ГК Железно отзывы
с оценкой «Хорошо»

Железно мнение

Юлия 12 марта, 2021 год
Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда... Читать отзыв Действительно, и внешний вид домов и двор и система умный дом – все это показывает, насколько застройщик продумал данный ЖК. Мне и самой хотелось бы жить тут, но, когда я приходила в офис продаж мне сказали, что все квартиры куплены вот и присматривалась и к другим вариантом. Сейчас почти месяц прошел, в офис съездить некогда вот и хочу спросить, когда начнется продажа квартир в других корпусах ЖК Знак?
1 не согласен

ЖК Знак, Ижевск

Дарья 27 мая, 2020 год
У нас квартира в строящемся доме ЖК Знак город Ижевск. Хочу сказать спасибо менеджеру Наталье, что сопровождала на всех этапах покупки. Я очень нервничала, это мой первый опыт покупки квартиры самой, т.к. муж в другом городе. Изучила планировки, выбрала с большой спальней – я хочу велотренажер, чтобы было место куда поставить. И удобно расположен ЖК, до всех точек города на... Читать отзыв У нас квартира в строящемся доме ЖК Знак город Ижевск. Хочу сказать спасибо менеджеру Наталье, что сопровождала на всех этапах покупки. Я очень нервничала, это мой первый опыт покупки квартиры самой, т.к. муж в другом городе. Изучила планировки, выбрала с большой спальней – я хочу велотренажер, чтобы было место куда поставить. И удобно расположен ЖК, до всех точек города на авто можно быстро добраться.

Строительные компании

Frame House