Обманная реклама ,некачественная работа . - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 59 просмотров
В рекламе пишут 44% скидка и при заключено договора на месте доп скидка 5%, бесплатных замер -а на деле за квартиру 37 метров посчитали 59400-насчитали 60000, указаны замеры платные и какие-то доп замере и доп монтажи -а этого не проводили .Требуют сразу предоплату 50%. Обещают лучшую бригаду и качество . Монтажники пришли с опозданием на 3 часа , один вёл себя грубо , ворчливый , резкий , без опыта работ.Вместо обеганного монтажа за 1 день -сказали что будут делать 2-3 дня .Используют некачественные дешевые свёрла и поэтому портят мозайку , камень -и поэтому требую от заказчика расписку что они не отвечают за порчу мозаики и допотопные технологии .Ровный потолок опустили на 10 см вместо должного 5 см. Искрили дорогие обои , компенсировать убытки отказались . Монтаж не провели, Деньги мои вернуть отказались . Начальник хам ,сложившуюся проблема решать не хочет . Пойду в суд .
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обманная реклама , некачественный монтаж и материалы , используют некачественные дешевые инструменты .

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Потолочкин

Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Wallmaster (Воллмастер)