Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Натянули сатин за 2часа

Диана Львова 16 октября, 2023 год
Рассматривала цвет потолка кофе с молоком или чуть светлее. Комната 18 квадратов, прямоугольная. Натянули сатин за 2часа. Супер!!

Вчера натянули... Просто балдею))

lera.zhuravleva 10 октября, 2023 год
Были сомнения, очень хотелось глянцевый шоколадный потолок... В живую никогда шоколад.потолков не видела. В инете картинки красивые. Вчера натянули... Просто балдею))

Cмотрится богато и стильно

Денис Гречкин 5 октября, 2023 год
Прикольный каталог, фотопечать там и выбрал. С моей новой мебелью смотрится все очень богато и стильно.

Сделали все стильно и аккуратно

Александр 26 сентября, 2023 год
Заказал потолки немецкие. Очень доволен. Сразу видно качество. Не зря вложился в 2 комнаты. Цена средняя, официальная фирма, есть офис, дают гарантию...

На вид очень классно

Манин Сергей 21 сентября, 2023 год
Завезли какую-то новую пленку, мне предложили попробовать... На вид очень классно, хоть и дороже стандарта получилось.

В итоге потолками доволен

Иван Назаров 11 сентября, 2023 год
Подкупило то, что дают год гарантии на свои работы, так спокойнее. В итоге потолками доволен - работа качественная.

Все стильно и аккуратно

Воробьёва Настёна 6 сентября, 2023 год
Сделали потолок у родителей. Уже наш 2й заказ у этой компании. Ребята, как всегда молодцы, сделали быстро и чисто...

Потолком довольна

Ксения Смирнова 30 августа, 2023 год
Ставила в зале ваще голубой, хотя больше ничего в таком цвете нет. Кто приходит, говорят что хорошо дизайнер постарался, хотя только своя фантазия...

Вроде все в порядке

Николаенко Илья 24 августа, 2023 год
Ставил сатин в 2 комнаты. Не сказал бы, что сильно дорого, но и не дешево. Только ждал монтаж долго, где-то дней 7-8, а так вроде все в порядке.

Хороший выбор полотен, гарантия есть

Сергей Пенов 20 августа, 2023 год
Хороший выбор полотен и недорого. Сейчас все дорого, а ремонт делать надо – сэкономить получилось как раз на натяжных потолках. Да, еще же гарантия есть, так что я особо не переживаю..

Устанавливали не долго, пока доволен

Игнат Гришко 12 августа, 2023 год
Классная вещь – хорошо экономит ремонт. Устанавливали не долго, все заранее подготовлено. Гарантия на полотно есть, конструкция вроде надежная. Я пока доволен.

Потолок смотрится стильно

Сидорова Анастасия 4 августа, 2023 год
Стандартный белый цвет вообще не подходил под интерьер. Нашла большую палитру, и производители разные, и цены. Выбрала в оттенке «Графит». Красиво потолок смотрится, стильно.

Обошлось без косяков

Рамиль Ахметзянов 26 июля, 2023 год
Делали неделю назад двухуровневый. Класс!! для стильных необычных интерьеров подошло. Очень круто смотрится.

Делают отлично... двухуровневый за день

Малышев Роман 21 июля, 2023 год
Делают отлично, и очень недорого по сравнению с другими фирмами. Двухуровневый за день. Матовый. Без претензий

На вид очень классно!

Стас Слушкин 13 июля, 2023 год
Недавно завезли какую-то новую пленку, мне предложили попробовать новинку. Почему бы и нет, как раз начать ремонт хотел. Сделали, на вид очень классно.

Адекватные мастера и замерщик

Александр Кантуев 4 июля, 2023 год
Сатин везде, средняя ценовая категория, сложная геометрия. Все работы сделаны качественно, в оговоренные сроки, адекватные мастера и замерщик.

Делают все максимально грамотно и качественно

Павел Савельев 26 июня, 2023 год
Делают все максимально грамотно и качественно, без вопросов. Наличие гарантии на работы. Заказывал потолки для своей квартиры.

Работают быстро, чисто и в сроки

барбин николай 20 июня, 2023 год
Делали потолок на кухне. Ребята молодцы, работают быстро, чисто и в сроки... Умеют работать с клиентами. Всем советую эту команду!

Претензий нет никаких

Сергей Живцов 13 июня, 2023 год
Делали матовый немецкий в две комнаты, вместе с установкой гардины и люстры. Претензий нет никаких. Единственное, что пришлось пару часов интенсивно попроветривать.

По качеству претензий нет

Титов Виктор 8 июня, 2023 год
Мне комнату 18 кв.м. делали 2 установщика, провели проводку под светильники, закладные сделали, все смонтировали, мусор убрали. Времени потратили с 12 до 18ч. По качеству полотна претензий нет.

Получилось просто сказочно)

Людмила Исаева 2 июня, 2023 год
Убедила мужа сделать сатин в гостиной. Комната преобразилась, потолок стал настоящей изюминкой) С подсветкой получилось просто сказочно!

Сделано на совесть

Виктория 25 мая, 2023 год
Какая красота получилась) Глянец смотрится исключительно, сделано на совесть. Четко отработала бригада монтажников.

Спасибо за реализацию мечты!

Наташа Напижева 20 мая, 2023 год
Видели интерьеры с двухуровневыми потолками, захотели что-то подобное... Нам сделали точь-в-точь, как на картинке, мы в шоке, насколько похоже. Спасибо за реализацию мечты!

Всё получилось на отлично!

Чалов Евгений 14 мая, 2023 год
Задачу с сохранением и обходом вертикальной "штанги" поставил. Разработали технологию, рассказали и всё получилось на отлично! Ни единого брака или проблемы после установки потолка.

Без претензий с выполнением "под ключ"

Назар Савчук 6 мая, 2023 год
У ребят хорошая репутация, выбирали по отзывам знакомых. Дали гарантию на работу, и все было сделано чётко по договору.

Всё аккуратно и быстро

Shipin Denis 24 апреля, 2023 год
Делали потолки во всей трёхкомнатной квартире (с нишами, подсветками) Всё аккуратно и быстро, за 1,5 дня.

Результат выше всех похвал

Дмитрий Талов 18 апреля, 2023 год
Всегда мечтал о потолке с рисунком. Была предложена наилучшая стоимость за 2х уровневый потолок с подсветкой. Результат выше всех похвал.

Ужасная компания

Елена 13 апреля, 2023 год
После того- как вы оплатили деньги- вы им неинтересны!
хотите получить некачественную работу, головную боль и проблемы - все это вам легко устроит фирма Потолочкин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Довольны как никогда)

Надя Сахарова 10 апреля, 2023 год
Довольны как никогда! В зале поставили глянцевый. Блеск просто шик! и отражение, зал сразу визуально больше стал. Не ожидали.

Помогли выбрать оптимальный вариант

Артём 4 апреля, 2023 год
Помогли выбрать оптимальный вариант потолка. Цвет чёрный - непривычно, под обои, думаю будет неплохо.
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL