Ваня П Отзыв написан 19 декабря, 2024 год4 просмотра
Супер организация! Подбор, сроки, цены. Грамотные менеджеры которые всегда на связи. Все понравилось. Если долго выбираете где заказать баню - однозначно -СК Столица .
Обращались пару лет назад по поводу сруба из бревна. У них отличные мастера по дереву. Дому второй год, усадка прошла равномерно, бревна не повело, трещин минимум, все шикарно.
Супер организация - Отзывы о Строительная компания Столица
отзыв
Комментарии к отзыву