Сервис Ремонтный Вопрос отзывы

Сервис Ремонтный Вопрос

Всё чётко, быстро и не слишком дорого

Иван 17 января, 2020 год
Тут недавно дочь возжелала сделать из лоджии ещё одно спальное место. Позвонила в Ремонтный Вопрос, так как недавно бригада присланная сервисом делала ремонт на даче. Мне понравилось работа сервиса. Всё у них делается быстро и по уму. С сервиса присылают сразу несколько проверенных бригад, чтобы клиент сам выбрал бригаду после составления смет. Приезжают на обмер в тот же день после... Читать отзыв Тут недавно дочь возжелала сделать из лоджии ещё одно спальное место. Позвонила в Ремонтный Вопрос, так как недавно бригада присланная сервисом делала ремонт на даче. Мне понравилось работа сервиса. Всё у них делается быстро и по уму. С сервиса присылают сразу несколько проверенных бригад, чтобы клиент сам выбрал бригаду после составления смет. Приезжают на обмер в тот же день после заявки, а уже на другой день начинается ремонт. Не обязательно оплачивать ремонт если строители напортачили. Плюсом сервиса и то что подбором бригад занимается менеджер а не комп. И в этот раз сразу явились три бригады прорабы обмерили лоджию и составили сметы. Я оставил бригаду Прораб Нева и в тот же день она приступила к работе. Монтажники убрали старое деревянное остекление, подготовили всё для вставки пластиковых пакетов. Через день поставили пластиковые пакеты, затем утеплили стены, потолок и пол. После на пол уложили тёплый линолеум. Всё делалось быстро и качественно. Никаких претензий по работе копании не имею, только признательность и благодарность.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лучший сервис

Александр 26 марта, 2019 год
Совсем недавно мне нужно было заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось. В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки. Другие компании предлагали услуги на не желательное для меня время. В третьих компаниях требовали 100% предоплату. Естественно я задумался о предоплате и предположил что аванс и предоплату требуют неуверенные в себе компании... Читать отзыв Совсем недавно мне нужно было заказать срочный ремонт в какой ни будь компании. Однако это мне не удалось. В нескольких компаниях просто не ответили на мои звонки. Другие компании предлагали услуги на не желательное для меня время. В третьих компаниях требовали 100% предоплату. Естественно я задумался о предоплате и предположил что аванс и предоплату требуют неуверенные в себе компании и зачастую мошенники и отказался от подобных предложений. В последствии я нашёл подтверждение этому из видео на сервисе Ремонтный Вопрос на сайте r-vopros. Нашёл я этот сервис при поиске компании для своего ремонта и нанял мастеров в нём. Во первых он бесплатный и занимается подбором бригад ремонтников и присылает клиентам сразу много бригад, что клиент мог подобрать с подходящими расценками. Во вторых тут не надо платить предоплату, а можно и вообще не платить за ремонт если он вам не по душе. К тому же можно отказаться от нерадивых строителей и это никак не повлияет на оплату, а к вам пришлют другие бригады.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24