ООО "Основа" г. Воронеж отзывы

Регулярно обращаюсь

Кирилл 18 октября, 2023 год
Здесь совсем недорогая аренда опалубки перекрытий. Я не знаю, можно ли снять дешевле в Воронеже. В Основе точно самая наименьшая цена и хорошее оборудование в нормальном состоянии. Я регулярно сюда обращаюсь. Все хорошо.

Выбрали за низкие цены

Татьяна 6 сентября, 2023 год
В основе периодически арендуем строительные леса. Все хорошо, никогда не было проблем с поставками оборудования. И ценник по Воронежу низкий. Поэтому, долго время с Основой работаем.

Мы всегда довольны!

Виктор 5 июля, 2023 год
мы тут частые клиенты. постоянно берем аренду опалубки и лесов. нашей небольшой фирме проще арендовать, чем купить свое. выгоднее выходит. спасибо за оборудование. точно в срок привозите. мы всегда довольны!

Доволен опалубкой!

Игорь Брусев 8 июня, 2023 год
Заказывали длительную аренду опалубки для объектов ЦЧР. Довольны. Предложили хорошие условия по цене, согласились почти сразу. Сейчас срок аренды закончился, но мы будем обращаться еще через месяц. Основу рекомендую!

Спасибо за фанеру

Денис Еремин 21 апреля, 2023 год
Нашел в интернете контакты этой компании (нужно была фанера для частного пользования, немного). Позвонил сюда, приехал, забрал. Спасибо, все очень четко и быстро. Конечно, не раз еще буду у вас брать. И ценник устраивает, и наличие.

Полностью довольны!

Ярослав 15 марта, 2023 год
Только хорошие отзывы об этой компании читал и собственно, я с ними согласен полностью. Отличные ребята, замечательные цены и условия длительной аренды оборудования (будь то строительные леса, или любое другое). Плотно сотрудничаем уже свыше года. Довольны полностью.

Четкая работа

Евгений Адамов 20 февраля, 2023 год
Благодаря компании Основа, у нас всегда четкая и слаженная работа, т.к. оборудование (строительные леса) подвозят на объект очень быстро. И здесь самый выгодный ценник на аренду лесов. Наши наемные сотрудники не простаивают, работа идет быстро. Спасибо вам за своевременный подвоз! Уже не разу к вам обращаемся, всегда довольны!

Работаем вместе давно

Григорий Измайлов 15 декабря, 2022 год
Работаем с Основой давно. Менять не собираемся. В Воронеже - эта единственна компания, которая предлагает такие цены на длительную аренду лесов. Руководство и сами менеджеры все нормальные. Добросовестные. Оборудование всегда хорошего качества. Сроки не нарушают. Цены не поднимают. если она уже зафиксирована. В общем, проблем никаких.

Опалубка хорошего качества

Роман Зверев 28 ноября, 2022 год
У вас опалубку арендуем из раза в раз. Дешевле цен еще не удалось найти. И мне кажется, что их нет вовсе. основу советуем тем, кто в первую очередь ориентирован на долгосрочную перспективу аренды. Так выгоднее выходит. Компании 100% можно доверять. Опалубка хорошего качества.

Адекватные цены на аренду лесов

Артур 24 октября, 2022 год
Замечательная фирма по аренде лесов! Всегда самые бюджетные цены дают и нормальное оборудование, не ветхое! Сколько раз уже сюда обращались, всегда довольны. Основу я советую. В Воронеже эта однозначно лучшая фирма по аренде лесов на любой срок, хоть очень короткий. Цену дадут все равно адекватную.

Доволен арендой

Николай 20 сентября, 2022 год
В этом году часто арендовали по безналу строительные леса и опалубку. Вроде бы выгодно, сильно не вникал. Но цены тут за аренду нормальные, это 100%. Сейчас уже сезон закончился, но в 2023 точно еще понадобятся ваши услуги - будем обращаться еще.

Совету Основу своим клиентам

Алексей Березин 22 августа, 2022 год
Я строитель и уже давно сотрудничаю с Основой. И клиентам своим всегда советую вас. Как мне кажется, здесь самая приемлемая по цене и условиям оплаты аренда лесов и опалубки. Периодически сам пользуюсь арендой. Все устраивает. Ничего плохого сказать не могу. Разве что порой на мои даты нет свободной аренды. Но это не так страшно.

Отличная фанера

Кирилл 12 июля, 2022 год
Только вчера фанеру забирали. Покупали на компанию. Хорошая, качественная, недорогая. Первый раз сюда обращались, контакты через интернет нашли. Думаю, теперь будем часто тут ее брать - фанеры нам надо будет много. И она тут стоит адекватно и по качеству нормальная.

Советую фирму Основа

Аркадий 15 июня, 2022 год
Брал недавно рамные леса. Много компаний обзвонил. Здесь была озвучена самая выгодная стоимость. Леса, как и говорили, оказались очень удобными в использовании в процессе строительных работ. Я хвалю фирму "Основу"! И несомненно могу ее посоветовать!

Постоянно пользуемся арендой опалубки

Владимир Калугин 19 мая, 2022 год
Мы в Основе постоянно берем в аренду опалубку для монолитного строительства. Другую такую же компанию, с такими же ценами и условиями аренды в Воронеже не нашли. Кто заинтересован в аренде опалубки, то считаю, лучше Основы не найти у нас в городе. Мы уже несколько лет плотно сотрудничаем. И все ок.

Альтернативы по аренде лесов нет

Ян Горлов 11 апреля, 2022 год
Немного подорожали тут цены за аренду лесов. Но мы давно их заказывали. Явно цена меняется. В Воронеже альтернативы я не вижу. Везде только дороже. Поэтому будем обращаться в Основу снова и снова. Надеюсь, цена не будет сильно расти. Или может скидки будут делать за долгосрочную аренду...)

Будем обращаться еще.

Дмитрий 8 марта, 2022 год
Заказывал здесь влагостойкую фанеру, на предприятие. Листы 1500х3000. Фанера хорошая, цельная, прочная, реально влагоустойчива. Цена соответствует качеству. Особо больше нигде по такой цене не нашел в Воронеже, только в Основе. Спасибо за быстрые сроки поставки. Это было важно. Будем обращаться еще.

Недорогая аренда опалубки

Матвей 24 февраля, 2022 год
В Основе в принципе не особо дорогая аренда опалубки, поэтому уже который раз мы сюда обращаемся. Только в этот раз нам почему-то не сделали скидку при оформлении заказа через сайт. Но в общем, это не критично. Все равно тут выгоднее арендовать опалубку, чем через другие фирмы или частников. Будем работать и дальше с Основой.

Быстрая покупка строительных лесов

Владимир Олешко 18 января, 2022 год
Покупал на компанию рамные строительные леса. В Основе они были по адекватной цене. И условия оплаты тоже были для меня подходящими и посильными. Связывался с менеджером через сайт, оставлял заявку, он мне уже перезванивал и дальше обсуждали детали. Все быстро. Радует, когда процесс покупки не затягивается.

Быстрая доставка и недорогие цены

Иван Рогов 19 декабря, 2021 год
Часто берем различные стройматериалы. В частности, последнее время беру фанеру на ИП. Доволен. Привозят быстро, цены ниже, чем в других подобных магазинах.

Моя оценка – самая высшая!

Екатерина 30 ноября, 2021 год
Не так давно брали в аренду леса, делали фасад. Хочется поблагодарить Основу за быструю доставку на объект и взаимовыгодное сотрудничество. Моя оценка – самая высшая!

Моя оценка отличная!

Михаил 10 ноября, 2021 год
Мы юр.лицо. Обычно всегда берем леса в аренду. Могу сказать точно, что в Основе самая выгодная цена за аренду в Воронеже. Раньше брали леса в аренду в другой фирме, но теперь будем заказывать только здесь. Моя оценка отличная!

Помогли очень! Спасибо!

Марина Соловьева 21 сентября, 2021 год
Оставляю положительный отзыв! Мне срочно понадобились строительные леса в августе месяце. С мужем начали мониторить компании, которые бы смогли нам помочь в этом вопросе. И чтобы сэкономить, решили арендовать, а не покупать. В этом плане нам очень помогла компания Основа, в Воронеже, куда мы и обратились. Леса были доставлены в день заказа. Конечно же, моя оценка 5 баллов!

Строительные компании

Компания ГСП-2