Кровельная компания ООО РСК-24 отзывы

качественные работы, приемлемые цены

Бакир вторник, 16 апреля
Обращался для ремонта битумной кровли здания в г. Москва. Работами остался доволен. Все было хорошо организовано, ремонт производился очень быстро и без протечек. Цены на работы приемлемые, меня все устроило.
Достоинства:
  1. скорость работ, организованность, качество, гарантия
Недостатки:
  1. не обнаружено

Смонтировали мембранную кровлю с гарантией

Николай 20 марта, 2024 год
Давно назревал капитальный ремонт плоской битумной кровли. Компанию выбирали путем тендера, который выиграла компания РСК 24. Компания предложила готовое техническое решение от компании ТехноНИКОЛЬ - мембранная кровля с утеплением. Благодаря тому, что компания проходит постоянное обучение у производителя нам дали гарантию на материалы и на работы в случае каких либо проблем с кровлей.
Монтажные работы производили быстро, доставку материала и... Читать отзыв
Монтажные работы производили быстро, доставку материала и сопутствующих инструментов РСК 24 взяли на себя, вывоз демонтируемого материала тоже был организован компанией. В результате работы принимали совместно с технадзором ТехноНИКОЛЬ, что подтверждает высокий уровень доверия к компании. Работы были приняты без нареканий, сотрудничеством довольны.

Сотрудничеством остался доволен

Аркадий 20 февраля, 2024 год
Обратился в компанию РСК 24 для расчета строительства кровли частного дома. Претендентов было много, но выбрал именно РСК за "прозрачность" компании и отношение к клиентам. Менеджер Юрий был скор на выезд, указал на недочеты при выборе материалов без хамства и втюхивания (как это делали менеджеры других компаний). Мы быстро пришли к общему мнению и перешли к бумажной волоките. Смету я... Читать отзыв Обратился в компанию РСК 24 для расчета строительства кровли частного дома. Претендентов было много, но выбрал именно РСК за "прозрачность" компании и отношение к клиентам. Менеджер Юрий был скор на выезд, указал на недочеты при выборе материалов без хамства и втюхивания (как это делали менеджеры других компаний). Мы быстро пришли к общему мнению и перешли к бумажной волоките. Смету я получил уже к концу следующего дня, все документы и разрешения Юрий так же предоставил. Все мои пожелания при строительстве были учтены, сроки соблюдены. Рекомендую

Спасибо РСК 24 за быстрый ремонт кровли

Ренат 17 января, 2024 год
Компанию рекомендую, так как оставили положительное впечатление. Быстро отреагировали на протечку кровли, помогли выбрать бюджетное решение, произвели работы в отведенные сроки. Цены рыночные, но менеджер помог сэкономить.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на звонок, клиентоориентированность, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Спасибо за ремонт кровли частного дома

kolencevanat@gmail.com 27 декабря, 2023 год
Благодаря специалистам компании ООО "РСК 24" мы смогли полностью поменять крышу частного дома в Софьино. В процессе ремонта купленного частного дома оказалось что крыша "дырявая" в прямом смысле слова. Долго искали компанию для ремонта, но менеджер Николай вызвал доверие. Он предложил нам несколько вариантов решения нашей проблемы и мы выбрали оптимальное, которое не бьет по карману. Работу выполнили быстро, отвечали... Читать отзыв Благодаря специалистам компании ООО "РСК 24" мы смогли полностью поменять крышу частного дома в Софьино. В процессе ремонта купленного частного дома оказалось что крыша "дырявая" в прямом смысле слова. Долго искали компанию для ремонта, но менеджер Николай вызвал доверие. Он предложил нам несколько вариантов решения нашей проблемы и мы выбрали оптимальное, которое не бьет по карману. Работу выполнили быстро, отвечали на все вопросы и прислушивались к пожеланиям. В процессе работы нас не беспокоили, материалы, инструменты и все сопутствующее привезли сами, вывоз мусора обеспечили. С проблемами кровли мы больше не сталкивались.

Справились с работой и оправдали ожидания

kamarkad88@gmail.com 22 декабря, 2023 год
В процессе поисков компании для ремонта наплавляемой кровли рассматривали много подрядчиков и коммерческих предложений, но остановили выбор на РСК 24. Менеджер компании быстро приехал на встречу для осмотра кровли. Нам было предложено несколько вариантов коммерческих предложений из которых мы выбрали самое оптимальное для нас: наплавить два слоя битумной гидроизоляции. Если говорить о проделанной работе, то осталось приятное впечатление о слаженности... Читать отзыв В процессе поисков компании для ремонта наплавляемой кровли рассматривали много подрядчиков и коммерческих предложений, но остановили выбор на РСК 24. Менеджер компании быстро приехал на встречу для осмотра кровли. Нам было предложено несколько вариантов коммерческих предложений из которых мы выбрали самое оптимальное для нас: наплавить два слоя битумной гидроизоляции. Если говорить о проделанной работе, то осталось приятное впечатление о слаженности работников. Работы выполнены быстро и качественно. Компанию рекомендую

Профессионально выполнен монтаж кровли

Валентин Стручков 15 декабря, 2023 год
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность вам и вашей команде за отлично выполненную работу по устройству плоской кровли на нашем здании.
Во время работы ваша команда проявили оперативность и организованность, что является редкостью в наше время. Вы четко выполнили поставленные задачи и уложились в договорные сроки. Качество работ на высоком уровне - кровля полностью соответствует нашим требованиям. Благодарю за работу.

С кровлей справились на 5+

ООО Прогресс 10 ноября, 2023 год
Мы хотим поблагодарить команду ООО РСК-24 за их высокий уровень профессионализма и прекрасную работу по монтажу кровли на нашем объекте. Ваша команда продемонстрировала прекрасную организацию и координацию работ, соблюдая все требования проекта и безопасности. Качество работы и внимание к деталям было на самом высоком уровне, и мы полностью довольны результатом. Благодарим ООО РСК-24 за их профессионализм и высокий уровень обслуживания.

Благодарность

Елена Николаева 11 октября, 2023 год
Выражаем благодарность кровельной компании ООО «РСК-24» за оперативное и качественное исполнение работ по капитальному ремонту плоской крыши общей площадью 2150 кв. метров.

Качественное устройство кровли

Управляющая компания \"Альфа\" 6 сентября, 2023 год
Мы выражаем благодарность ООО РСК-24 за их высокое качество работы и профессионализм при устройстве кровли многоэтажного здания. Результат превзошел ожидания, компания продемонстрировала глубокие знания и опыт в данной области. Мы остались полностью довольны сотрудничеством!
P.S. Управляющая компания "Альфа"

Профессионально исполнили договор

Лизунов Владимир 9 августа, 2023 год
Высокоорганизованный и профессиональный подход в работе. Договор на устройство мембранной кровли выполнен качественно и оперативно. Спасибо РСК-24 за отличную работу.

Устройство плоской кровли под ключ

Рустам 11 июля, 2023 год
Хотим поблагодарить компанию РСК-24 за качественно выполненные работы по устройству плоской кровли на здании администрации в Москве. Все сделано аккуратно и в срок. Результат просто отличный! Большое спасибо!

Отличная кровельная команда!

Алексей Егоров 17 июня, 2023 год
Устройство кровли выполнено качественно и профессионально. Менеджеры и прорабы всегда оставались на связи и показались очень квалифицированными специалистами. Я доволен результатом работы и буду с удовольствием рекомендовать их всем моим друзьям и знакомым, которые ищут профессиональных кровельщиков. Большое спасибо за отличную работу!

Кровля качественная

Максим 5 мая, 2023 год
Здравствуйте. Я искал подрядчика для устройства плоской крыши под ключ для частного дома. Доверия никто не вызывал, нормальной консультации не мог получить в нескольких компаниях. В РСК-24 мне понравился менеджер, очень грамотно мне все обьяснил. Скажу честно, было приятно работать со знающими людьми и отличной командой. Работы выполнили за две недели, очень оперативно по мне. Монтаж провели грамотно, все... Читать отзыв Здравствуйте. Я искал подрядчика для устройства плоской крыши под ключ для частного дома. Доверия никто не вызывал, нормальной консультации не мог получить в нескольких компаниях. В РСК-24 мне понравился менеджер, очень грамотно мне все обьяснил. Скажу честно, было приятно работать со знающими людьми и отличной командой. Работы выполнили за две недели, очень оперативно по мне. Монтаж провели грамотно, все было четко и по технологии, лишнего материала почти не осталось. Спасибо большое за оперативность, качество.

Профессиональный ремонт кровли

Павел Владимирович Мухин 12 апреля, 2023 год
Заключали договор с РСК-24 на ремонт кровли в 2022 году. Объем работ был 3000 кв. метров. Кровельщики справились, все пункты договора были соблюдены. Работали оперативно, аккуратно. Порадовала высокая квалификация прораба. Будем обращаться к ним еще!

На высоте!

Виктор Степаненко 6 марта, 2023 год
Обращаемся в компанию РСК-24 уже не первый раз и работами в очередной раз довольны стопроцентно. Все работы по устройству плоской кровли выполнены на отлично, менеджеру Роману выражаем отдельную благодарность, за грамотную консультацию, прорабу Евгению за быструю и качественную работу.

Ребята показали себя профессионалами

Игорь Витальевич Зотов 13 февраля, 2023 год
Добрый день! Сотрудники компании ООО РСК-24 успешно провели монтаж металлочерепицы на крыше дома, площадь работ составляла 250 кв.метров. Все работы были выполнены в течении 1 месяца. Цена в смете меня полностью устроила! В договоре также указали гарантию на работы на 2 года. Меня полностью все устроило и я выражаю посредством положительного отзыва благодарность за качественную работу!

Лучшие кровельщики Москвы

ООО ВегаСТ 11 января, 2023 год
ООО "РСК-24" показывает себя как надежного подрядчика по устройству крыш в Москве. Выполняют уже не первую кровлю на кровлях наших складов. Документация, качество работ всегда на самом высоком уровне. Гарантия и адекватные цены также показатели их работы. Благодарим вас за это!

Профессиональные кровельщики

Владислав Шорохов 21 декабря, 2022 год
Компания РСК-24 исполнила договор оперативно и качественно. Все работы выполнены, приняты и проверены сторонним технадзором. Выражаю благодарность и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Исполнили договор на 5

Сергей Леонидович Зыкин 15 ноября, 2022 год
Безусловно, рекомендую компанию ООО РСК-24 как надежного подрядчика по исполнению кровельных работ. Работы выполнены на высшем уровне, все проверено технадзором. Очень порадовало качество. Удачи вам и спасибо за отличную работу.

Справились с тз

Максим 17 октября, 2022 год
Сотрудники компании РСК-24 оперативно откликнулись на поставленную задачу по ремонту мембранной кровли здания. Все работы выполнили быстро, качественно, вопросы решались сразу.

Спасибо за крепкую крышу!

Валерий Михайлович 15 сентября, 2022 год
Мне понравился подход к проведению работ у компании РСК-24. Сотрудники давали правильные рекомендации в ходе проведения работ, также мне понравилась работа всех прорабов, в течение всего времени вопросы решались оперативно и правильно. Спасибо за надежную кровлю!

Профессионалы

Тамара Ивановна Зимина 26 августа, 2022 год
Все работы по устройству кровли выполнили в соответствии с тз, сметой и договору. Благодарю за качество!

Знают свое дело

Тайный клиент 12 июля, 2022 год
Команда хорошая!
Грамотный менеджер Сергей Б., также хочется выделить прораба Дениса К. Ребята работают четко и по качеству.
Кровля сделана отлично, цена услуг приемлема.

Надежные подрядчики

Гость 10 июня, 2022 год
Здравствуйте! РСК-24 по настоящему надежные подрядчики. Уже не первый год сотрудничаем с ними по устройству плоских кровель из пвх мембраны. Всегда все сделано вовремя, качественно.

Идеальная кровля из гибкой черепицы: современно и качественно

Станислав Быков 24 марта, 2022 год
Мастера не побоялись моей сложной кровли с заломами и сделали супер-кровлю! Работали каждый день, сделали все быстро. Отдельное спасибо за подсказки в выборе гибкой черепицы, сам не понимаю в этих тонкостях. Рекомендую и компанию, и самих мастеров – достойные ребята!smile

Доволен работами бригады!

Александр Пономарев 1 марта, 2022 год
В компании «РСК 24» заказывал замену шифера на профнастил. Мастера у них молодцы, с большим объемом работы справились за короткое время. На все про все ушло 10 дней! Работы выполнены на высоком профессиональном уровне, крыша получилась очень красивая. Я остался доволен выбором компании, будем с женой рекомендовать ваших мастеров друзьям!

Благодарность постоянных клиентов

Представитель компании 1 февраля, 2022 год
На протяжении долгих лет компания «РСК 24» реализует проекты связанные со строительными, ремонтными и реконструкционными работами для нашей компании. Команда предоставляет для нас широчайший спектр услуг, каждый раз подтверждая свой высокий профессиональный уровень и компетентность. Это действительно надежный и стабильный деловой партнер. Менеджера и мастера оперативно решают рабочие вопросы, своевременно выполняют поставленные задачи.
Лучшего подрядчика не встречали.
Успехов и процветания... Читать отзыв
Лучшего подрядчика не встречали.
Успехов и процветания компании!

Высокий уровень сервиса и блестящая работа мастеров

Илюхин Иван 3 января, 2022 год
Мастера смогли идеально смастерить крышу из металлочерепицы. Кстати, нужный вариант покрытия тоже помогли раздобыть они, я долго искал по магазинам, а они сразу отыскали – профессиональный подход! Спасибо всей команде за высокий уровень сервиса и отличный монтаж!

Рад что выбрал "РСК 24"

Дмитрий Лавгинов 1 декабря, 2021 год
Компанию "РСК 24" мне посоветовал сосед. Менеджеры у них толковые, все по размерам посчитали, по материалам сориентировали. Мастера четкие, работали без выходных, с задачей справились быстро. Новый год будем встречать в новом доме благодаря компании РСК 24!Отличный вариант для москвичей и тех, кто живут в Подмосковье. Сами мы из Шатуры

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой