Ставили Топас 6 ПР - Отзывы о Септик-1

Септик-1
Отзыв написан 2 июня, 2019 год 206 просмотров
Искал септик для дома на 5 человек. Нужно было быстро, так как хотел уже заезжать и жить, чтобы параллельно делать ремонт. Внутри пока всё без отделки. Не помню, как на сайт зашел и увидел, что у них акция и цена на Топас 6 ПР под ключ такая же, как для 5 модели. Специально посмотрел 10-ки сайтов и нигде не нашел таких цен. Сначала как то испугало. Но всё равно решил позвонить. Позвонил, говорят выезд инженера для оценки бесплатный. Ок, думаю. Пускай приезжает. Приехал нормальный мужик. Все рассказал. Сделали замеры. Говорит, что указанная цена на сайте за установку не изменяется, так как размещение септика будет в выделенном лимите метража. Вообщем до 5 метров от дома. Ну и отлично. Я спросил, можно ли завтра установить и уже пользоваться. Он говорит да. В доме вода и электричество есть. Единственное, чего не было, так это песка. Его нужно заказывать отдельно. Но там 4500 рублей получилось за песок. На следующий день после обеда, где-то часам к 15:00 септик был установлен под ключ. Весь процесс сам наблюдал и даже следил за уровнем, чтобы всё было ровно.
Достоинства:
  1. Низкие цены. Можно установить прямо на следующий день. Все документы.
Недостатки:
  1. Не работают по безналу.

Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Компания "Септик-1" предлагает любые услуги связанные со станциями автономной канализации. Кроме этого наши специалисты доставляют, а также производят установку, обслуживают и ремонтируют аэрационные станции глубокой очистки Юнилос, Тополь и Топас. Мы работаем по всей Московской, Тульской и Калужской области.

Строительные компании

Окна 21 века