ОКНА РОСТА

Опубликовано 29 мая, 2012 год
4.4
106 отзывов / 14 705 просмотров
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему у нас дешевле?:
собственный производственный комплекс окон из ПВХ, который дает нам колоссальное преимущество. Во-первых, это полноценный контроль качества пластиковых окон на всех этапах производства, начиная с доставки и хранения комплектующих материалов и заканчивая современной лабораторией, отвечающий за проверку качества каждого изготовленного изделия. Во-вторых, самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества с минимальным количеством производственного брака. В-третьих, отсутствие посредников позволяет нам существенно снижать стоимость пластиковых окон.
собственный парк транспортных средств. Доставка окон обходится нам дешевле, чем другим производителям, и это также отражается на конечной стоимости пластиковых окон
высокопрофессиональные специалисты монтажных бригад, имеющие многолетний опыт работы. Грамотный монтаж пластиковых окон увеличивает срок их службы, что в свою очередь, избавляет Вас от ненужных расходов, связанных с глобальным ремонтом или переустановкой непрофессионально смонтированных оконных конструкций
контракты с ведущими поставщиками комплектующих, что позволяет нам производить продукцию высочайшего качества. Все наши Партнеры являются признанными лидерами в своей области: немецкий концерн VEKA AG – один их мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных профильных систем из высококачественного пластика, австрийская компания MACO – крупнейший производитель фурнитуры с мировым именем, Борский стекольный завод - лидер российской стекольной отрасли по производству полированного стекла и другие. Мы гордимся и искренне ценим наши партнерские отношения с компаниями-поставщиками!

Надежная компания!

Ольга Круглова четверг, 11 апреля
Отличная надежная компания 👍 Очень понравился сервис и качество окон - шикарные менеджеры, замерщики и монтажники. Все делают свою работу оперативно, профессионально.

Мы довольны!

Надежда Синицына вторник, 9 апреля
Заказывали с мужем 2 окна с установкой. Очень довольны работой менеджера. Предложил несколько вариантов по нашим размерам, помог уложиться в нужную сумму, постоянно поддерживал с нами связь, ещё и скидку сделал. Доставили всё вовремя, как обещали. Установили тоже хорошо, легко открываются и закрываются. Мы довольны!

Спасибо за окна!

Мария Максимова 13 марта, 2024 год
Отличная компания. Замерщик дал подробную консультацию, всё объяснил,помог определиться с конфигурацией окон и комплектующими. Выполнили работу в срок, с учётом всех пожеланий. Окна классные!

Благодарю за работу

Мария 21 февраля, 2024 год
Все просто супер! И на замеры приехали в удобное время, и 4 окна произвели достаточно быстро, и монтаж качественный. Муж принимал работы - все сделали на 5 из 5. Фурнитура и профили очень хорошие, звуков с улицы практически не слышим теперь. Молодцы

Хорошо сделали

Елена 14 февраля, 2024 год
Два окна установили. Конструкция и качество отличное, удобная фурнитура, всё работает легко и плавно. Довольны, уложились в срок. Благодарим вас за хорошую работу.

Всё хорошо

Алексей 8 февраля, 2024 год
Сделали три окна в квартиру. По договору все условия выполнили, и по срокам не подвели. Очень качественно, ребята сразу нам откосами отделали, красота. Мы довольны работой, благодарим вас за услуги.

огромное спасибо

Илья 24 января, 2024 год
С изготовлением окон проблем не возникло, давно хотел обновить в квартире их, а то старые подтекали уже. Все работы по монтажу прошли быстро, а главное качественно. Спасибо!!!)

все понравилось

Иван 16 января, 2024 год
Изготовили красивые окна, их установку провели качественно. Весь строительный мусор вывезли, теперь в доме никаких сквозняков от окон, стало теплее. Цена адекватная, рекомендую!

Хорошая работа

Владимир 6 декабря, 2023 год
Два окна и балконный блок установили. Всё выполнили в соответствии с договором. Конструкция с шумоизоляцией, отделка откосами сразу при монтаже. Довольны качеством, благодарим за работу.

Ужасное обслуживание

Гость 17 ноября, 2023 год
Не советую компанию. На свою голову начитавшись отзывов 2 года назад установила окна этой компании и все 2 года мучаюсь с ними. В самом начале в ветренную погоду из окон раздавался тонкий свист как из чайника, дуло со всех щелей. Звоню в фирму где их устанавливали, прошу прислать мастера. ответ: мы отправили заявку, и так 3 месяца. С скандалом к... Читать отзыв Не советую компанию. На свою голову начитавшись отзывов 2 года назад установила окна этой компании и все 2 года мучаюсь с ними. В самом начале в ветренную погоду из окон раздавался тонкий свист как из чайника, дуло со всех щелей. Звоню в фирму где их устанавливали, прошу прислать мастера. ответ: мы отправили заявку, и так 3 месяца. С скандалом к весне приехал мастер, ковырялся, ковырялся, свистеть перестало, но как дуло так и дуло. но уже стало тепло стало не заметно, что в квартире холодно, я обрадовалась, наконец то, но на следующую зиму наступили холода и опять то же самое, дует. Опять вызываю, бестолку , никто не приезжает , опять со скандалом к весне пришел мастер что то пенил, крутил, сказал все ,теперь будет тепло и зимой, но вот настала очереднаяя зима и все то же самое, и уже 2 месяц я прошу кого то прислать, потому, что опять в квартире холодно и все так же дует как и дуло. Но опять же никто не реагирует, опять ответ мы подали заявку и никто не едет.

все очень круто

Алексей 11 сентября, 2023 год
Изготовили окна с учетом всех пожеланий, менеджер компании в момент оформления заказа ответил на все вопросы. По срокам уложились, установка прошла без сложностей. Все смотрится достойно, советую!

Все довольны

Петр 30 августа, 2023 год
Отмечу, что они довольно быстро сделали и установили 3 пластиковых окна. Как раз хотели успеть до похолоданий. Если говорить про цены, то получилось не выше, чем в других местах.

Молодцы, хорошая компания

Александр 26 июля, 2023 год
Понравилось, как быстро произвели окна и сделали их монтаж. Качество достойное, сотрудники и работники знают свое дело, окнами - очень доволен. Отличная шумоизоляция, установили без зазоров, без щелей, добавить нечего! Всем доволен

мне все понравилось

Игорь 21 июля, 2023 год
Изготовили окна качественно, по размерам все идеально сошлось. Установка прошла без проблем, смотрятся окна очень красиво. По цене адекватно, результатом обращения в компанию остался доволен!

Качественные окна и обслуживание

Василий 6 июня, 2023 год
Быстро выполнили замер и производство окон под наши окна. Монтаж качественный, без зазоров и щелей, шумоизоляция отличная, несмотря на то, что окна выходят на проспект. Хорошие сотрудники, лояльные цены, окна действительно высокого качества, я доволен тем, что заказывал их в этой компании

Мы рады, что обратились именно сюда

От замера и до установки готового балкона прошло всего семь дней и хочу заметить, что такая оперативность никак не повлияла на качество. Мы рады, что обратились именно сюда, тем более, что цена адекватная.

Все супер, порекомендуем

Виктор 25 мая, 2023 год
Установили мне нормальные окна в лоджии. Спасибо большое менеджеру за консультацию по материалам. Качественно работаете, поставили все в срок. В будущем будем обращаться к вам по установке окон в спальне.

Качественная работа

Игорь 2 февраля, 2023 год
Этим небольшим отзывам просто желаю выразить благодарность за качественную, умелую установку окон в офисе. Аккуратно вынули старые деревянные рамы, поставили ПВХ, качество на высоте. Все отлично.

обращаться можно

Олег 23 января, 2023 год
Выполнили работы по замене окон в квартире быстро и качественно. Никаких сквозняков, уровень шумоизоляции хороший. По цене все более чем адекватно. Всем рекомендую Окна Роста!

Ужасное качество стеклопакетов - разгерметизация

Гость 15 января, 2023 год
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Окна роста - попал на замену стеклопакетов
Установил себе в дом 13 различных окон. У нескольких разгерметизировались стеклопакеты, это произошло не сразу. Первое на следующий год и далее остальные. Я подумал, что мне просто не повезло. Через два года родственник поставил в дом 32 окна, монтаж производился мастерами этой "фирмы", произошло тоже самое, запотели 30% стеклопакетов и это не лечится. Теперь необходимо их только менять. Цена стеклопакета с заменой равна стоимости окна. Друзья заказывали в других различных фирмах, даже не именитых, у них, конечно, тоже есть косяки, но они устраняемые, а со стеклопакетами ни у кого нет проблем. Вот и решайте где заказывать окна.

Строительство и ремонт

Копания Ремоснова