Строительная компания Василек-Строй отзывы

6 отзывов / 3271 просмотр

Благодарим Василек-строй.

Анна воскресенье, 12 июля
У нас с мужем был ограниченный бюджет, поэтому искали недорогой, но при этом не уступающий по качеству вариант дома из бруса. Понравился проект Эталон на сайте этой фирмы. Созвонились с менеджером Анной, она проконсультировала нас и ответила на все интересующие вопросы. Чуть позже мы как следует все взвесив решили на заключение договора, поскольку этот вариант нас устроил больше всего. Дом... Читать отзыв У нас с мужем был ограниченный бюджет, поэтому искали недорогой, но при этом не уступающий по качеству вариант дома из бруса. Понравился проект Эталон на сайте этой фирмы. Созвонились с менеджером Анной, она проконсультировала нас и ответила на все интересующие вопросы. Чуть позже мы как следует все взвесив решили на заключение договора, поскольку этот вариант нас устроил больше всего. Дом строили Василий и Валерий, толковые и грамотные ребята, делали все строго по договоренности, не лентяйничали, не матерились, не мусорили. Жили в бытовке, которую после завершения оставили нам, платить конечно за нее пришлось, но это обязательные условия. Да и в принципе в хозяйстве бытовка нам пригодится. Сам дом получился отличный, провели грамотно электричество, постелили полы и другие внутренние и внешние работы, лестницы поставили очень интересные из хорошего дерева, в целом работой остались довольны. Благодарим Василек-строй.

Благодарим.

Светлана 30 июня, 2020 год
Выражаем благодарность компании Василек-строй и в отдельности ребятам, которые строили нам дачный дом проект “Дачка-3” из бруса. Данный вариант нам очень понравился изначально, отдельное спасибо за помощь менеджеру Анне. По цене вышло приемлемо, по срокам не затянули, ребята из бригады показали себя настоящими профессионалами, ни дня простоя не было, муж приезжал лично проверял за ходом работ, все шло гладко и... Читать отзыв Выражаем благодарность компании Василек-строй и в отдельности ребятам, которые строили нам дачный дом проект “Дачка-3” из бруса. Данный вариант нам очень понравился изначально, отдельное спасибо за помощь менеджеру Анне. По цене вышло приемлемо, по срокам не затянули, ребята из бригады показали себя настоящими профессионалами, ни дня простоя не было, муж приезжал лично проверял за ходом работ, все шло гладко и без каких-либо недоразумений. В итоге мы получили именно то что и хотели, домик отличный, качество постройки на высоте. Благодарим.

Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй»

Екатерина 11 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй» от лица нашей семьи Дорониных за строительство бани. Мы всегда ответственно подходим к таким важным решениям и поэтому долго искали подходящую компанию. По разговорам по телефону сразу было понятно, что мы обратились куда нужно. Мы не хотели обычную баню, а хотелось чего-то оригинального. Бригадир нам предложил проект «Бочка-6 5.7м 2П». Это баня-бочка. Ее плюсы... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию «Василек-строй» от лица нашей семьи Дорониных за строительство бани. Мы всегда ответственно подходим к таким важным решениям и поэтому долго искали подходящую компанию. По разговорам по телефону сразу было понятно, что мы обратились куда нужно. Мы не хотели обычную баню, а хотелось чего-то оригинального. Бригадир нам предложил проект «Бочка-6 5.7м 2П». Это баня-бочка. Ее плюсы в том, что ее легко привезти и после установления можно сразу использовать. А нам как раз не хотелось долго ждать нашей бани. Цена нас тоже очень порадовала. Привезли и установили ее в тот день, как мы и договаривались. Бригада Алексея отлично справилась со своей работой. Баня получилась не только оригинальной, но качественной и функциональной.

Строительная бригада Дениса и Стаса прекрасно выполнили свою работу.

Леонид 29 января, 2020 год
С компанией Василек-строй мы построили замечательный дом по проекту Кроха-2. Команда компании произвела на меня отличное впечатление. Все вопросы решались очень быстро и строительство протекало гладко. Строительная бригада Дениса и Стаса прекрасно выполнили свою работу, и спустя кратчайшие сроки я отмечал новоселье в новом доме. Спасибо.

Большое спасибо.

Олег 10 декабря, 2019 год
К выбору компании для строительства своего дома я подошел очень обоснованно, поэтому на это ушло много времени, но это было не зря, ведь спустя столько «неудачных» компаний я наткнулся на Василек строй. Наверное, главным преимуществом это компании стало то, что проектировщик помог доработать мой собственный проект, потому я смогла достаточно сэкономить на некоторых вещах. Менеджер оперативно реагировал на все возникшие... Читать отзыв К выбору компании для строительства своего дома я подошел очень обоснованно, поэтому на это ушло много времени, но это было не зря, ведь спустя столько «неудачных» компаний я наткнулся на Василек строй. Наверное, главным преимуществом это компании стало то, что проектировщик помог доработать мой собственный проект, потому я смогла достаточно сэкономить на некоторых вещах. Менеджер оперативно реагировал на все возникшие вопросы и доступно все объяснял, строительная бригада Алексея и Александра приехала в срок. В целом команда компании оставила о себе только положительные впечатления. Сразу видно, ребята старались. Большое спасибо.

Строительная компания "Василек-Строй"

Гость 14 сентября, 2016 год
В Липецке сделали заказ на строительство коттеджа по проекту «Смайл» в компании «Василек-строй». Изначально хотели двухэтажный, но не громоздкий дом с террасой для отдыха. Подписали с фирмой договор, где была прописана гарантия качества и сроки. Строительство происходило по плану, и я обратил внимание на компетентность работников «Василек-строй» и на их отношение к работе. Видно, что ребята влюблены в свое дело,... Читать отзыв В Липецке сделали заказ на строительство коттеджа по проекту «Смайл» в компании «Василек-строй». Изначально хотели двухэтажный, но не громоздкий дом с террасой для отдыха. Подписали с фирмой договор, где была прописана гарантия качества и сроки. Строительство происходило по плану, и я обратил внимание на компетентность работников «Василек-строй» и на их отношение к работе. Видно, что ребята влюблены в свое дело, а не просто отрабатывают деньги. По любым вопросам и пожеланиям я мог обратиться к руководству, которое очень уважительно относится к своим клиентам. Коттедж возводился на столбчатом фундаменте из профилированного бруса без необходимости дополнительной отделки, для теплоизоляции уложили джут. Крышу я выбрал из металлочерепицы, которая накладывалась на стальной лист (получилось дороже, но смотрится оригинальнее). В итоге, живу я сейчас в самом уютном доме на свете, который подарила мне компания «Василек-строй», за что им огромное спасибо!

Строительные компании

Бассейн.uz