Александр Никифоров

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 марта, 2024 год С нами с 05.05.2023

Cicap отзывы

Cicap

Александр Никифоров: Я имею честь быть студентом этой престижной школы, и благодаря месячному обучению я получил уникальные знания, которые полностью перевернули мое представление о трейдинге. Я очень рад, что выбрал именно эту школу и имел возможность учиться у таких специалистов.   19.02.2024
Vitality Of Nature отзывы

Vitality Of Nature

Александр Никифоров: Беру себе и жене, мы с ней по ЗОЖ оба, так что выбирали долго. Виталити берем уже не в первый раз, доверяем оба этому производителю.   15.11.2023
Oneplace отзывы

Oneplace

Александр Никифоров: У фирмы есть доступ к эксклюзивным предложениям в закрытых продажах на рынке, откуда нам подобрали очень выгодный вариант. Благодарю брокеров Oneplace real estate!   25.08.2023
Бастион отзывы

Бастион

Александр Никифоров: Двухэтажный дом, общая площадь 180 кв.м. Строили все лето, но сделали на совесть. На сдачу объекта приходил со сторонним специалистом, косяков не нашли. Опыт более чем положительный. Я рекомендую 👍   15.06.2023
Барсук Мужской Клуб отзывы

Барсук Мужской Клуб

Александр Никифоров: Отдельное спасибо за то, что работаете круглосуточно. Много разных программ под настроение и время. Есть побыстрее, есть чтобы прям расслабиться полностью и не раз.   11.06.2023