Всё супер!!! - Отзывы о Септик-1

Отзыв написан 30 января, 2024 год 8 просмотров
 Отзыв о Септик-1 по адресу Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7 Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи! Септик-1 - Всё супер!!!

Строительные компании Чехов: отзывы

Отзыв о Строительные компании Чехов. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4603 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!
Септик-1
Компания "Септик-1" предлагает любые услуги связанные со станциями автономной канализации. Кроме этого наши специалисты доставляют, а также производят установку, обслуживают и ремонтируют аэрационные станции глубокой очистки Юнилос, Тополь и Топас. Мы работаем по всей Московской, Тульской и Калужской области.

Строительные компании

ООО Стимул