Спасибо ребятам - Отзывы о Септик-1

Септик-1
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 78 просмотров
Я сначала нашел эту компанию в поиске, а после решил почитать отзывы о компании. Попал на отзыв на этом сайте, а еще прочитал на других сайтах. Знаю, что отзывы могут писать не всегда реальные люди, а тем более в то наше время. Сначала решил заказать услугу бесплатный выезд инженера. Но после общения стало сразу понятно, что перед Вами реально специалист. Ничего не напаривает, говорит точно. Строительной линейкой всё замерил, составил смету и мы просто пожали друг другу руки. На следующий день с утра приехала бригада. Сразу скажу, что не все русские, но если бы Вы видели как эти мужики роют котлован в 2 метра глубиной, то никаких претензий не было бы. и у меня не было. Видно, что точно не один десяток котлованов было вырыто этими нерусскими. Работают как часы. Никаких перекуров. Заменяют друг друга в котловане мгновенно. Никто не ходит по территории и не курит, как было ранее у меня при строительстве самого дома. всё быстро, отвечают на каждый заданный вопрос. После установки подписали гарантию и дали инструкцию. Еще дали словесную инструкцию по обслуживанию и о том, что можно, а что нет. Советую всем. Надеюсь септик будет работать также, как его установили.
Достоинства:
  1. Ничего лишнего не предложили. Всё быстро и точно.
Недостатки:
  1. Честно, но не было. Очень доволен.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Компания "Септик-1" предлагает любые услуги связанные со станциями автономной канализации. Кроме этого наши специалисты доставляют, а также производят установку, обслуживают и ремонтируют аэрационные станции глубокой очистки Юнилос, Тополь и Топас. Мы работаем по всей Московской, Тульской и Калужской области.

Строительные компании

Меридиан Констракшн