Мы довольны - Отзывы о Frame House

Frame House
Отзыв написан вторник, 11 июня 13 просмотров
От души рекомендуем Frame House всем желающим обрести уютный, красивый и комфортный дом. Мы обращались в эту питерскую компанию в 2021 году, и от сотрудничества остались только положительные впечатления. Здесь все делают от и до, вплоть до внутренней отделки, разводки электричества, водопровода и др. По итогу клиент получает полностью готовый дом.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
3784 просмотра
Спасибо за работу К нам команда прибыла точно в назначенное время, окно на кухне было установлено быстро, очень бережно вытащили старые рамы, почти не повредили откосы, лишь небольшие щели были. Сделали свою работу быстро и оставили за собой чистоту. Спасибо за работу.
Рината, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...

Строительные компании

ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"