Септик-1 отзывы

Торгово-монтажная компания
Септик-1

Водоснабжение и канализация

Радик 19 декабря, 2019 год
Летом полностью в частном доме сделали водоснабжение с колодца и систему канализации. Вот начало зимы и всё работает. Нигже не утечек не было, ни проблем с автономной канализацией.

Ставили Топас 6 ПР

Владимир 2 июня, 2019 год
Искал септик для дома на 5 человек. Нужно было быстро, так как хотел уже заезжать и жить, чтобы параллельно делать ремонт. Внутри пока всё без отделки. Не помню, как на сайт зашел и увидел, что у них акция и цена на Топас 6 ПР под ключ такая же, как для 5 модели. Специально посмотрел 10-ки сайтов и нигде не нашел... Читать отзыв Искал септик для дома на 5 человек. Нужно было быстро, так как хотел уже заезжать и жить, чтобы параллельно делать ремонт. Внутри пока всё без отделки. Не помню, как на сайт зашел и увидел, что у них акция и цена на Топас 6 ПР под ключ такая же, как для 5 модели. Специально посмотрел 10-ки сайтов и нигде не нашел таких цен. Сначала как то испугало. Но всё равно решил позвонить. Позвонил, говорят выезд инженера для оценки бесплатный. Ок, думаю. Пускай приезжает. Приехал нормальный мужик. Все рассказал. Сделали замеры. Говорит, что указанная цена на сайте за установку не изменяется, так как размещение септика будет в выделенном лимите метража. Вообщем до 5 метров от дома. Ну и отлично. Я спросил, можно ли завтра установить и уже пользоваться. Он говорит да. В доме вода и электричество есть. Единственное, чего не было, так это песка. Его нужно заказывать отдельно. Но там 4500 рублей получилось за песок. На следующий день после обеда, где-то часам к 15:00 септик был установлен под ключ. Весь процесс сам наблюдал и даже следил за уровнем, чтобы всё было ровно.
Достоинства:
  1. Низкие цены. Можно установить прямо на следующий день. Все документы.
Недостатки:
  1. Не работают по безналу.

Спасибо ребятам

Алексей 26 апреля, 2019 год
Я сначала нашел эту компанию в поиске, а после решил почитать отзывы о компании. Попал на отзыв на этом сайте, а еще прочитал на других сайтах. Знаю, что отзывы могут писать не всегда реальные люди, а тем более в то наше время. Сначала решил заказать услугу бесплатный выезд инженера. Но после общения стало сразу понятно, что перед Вами реально специалист.... Читать отзыв Я сначала нашел эту компанию в поиске, а после решил почитать отзывы о компании. Попал на отзыв на этом сайте, а еще прочитал на других сайтах. Знаю, что отзывы могут писать не всегда реальные люди, а тем более в то наше время. Сначала решил заказать услугу бесплатный выезд инженера. Но после общения стало сразу понятно, что перед Вами реально специалист. Ничего не напаривает, говорит точно. Строительной линейкой всё замерил, составил смету и мы просто пожали друг другу руки. На следующий день с утра приехала бригада. Сразу скажу, что не все русские, но если бы Вы видели как эти мужики роют котлован в 2 метра глубиной, то никаких претензий не было бы. и у меня не было. Видно, что точно не один десяток котлованов было вырыто этими нерусскими. Работают как часы. Никаких перекуров. Заменяют друг друга в котловане мгновенно. Никто не ходит по территории и не курит, как было ранее у меня при строительстве самого дома. всё быстро, отвечают на каждый заданный вопрос. После установки подписали гарантию и дали инструкцию. Еще дали словесную инструкцию по обслуживанию и о том, что можно, а что нет. Советую всем. Надеюсь септик будет работать также, как его установили.
Достоинства:
  1. Ничего лишнего не предложили. Всё быстро и точно.
Недостатки:
  1. Честно, но не было. Очень доволен.
Николай 18 февраля, 2019 год
Заказывал установку септика Топас 6 ПР. Выбрал эту компанию, потому как у них акция на эту станцию автономной канализации. В общем то первоначально планировал произвести установку Топас 5 ПР, но так как цена одинакова, то почему бы не воспользоваться таким предложением. Я немного по другому это всё представлял. Но во время монтажа всё стало понятно. На улице снег, а ребятам... Читать отзыв Заказывал установку септика Топас 6 ПР. Выбрал эту компанию, потому как у них акция на эту станцию автономной канализации. В общем то первоначально планировал произвести установку Топас 5 ПР, но так как цена одинакова, то почему бы не воспользоваться таким предложением. Я немного по другому это всё представлял. Но во время монтажа всё стало понятно. На улице снег, а ребятам приходилось рыть котлован и траншею. Работа непростая. Но всё было произведено, как и оговорено за 1 день. Пока доволен. Особенно ценой.

Септик-1

Компания "Септик-1" предлагает любые услуги связанные со станциями автономной канализации. Кроме этого наши специалисты доставляют, а также производят установку, обслуживают и ремонтируют аэрационные станции глубокой очистки Юнилос, Тополь и Топас. Мы работаем по всей Московской, Тульской и Калужской области.

Строительные компании

Компания FramingCrew