Frame House отзывы

Мы довольны

Женя вторник, 11 июня
От души рекомендуем Frame House всем желающим обрести уютный, красивый и комфортный дом. Мы обращались в эту питерскую компанию в 2021 году, и от сотрудничества остались только положительные впечатления. Здесь все делают от и до, вплоть до внутренней отделки, разводки электричества, водопровода и др. По итогу клиент получает полностью готовый дом.

Претензий не было.

Денис среда, 29 мая
В Фрейм Хаус обращались в конце 2021 года. На тот момент мы с женой только знали, что хотим собственный просторный дом. А как это будет реализовано – никто из нас не представлял. В итоге, нам с нуля помогли разработать и реализовать идеальный проект каркасного дома. К качеству, срокам и самому процессу всех работ никаких претензий не было.

Доволен в общем

Артем понедельник, 20 мая
Когда началась стройка нашего дома, хотел установить на площадке камеры для контроля процесса. Но после того, как пару раз лично приезжал на стройку, убедился, что это совершенно не нужно. Бригада работает отлично, слаженно. Профессионализм виден на каждом этапе. Объект был построен вовремя (сместили сдачу буквально на пару недель) с полной отделкой. Одним словом, мы обрели дом мечты.

всем рекомендую!

Ольга воскресенье, 19 мая
Переехали в наш дом уже полгода назад, но до сих пор не можем нарадоваться на качество его исполнения. Компания Frame House смогла воплотить в жизнь все наши представления об идеальном жилье. Дом сдался полностью под ключ, со всей электрикой, котельной с оборудованием, сантехникой, внутренней отделкой и т.д. Теперь живем и наслаждаемся. Спасибо!

Советую от души

Альбина 26 апреля, 2024 год
От сотрудничества с этой питерской компанией остались только приятные впечатления. После знакомства с Романом сразу решили, что строить дом будем только с Frame House. Ипотека у нас была одобрена не очень большая, так что нужно было уложиться. Менеджеры максимально грамотно разработали проект, составили смету. И это все с полным учетом наших пожеланий. Строительство шло в несколько этапов из-за погоды, но... Читать отзыв От сотрудничества с этой питерской компанией остались только приятные впечатления. После знакомства с Романом сразу решили, что строить дом будем только с Frame House. Ипотека у нас была одобрена не очень большая, так что нужно было уложиться. Менеджеры максимально грамотно разработали проект, составили смету. И это все с полным учетом наших пожеланий. Строительство шло в несколько этапов из-за погоды, но в сроки вложились.

Старые клиенты

Олег 19 апреля, 2024 год
С Frame House из Санкт-Петербурга знакомы давно. Сначала с ними строил дом мой брат, потом и мы с женой. Оба объекта построены без нареканий. Огромное преимущество, что в компании предоставляется весь спектр услуг: от помощи в поиске участка до подключения коммуникаций. Работы ведутся поэтапно, профессионально и качественно. Большое спасибо этой компании.

Моя стройка

Борис 17 апреля, 2024 год
Стройка шла долго, но зато я не переживал за качество. Спешить мне было некуда. На протяжении всего периода работы был полностью на связи с сотрудниками. Мне предоставляли все отчеты о работах, не раз я сам приезжал на объект, разговаривал со строителями. Ребята все толковые, общаться с ними легко. Могут подробно рассказать обо всех сложных моментах, причем понятным языком.

Строительные компании

СК Vertical