Бастион отзывы

Крутые ребята, помогли, спасибо

Данила воскресенье, 14 апреля
Дом построили, спасибо. Проблем не было особых. Немного косячнули с поставкой на этапе второго этажа, материалы задержались, но быстро вошли в темп, сроков не нарушили.

Советую компанию

Евгения 26 декабря, 2023 год
Строительство дома - это всегда стресс, но Бастион все проблемы взяли на себя. Специалисты компании всегда на связи, готовы ответить на все вопросы и решить любые проблемы. Например, когда на этапе заливки фундамента начали лить проливные дожди, мне позвонили, рассказали по смещению сроков, все объяснили. С этой компанией было прям спокойно строиться. Советую всем!

Надежная компания

Никита 10 ноября, 2023 год
Были проблемы с подвозом кирпича для второго этажа, но в остальном работа выполнена идеально, точно по проекту. Компания надежная!

Отлично, обратимся при необходимости еще

Диана 6 октября, 2023 год
Строились в ипотеку с более чем выгодными условиями. Особенно сейчас, когда ставка так скачет. Профессионально, быстро построили наш домик. Все документы делают от и до, сами находят лучший банк. Хорошая бригада, все русские, с большим опытом в строительстве.

Отлично справились

Ирина 24 сентября, 2023 год
Сразу после того, как купили землю, начали искать, кто нам построит дом. Остановились на Бастионе, потому что слышали хорошие отзывы и увидели по сайту, что у них большой опыт и много уже завершенных проектов. Да и цены были приемлемые. Сделали всё от фундамента до крыши. К качеству и срокам никаких претензий, однозначно рекомендую!

Только положительные впечатления от сотрудничества

Вероника 1 сентября, 2023 год
Сотрудничество с компанией Бастион оставило положительное впечатление. Строительство было организовано эффективно, и качество работы на высоком уровне. Прозрачная коммуникация и грамотное руководство проектом. За качество следят очень хорошо, дорожат репутацией. Рекомендую!

Качественно и в срок

Светлана 25 августа, 2023 год
Мы довольны результатом сотрудничества с Бастионом. Строительство было проведено качественно и в срок. Следить за процессом онлайн было удобно и информативно. Профессиональный подход к каждому этапу, оперативное решение вопросов – это были важные аспекты сотрудничества.

Все построили в срок

Петр 30 июля, 2023 год
Построили дом в срок и строго по разработанному проекту. Никак не касался стройки сам, вся бригада работала самостоятельно, лишний раз не дергали. Хорошая строительная бригада, знаешь, за что отдаешь такие деньги.

Профессиональный подход

Татьяна 23 июля, 2023 год
Обращалась для проектирования дома, нужны были архитектурный и Конструктивный раздел. Все чертежи и сметы получала оперативно, корректировки делались тоже быстро и без лишних споров, мои пожелания учитывались. Клиентоориентированность и профессионализм архитекторов на уровне. Рекомендую!

Доволен сотрудничеством

Николай 23 июня, 2023 год
Строительная компания нужна была, чтобы строила дома под ключ и не надо было нам с женой после подписания договора больше ничего согласовывать и ни за что доплачивать. Бастион в этом плане не обманул + все вовремя сделали как по договору было.

Спасибо за отличный и качественный дом

Двухэтажный дом, общая площадь 180 кв.м. Строили все лето, но сделали на совесть. На сдачу объекта приходил со сторонним специалистом, косяков не нашли. Опыт более чем положительный. Я рекомендую 👍

Строительные компании

Главстрой