работы выполнили точно по проекту,баня из сруба конечно удовольствие не самое дешевое,но скажу вам-не сравниться ни с бочками ни с каркасными!!!Просто невероятные ощущения. Крайний раз в такой банк были в Сочи. Теперь у нас на участке-ни чуть не хуже. Компания зарекомендовала себя. Благодарю весь коллектив за ответственность,внимание ко всем нашим пожеланиям

Регина Беликова 3 февраля, 2023 год
Компания супер!!! Совершенно случайно нашла эту компанию. Заказала изготовление бани по своему проекту. Очень сильно переживала, сомневалась, для спокойствия решила ,что приеду в Ростов посмотрю своими глазами на объекты. Могу много чего написать, но скажу одно-в своей жизни я первый раз встретила таких профессионалов в строительной отрасли (хотя строила уже не первый дом) . Всё сделали на высшем уровне, качество... Читать отзыв Компания супер!!! Совершенно случайно нашла эту компанию. Заказала изготовление бани по своему проекту. Очень сильно переживала, сомневалась, для спокойствия решила ,что приеду в Ростов посмотрю своими глазами на объекты. Могу много чего написать, но скажу одно-в своей жизни я первый раз встретила таких профессионалов в строительной отрасли (хотя строила уже не первый дом) . Всё сделали на высшем уровне, качество -отлично, сроки-отлично. Каждый день любуюсь и радуюсь своей баньке. КРАСОТИЩА!!!!На любой вопрос всегда ответят, дадут лучшие рекомендации, всё объяснят, очень отзывчивые и грамотные строители.Осенью собираюсь строить дом-заказывать буду только в СК Столица. Всем своим знакомым рекомендую их. Спасибо за Вашу работу.

Александр Семёнович 16 декабря, 2022 год
Я присоединяюсь к положительным отзывам про компанию! Первый день знакомства с компанией началось с общения с менеджером. Всё объяснил, показал выгодное предложение по домику, возможно расширение и изменение типового проекта с учётом наших желаний. Мы согласились с супругой. Два раза переделывали проект, мы не вкладывались в наш бюджет. Но компания, специалисты, работающие в СК Столица, учли все наши пожелания!Сейчас год... Читать отзыв Я присоединяюсь к положительным отзывам про компанию! Первый день знакомства с компанией началось с общения с менеджером. Всё объяснил, показал выгодное предложение по домику, возможно расширение и изменение типового проекта с учётом наших желаний. Мы согласились с супругой. Два раза переделывали проект, мы не вкладывались в наш бюджет. Но компания, специалисты, работающие в СК Столица, учли все наши пожелания!Сейчас год будет стоять, усадка. Ждём, не дождемся следующего года, чтобы доделать и радоваться дачей!

Валерия Литвин 10 декабря, 2022 год
Заказывала баню 5*4 из бревна , изготовили все качественно , а самое главное в срок . Цена была зафиксирована , и не изменилась за время строительства , несмотря на то , что цена пиломатериалов выросла . Спасибо СК Столица,Успехов!!!
Адрес: Ростов-на-Дону, Таганрогская ул., 31

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Компания Красна Изба
Компания Красна Изба

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)