Домоведовъ отзывы

Наша семья довольна

Дарья пятница, 5 апреля
Купили дом от Домоведовъ. На приемку приходили с человеком, понимающем в строительстве. Он косяков не нашел. Дом планировали использовать как дачный, но муж теперь думает о том, чтобы нас сюда на пмж перевести. Порадовало, что работы были произведены в полном объеме, включая все коммуникации и забор. Сам дом в жилом поселке, не на краю географии. У нас даже школа и... Читать отзыв Купили дом от Домоведовъ. На приемку приходили с человеком, понимающем в строительстве. Он косяков не нашел. Дом планировали использовать как дачный, но муж теперь думает о том, чтобы нас сюда на пмж перевести. Порадовало, что работы были произведены в полном объеме, включая все коммуникации и забор. Сам дом в жилом поселке, не на краю географии. У нас даже школа и садик рядом, магазины. И природа красивая. Взяли в Березки Парк. За помощь с подбором спасибо менеджеру Сергею Прошину.

Большое спасибо

Зоя Ковалева 25 января, 2024 год
Все-таки дом лучше, чем квартира. От меня спасибо сотрудникам компании Домоведовъ и за грамотный подбор варианта, и за консультации, и за то, что отвечали на наши многочисленные вопросы. И еще за то, что почти избавили нас от бумажной волокиты, оформлением сами занимались, мы только подписи, считай, поставили.

Дом от Домодедовъ

Максим Юрченко 9 января, 2024 год
У нас дом от компании Домоведовъ. Покупали полтора года назад, почти с первого дня живем в нем. Нареканий нет. Коммуникации работают, все исправно. Забор нормальный. Кстати, другой не будем делать. Участок правильной формы, удобно его разделить на зоны получилось.

Только плюсы

Павел 27 октября, 2023 год
Команда создает готовые коттеджи, которые исполнены неплохо и цена по карману многим. А если еще прибавить к этому живописное место, на котором строят Домоведовъ, кажется, что лучше варианта не подобрать. Советую всем наш поселок Березки парк, достоинств море, экология, чистых воздух, Павловский посад недалеко. Могу сказать уверенно, я доволен покупкой.

Очень доволен

Новокрещенов Никита 25 октября, 2023 год
Покупка готового дома в новой володарке является одним из основных событий лично для меня. Место экологически чистое, поселок закрыт. Дом Будапешт, построенный с использованием качественных материалов, обеспечивает оптимальные условия для комфортной и безопасной жизни. Имеем в своем распоряжении все необходимое для собственного благополучия. Отдельно отмечаю приятный уровень цен, вполне посильный для среднего достатка.

мы нашли свой идеальный дом!

Гость 4 октября, 2023 год
После долгих поисков по интернету, после просмотров разных вариаций мы нашли идеальный готовый дом в поселке Гжельское озеро. Причем по нормальной цене. Внутри нашей Барселоны все продумано до мелочей: просторные комнаты, современная кухня, панорамные солнечные окна. Готовимся к переезду в нашу красавицу. Надеемся проводить время в уютном дворе, наслаждаясь красивым садом. Уверена, здесь мы нашли свой идеальный дом!

Негативный опыт. Полное разочарование

Гость 29 сентября, 2023 год
Планировала покупку дома у данной компаний. Оказалось история очень долгая. Сотрудники очень долго реагируют на запросы из банка.В итоге из-за ужасного сервиса, безответственности сотрудников( и банка в том числе), так и не купила дом. Остался осадок, теперь уже и дом не хочу. После таких сделок. 2 месяца мучений, в пустую.Нет слов((((

Домоведовъ настоящие профессионалы в своем деле

Гость 8 сентября, 2023 год
Домоведовъ настоящие профессионалы в своем деле. Их коттеджи не только симпатичны внешне, но и оснащены современными удобствами: у нас два санузла с душевыми кабинами, поставлены радиаторы и котел отопления, горячая вода нагревается. На участке также вопрос полива решен с помощью скважины. Электричество без перебоев. Не могу нарадоваться своему новому дому, расположенному в замечательном поселке Зеленый берег.

Команда застройщика Домоведовъ всегда была на связи и готова помочь

Гость 10 августа, 2023 год
В итоге мы совершили две сделки. Сначала приобрели родители в Петровском Луге коттедж, а мы покинули город вслед за ними через полгода. Переезд совершили, когда убедились в полной готовности дома к эксплуатации: родителям дом служит безупречно, дефектов и поломок коммуникаций у них не происходит, зимой в доме тепло. Команда застройщика Домоведовъ всегда была на связи и готова помочь, содействовать с... Читать отзыв В итоге мы совершили две сделки. Сначала приобрели родители в Петровском Луге коттедж, а мы покинули город вслед за ними через полгода. Переезд совершили, когда убедились в полной готовности дома к эксплуатации: родителям дом служит безупречно, дефектов и поломок коммуникаций у них не происходит, зимой в доме тепло. Команда застройщика Домоведовъ всегда была на связи и готова помочь, содействовать с ними непроблематично.

Большое спасибо сплоченной команде компании-застройщика Домоведовъ

Гость 13 июля, 2023 год
Большое спасибо сплоченной команде компании-застройщика Домоведовъ за помощь в покупке готового коттеджа. У них великолепный подбор объектов, дома расположены вблизи живописной природы. Так что я нашел ровно то, что хотел в поселке Малая Ивановка. Никаких проблем с оформлением документов, все сделано быстро и четко, даже вопрос о займе недостающей сумме в банке юротдел компании поспособствовал решить.

Наконец нашли идеальное пристанище в Гальчино

Канцыбин Николай 8 июня, 2023 год
Наконец нашли идеальное пристанище в Гальчино. Дом готов и оснащен: скромный дизайн, новое оборудование. Пребываем в восторге от обстановки в поселке. Тишина, воздух, лес делают его крутым местом для отдыха и жизни. Расположение поселка удобно, легко добраться до работы и иметь доступ к различным удобствам в окрестностях. Мы счастливы, что нашли этот дом, и надеемся наслаждаться этим жильем долгие годы.

За год жизни дом ни разу не подвел

Денис 17 мая, 2023 год
Огорода не поклонники мы с супругой, но переезду в свой загородный дом искренне рады. Здесь намного удобнее вести активный образ жизни, гулять по лесу, отправляться на пробежку по поселку. К тому же тихо, нет шума и выхлопных газов. За год жизни дом ни разу не подвел, коммуникации функционируют отлично.

Спасибо Домоведовъ

Гость 5 апреля, 2023 год
Замахивался на строительство, попытку сделал самостоятельно возвести приличный дом, но увяз реально. Забот и расходов куча. Сменил планы, недострой продал, взял отличный готовый Будапешт в деревне Виноградово. Получилось въехать в прошлом году. Хлопот особых с домом нет, готовность превосходная. Жду усадку, затем хочу немного террасу переделать и с прихожей поколдовать.

Дом теплый и добротный

Гость 16 марта, 2023 год
Прожили год в Петровском Луге в собственном доме Бавария. Впечатления только положительные. Действительно, трудится опытная бригада при возведении здания. Дом теплый, планировка удобная. Построен качественно, строго с учетом технологических требований. Проблем с усадкой не наблюдалось, образования щелей нет.

Готовимся к переезду

Ребров Станислав 2 февраля, 2023 год
В первую очередь меня порадовали цены на дома. Затем помотавшись на просмотры мне приглянулся больше всех по расположению Зеленый Берег. Небольшой поселок, рядышком с городом. Отрезанным от внешнего мира в нем себя не чувствуешь. Природа шикарная, речка есть, лес недалече. Взяли Люксембург на ровном огороженном участке. Заезжаем полноценно к весне, пока готовимся к переезду.

Готовим с домоведовъ документы на заключение сделки

Гость 15 января, 2023 год
Я решился на покупку. Начнем новую жизнь на природе в перспективе к лету. Готовим с домоведовъ документы на заключение сделки. Из всех коттеджных поселков понравилось Гальчино, небольшой, по соседству с живописной природой. Среди всех проектов приглянулся по критерию цена-качество Люксембург.

Воплотить мечту иметь собственный дом смог с Домоведовъ.

Гость 3 декабря, 2022 год
Попытка построиться самому претерпела полное фиаско (много времени, сил и денег уходило, а стройка не двигалась). Еле-еле от недостроя избавился. Воплотить мечту иметь собственный дом смог с Домоведовъ. Приобрел готовый дом с подключенными коммуникациями и полной готовностью. Кое-какие доработки еще сделать нужно, но это не срочно, пока и так пожить можно.

Собираемся оформлять покупку загородного дома от фирмы Домоведовъ

Вахрушева Елена 13 ноября, 2022 год
Собираемся оформлять покупку загородного дома от фирмы Домоведовъ. Приглянулись многие участки, проекты домов мы разные посетили. Но природа в поселке малая ивановка лично для меня более живописная. Дом выбрали небольшой из проекта Люксембург, нам по площади 80 метров хватит и цена на него невысокая по нынешним меркам.

Не подвел нас Домоведовъ

Игорь 12 октября, 2022 год
Площадь участка у нас небольшая-всего шесть соток, но мы не заядлые огородники, рвения к сельскому хозяйству нет, а если без фанатизма, чисто на еду, для грядок место нашлось. По поливу ноу проблем- колодец есть. По самому дому –все отлично отделано, ровно и аккуратно, я брака за пять месяцев жизни не выявил. Не подвел нас Домоведовъ, добросовестные люди.

По качеству постройки без претензий к фирме

Гость 8 сентября, 2022 год
У нас каркасный Прага в новой Володарке, заехали в дом два месяца назад, по качеству постройки без претензий к фирме, готовность суперовая. Что у меня в планах по дополнительным работам– в перспективе хочу застеклить террасу и жалюзи в японском стиле сделать, других работ не дом не требует, все готово.

остается только жить и радоваться.

Гость 7 сентября, 2022 год
О Приобретении в ближнем подмосковье готового под ключ дома ни я ни супруга не сожалеем. Въехали полгода назад. Стали за собой замечать, что от жизни в доме из дерева на чистом воздухе наше самочувствие понемногу улучшается. Движения больше чем в квартире, но без особого тяжелого труда. Печь топить, уголь, дрова носить не требуется. Вода горячая есть и удобства во... Читать отзыв О Приобретении в ближнем подмосковье готового под ключ дома ни я ни супруга не сожалеем. Въехали полгода назад. Стали за собой замечать, что от жизни в доме из дерева на чистом воздухе наше самочувствие понемногу улучшается. Движения больше чем в квартире, но без особого тяжелого труда. Печь топить, уголь, дрова носить не требуется. Вода горячая есть и удобства во дворе отсутствуют, остается только жить и радоваться.

Наш лучший дом от Домоведовъ

Гость 4 августа, 2022 год
Новоселье отметили в прошлом месяце, а положительные эмоции от того, что стали домовладельцами в Московской области остались и только градус растет. Наверно, жить на природе и в придачу со всеми прелестями цивилизации дает положительную подпитку. Купили деревянный дом Люксембург в хорошем месте- поселок Петровский Луг.

Отличный дом, а главное свой

Ирина 31 июля, 2022 год
Заинтересовались покупкой отдельного дома несколько лет назад. Многие строительные компании предлагали без внутренней отделки, а она требует много сил и, естественно немалых дополнительных вложений. К тому ж плюсом к покупке у Домоведовъ – строительство из материалов, ненаносящих вред здоровью. Купили в Золотово с отделкой под ключ деревянный удобный дом.

Покупкой довольны

Гость 30 июня, 2022 год
Приехали мы издалека (Киров) ,здесь, в деревне Виноградово находимся год, перезимовали, в доме тепло, не мерзли. Приобретали в компании Домоведовъ, оформили быстро, с регистрацией тоже никаких проблем не возникло. В доме были кое-какие недоделки, но мы их легко устранили, покупкой довольны .

Готовый дом от застройщика Домоведовъ - супер

Гость 7 июня, 2022 год
Готовый дом от застройщика Домоведовъ мы купили в деревне Петровский луг, неплохое место, для летнего отдыха лучше не найдешь: рядом лес и не очень далеко карьер, купаемся летом. От Павловского посада вообще одна остановка на электричке. Даже проблему интернета мы решили, здесь есть провайдер. Но главное, наша гордость: большой дом из натурального дерева. Осталась одна проблема: уличное освещение, но обещали... Читать отзыв Готовый дом от застройщика Домоведовъ мы купили в деревне Петровский луг, неплохое место, для летнего отдыха лучше не найдешь: рядом лес и не очень далеко карьер, купаемся летом. От Павловского посада вообще одна остановка на электричке. Даже проблему интернета мы решили, здесь есть провайдер. Но главное, наша гордость: большой дом из натурального дерева. Осталась одна проблема: уличное освещение, но обещали решить в скором времени.

Спасибо Домоведовъ

Гость 5 июня, 2022 год
Очень долго выбирали что-то приличное, чтобы жить загородом. Прикидывали даже, может,самим строится, но это выходит намного дороже: материалы, работа, стоимость земельного участка. Купили уже готовый в Домоведовъ (квартал Прага в Малой Ивановке). Есть хороший плюс: строят из натурального дерева на добротном фундаменте, никаких вредных материалов не используется. К тому же мы въехали на все готовое, только мебель расставили.

Домоведовъ, он же Готовые дома, он же ИП Коваленко

Гость 4 июня, 2022 год
Отвратительно.
Полы в доме ходуном ходят, никак сделать не могут, 5-й месяц. Поддон треснул , гарантия на протечки 2 года, уже 5-й месяц никак не поменяют, калитка/ворота не закрываются/не открываются, колодец не промазали, воду не сливали, не чистили, из крана льётся канализация, канавы за забором стоячее болото, земля обваливается, скоро забор рухнет.
Отвратительно.
Гарантии нет.... Ужасное отношение к покупателям!!! Коваленко Александр не заботится о репутации своей компании. Алексей Павлов, по рекламациям, тем более.

Лучше не стоит

Яна 19 мая, 2022 год
Купили дом пол года назад в посёлке Родной. Честно скажу он не стоит этих денег. Застройщик экономил на всем чем можно. Дверь со двора сломалась сразу, замок на работал ни одного дня. На территории рабочии оставили кучу мусора и вдоль дороги тоже. При монтаже в ванной сантехники установили лопнувшую трубу. Мы сразу это не обнаружили, так как вода подключается только... Читать отзыв Купили дом пол года назад в посёлке Родной. Честно скажу он не стоит этих денег. Застройщик экономил на всем чем можно. Дверь со двора сломалась сразу, замок на работал ни одного дня. На территории рабочии оставили кучу мусора и вдоль дороги тоже. При монтаже в ванной сантехники установили лопнувшую трубу. Мы сразу это не обнаружили, так как вода подключается только после подписание актов. На просьбу заменить застройщик ответил что это мы ее сломали. Даже спорить не стала. Самая главная проблема это вода . Ее не возможно пить. От слова совсем. Проводка тоже оставляет желать лучшего, а то есть замены, так как пожароопасна. Вообщем кучу денег ещё надо , а главное нервов. Ещё жить толком не начали , а уже устали. Со светом тоже беда. Постоянно выключается по всему посёлку.
Достоинства:
  1. Хорошие соседи, электричка рядом

Дом в Белоозерском

Гость 12 мая, 2022 год
Купили дом в Белоозерском производства этой компании в прошлом году. Дом хороший. Почти год живем, проблем почти не всплыло. Немного окно подкачало на первом этаже,но по гарантии компания его заменила бесплатно. Боялся за проводку, но пока даже зимой при отапливании котлом с электричества не было проблем.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 23 апреля, 2022 год
Относительно недавно приобрели дом по проекту «Прага». К дому на данный момент претензий нет. Все мелкие недочеты прорабатываются Отделом Рекламаций. Огромный вопрос по работе Отдела Продаж! При покупке дома одним из главных наших требований было то, чтобы дом не был желтым! На что менеджер Сергей ответил, что нам будет предоставлен выбор из ВОСЬМИ ЦВЕТОВ!!! При оформлении договора цвет дома в... Читать отзыв Относительно недавно приобрели дом по проекту «Прага». К дому на данный момент претензий нет. Все мелкие недочеты прорабатываются Отделом Рекламаций. Огромный вопрос по работе Отдела Продаж! При покупке дома одним из главных наших требований было то, чтобы дом не был желтым! На что менеджер Сергей ответил, что нам будет предоставлен выбор из ВОСЬМИ ЦВЕТОВ!!! При оформлении договора цвет дома в нем не прописывался. Но на этой неделе руководством Отдела Строительства был утверждён план покраски. Если бы нас ознакомили с этим планом при покупке, мы бы естественно выбрали другой дом!!! В настоящее время началась покраска домов. И по какому-то внутреннему распоряжению в компании наш дом будет ЖЕЛТЫМ!!!! И этот вопрос не решить. Желтый и всё! Отдел продаж предлагает нам самим закупить краску!!! Но мы же приобретали готовый дом! Для меня вообще такое поведение застройщика представляется очень странным. Вот так испортить всё впечатление из-за мелочного вопроса в масштабах довольно крупного застройщика. Поведение не крупной компании, а мелкой конторки! Естественно, что после такого отношения советовать кому-то приобретение дома у этой компании я не могу. Но если решите, документируйте письменно каждое обещание представителей компании, от менеджера до директора по строительству! Или велик риск оказаться в нашей ситуации.
egorievka.ru
Перейти на сайт