ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Отличная работа

Кирилл 27 июля, 2022 год
Отличная работа. Илья, Андрей, благодарю за четкие замеры во всем моем офисе, окон много и причем парочка с нестандартным решением) , всё профессионально! По качеству проблем не вижу, монтаж крепкий.

отличная работа

Неля 7 июля, 2022 год
Обратилась в фирму для замены балконного блока!
Все стадии от первого разговора до установки блока прошли на высшем уровне! Рекомендую данную компанию, сотрудники - мастера своего дела!
Огромное спасибо!

Надежная компания

Аленка 30 июня, 2022 год
Компания с приемлемыми ценами и вежливыми сотрудниками, которые настолько подробно все рассказали и объяснили, что даже я которая была далека от этого все поняла. Окна в квартире установили быстро и качественно. От компании и сотрудников только положительные эмоции. Рекомендую.

Качество и цена

Нинель 26 мая, 2022 год
В начале мая заказывала здесь пластиковые окна в бабушкину квартиру, установили менее чем за две недели. Окна просто обалденные и монтажники работу сделали добросовестно. Отозваться могу только положительно.

Только позитивные впечатления

Роман 23 мая, 2022 год
Практически сразу после обращения в компанию к нам приехал замерщик. Договор тоже сразу на месте заключили. Окна доставили и смонтировали в указанный день. Два монтажника справились с работой за один день. Отзыв пишу спустя два месяца после установки. Не стал торопиться с отзывом специально – думал за это время могут выявиться возможные проблемы, но, к счастью, их не было и... Читать отзыв Практически сразу после обращения в компанию к нам приехал замерщик. Договор тоже сразу на месте заключили. Окна доставили и смонтировали в указанный день. Два монтажника справились с работой за один день. Отзыв пишу спустя два месяца после установки. Не стал торопиться с отзывом специально – думал за это время могут выявиться возможные проблемы, но, к счастью, их не было и нет! От заказа остались только позитивные впечатления.

Рекомендую как надежную

Анна 28 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить в первую очередь менеджера за то что проконсультировал и рассказал о действующей акции которая проходила на тот момент. Расчет произвели с учетом акции и цена получилась более чем приемлемой. Отказываться от таких условий было глупо, я конечно согласилась. Замерщик быстро все измерил. Изготовка окон не заняла много времени, к сроку все было готово и монтажники все установили в... Читать отзыв Хочу поблагодарить в первую очередь менеджера за то что проконсультировал и рассказал о действующей акции которая проходила на тот момент. Расчет произвели с учетом акции и цена получилась более чем приемлемой. Отказываться от таких условий было глупо, я конечно согласилась. Замерщик быстро все измерил. Изготовка окон не заняла много времени, к сроку все было готово и монтажники все установили в срок. Работа людей заслуживает высший похвалы. Рекомендую.

Ужасная компания

Сергей 26 февраля, 2022 год
Номер договора 20-283-0003 Установили и доставили в назначенное время. На этом все плюсы этой компании заканчиваются, Установщики делали шустро, но не качественно и криво. Во время установки обнаружилась нехватка комплектующих для подоконника. Это соединительная планка подоконника, декоративная накладка, внешняя накладка капельной системы на раме. Обратился в компанию, думал свяжут с менеджером. Нет, до менеджера вы не дозвонитесь. Сколько бы я... Читать отзыв Номер договора 20-283-0003 Установили и доставили в назначенное время. На этом все плюсы этой компании заканчиваются, Установщики делали шустро, но не качественно и криво. Во время установки обнаружилась нехватка комплектующих для подоконника. Это соединительная планка подоконника, декоративная накладка, внешняя накладка капельной системы на раме. Обратился в компанию, думал свяжут с менеджером. Нет, до менеджера вы не дозвонитесь. Сколько бы я ни звонил, он был то занят, то болен. Компанию ваши проблемы больше не интересуют. До заключения договора менеджер был всегда доступен, после получения денег, ему вы больше не интересны. Не рекомендую эту компанию. Очень жалею, что почитал отзывы после заказа. Это не окна роста, а окна барыг.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Когда ты заплатил все деньги за окна и монтаж, для менеджера после оплаты клиент больше несуществует.

Отвратительная компания , которая застряла в 90-ых

Гость 20 февраля, 2022 год
Заказ в марте 2021 года окна на веранду. попал в Московский офис на улице Свободы ( сейчас как мне сказали он не работает).
Заявку создали , предоплату сделал я и с этого момента все и началось.
Заявку создали , предоплату сделал я и с этого момента все и началось.
Менеджер которую заявку оформляла Татьяна сразу же на телефонные звонки перестала отвечать, а если отвечала, то уже не заинтересована в помощи. То есть после продажи вы сразу перемещаетесь в отдел доставки, которым все равно о чем договорились при покупке, а именно сроках и в какие дни можно доставить. Договорились доставку на субботу и воскр., а бригадир доставки : а мы не можем, можем в понедельник. Я говорю тогда я отказываюсь а он: да отказывайтесь. Тогда я звоню
Татьяне а она трубку не берет. Звоню на общую линию, там не дозвонишься. Потом в коллцентре поднимает трубку девушка, я уже на взводе, говорю дайте руководителя. Ответ : а мы с ними не соединяем. Короче дозвонился кому то, на орал обещали решить.
Доставили! Но не в то время когда обещали.
Установщики сделали вроде без претензий.
В этом году, разбил стекло. Обратился в эту компанию, что бы его заказать.
На общий телефон попадаешь к незаинтересованному лицу, которое говорит вам продавал офис, который больше не работает, договора мы не храним. А я хотел узнать размеры и заказать стекло.
Потом позвонили из какой то службы этой компании и женщина предложила приехать замерить 1500 руб, потом купить стекло 8500, потом установить за 800 руб и приезд 1500 руб. Я в шоке!!!
Снял штапики с окна , замерил стекло, заказал около дома за 3250 руб и сам поставил.
Уважаемые покупатели, уважайте себя!
Не сталкивайтесь с этой конторой, если не хотите чтобы вам продали окна по завышенной цене, да еще и с отношением к клиенту как в 90-ых!!
Данна компания работает по франшизе и все салоны работают только на продажу. Как только продали и в процесс вступают другие подразделения. Все помощи вам ждать не откуда!!!! ОКНА РОСТА - Отвратительная компания , которая застряла в 90-ых

Евгений 20 февраля, 2022 год
С женой недавно взяли новую квартиру и решили сразу поменять окна, а потом приступать к ремонту. Компанию выбирали по отзывам и конечно ценовому критерию. Выбрали компанию ОКНА РОСТА и вовремя обратились у них была неплохая скидка и большой ассортимент. Замерщик приехал на следующий день произвёл замер и нам оставалось только дождаться пока они изготовят. Надо отдать должное уложились в срок.... Читать отзыв С женой недавно взяли новую квартиру и решили сразу поменять окна, а потом приступать к ремонту. Компанию выбирали по отзывам и конечно ценовому критерию. Выбрали компанию ОКНА РОСТА и вовремя обратились у них была неплохая скидка и большой ассортимент. Замерщик приехал на следующий день произвёл замер и нам оставалось только дождаться пока они изготовят. Надо отдать должное уложились в срок. Установку производила бригада. Все быстренько разгрузили и занесли, приступили к работе. Работу выполнили быстро. Мы в восторге.

Довольна работой

Кристина 26 января, 2022 год
Окна качественные и отличные. Совсем недавно к ним обращались, установили все очень хорошо. При открывании и закрывании все нормально и все очень просто сделать. Всем довольны.

Довольна компанией

Мандаринка 24 января, 2022 год
Установили просто отличные окна за короткий период. Компанию мне посоветовала подруга, я решила довериться. Компания не подвела и сделала качественно. В компании приемлемые цены и вежливый персонал. Окна решили самую главную проблему и избавили от изнурительного шума за окном. Спасибо!!!

Довольны всем

Кирилл 29 ноября, 2021 год
У нас заказ был непростой, входная секция в загородный дом и окна нестандартный геометрии. Тем не менее замерщик справился на отлично ещё и по фурнитуры проконсультировал. Изготавливали конечно не быстро, но и понятно - нестандартные конструкции. Зато смонтировали за день, аккуратно и качественно. Результатом доволен, в доме тепло, светло и тихо. Благодарю!

Алла 23 ноября, 2021 год
Я в этой компании заказывала остекление платковыми окнами своей квартиры. Вначале приезжал замерщик, затем изготавливали окна, задержек не было, изготовили, потом приехали устанавливать. Мастера работали достаточно тихо и аккуратно, не мешали, это для меня важно, так есть маленький ребёнок. Окно красивые, качественные, вроде всё хорошо, время конечно покажет надёжность окон, но сейчас претензий к компании не имею.

Качественно и быстро

Ольга Пустовалова 1 ноября, 2021 год
Оформили заявку на вызов замерщика, приехал на следующий день, очень порадовала оперативность и цена. Заказали два окна на кухню и в спальню. Окна через неделю были готовы, на установку у ребят ушло около трех ну может около четырех часов. Все сделали идеально и без мусора, что главное так как у нас 9 этаж. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Идеальная работа

Отличный компания

Кирилл 27 октября, 2021 год
Заказал тут для родителей остекление лоджии. Специалист по замерам помог выбрать оптимальный вариант рам и оконного профиля. Через три недели приехала бригада монтажников и установила рамы на лоджию и сформировали отлив и подоконник. Качество работ отличное. Претензий не каких нету. В общем всем остался очень доволен и могу рекомендовать компанию.

Алла 19 сентября, 2021 год
Мы решили новые пластиковые окна заказать вместо старых деревянных в нашем загородном доме. Для этого я и обратилась в данную компанию и не пожалела. Сначала приехал замерщик, сделал все расчеты и замеры. Позже заключили договор. Сами же окна были готовы своевременно. Установка качественная, мы довольны оказанными услугами компании. Можем рекомендовать.

Достойный сервис

Владимир Ленин 13 сентября, 2021 год
Мы в компании заказывали установку пяти окон. Четыре больших и одно маленькое на кухню. По замеру быстро отработали и по выполнению успели своевременно. Сама установка прошла довольно спокойно, ребята приехали опытные, работали с утра да трёх часов, обьём конечно большой. Сделали качественно, мы таким результатом полностью довольны. благодарим за услугу.
Достоинства:
  1. качество и отношение к клиентам

Лена 1 августа, 2021 год
Сотрудники этой фирмы нам установили новые окна качественно и в короткий срок. Они выглядят очень эффектно, и пользоваться ими удобно. Ухаживать за новыми окнами легко. Надеемся, что они долго нам прослужат. К тому же с сотрудниками этой компании общение было приятным. Можем рекомендовать другим эту фирму. Цены у них вполне адекватные, они не завышены.

Качестаенный подход

Кирилл 27 июля, 2021 год
Мой опыт в сотрудничестве с компанией только положительный. Некоторое количество времени назад заказывали остекление офиса и все пакеты были установлены качественно, а главное быстро. Также планируем открывать новый офис и с полной уверенностью могу говорить что остеклять будем только с помощью данной компанией. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Быстро и качественно

Ольга Пустовалова 21 июня, 2021 год
Заказывала в ОКНА РОСТА окна для спальной и детской. Спасибо менеджеру. Подробно рассказала мне по телефону о всех окнах, помогла выбрать комплектацию. Быстро замерили и установили. Материал качественный и шума нет.

Отличная компания

Надежда 20 июня, 2021 год
Все сделали быстро и качественно!!! Приехали, замерили, установили!!! Окна хорошего качества, бесшумные. Шумоизоляция идеальная, теперь не слышу того что происходит на улице.
Достоинства:
  1. Быстро

плохая компания

Гость 10 июня, 2021 год
отвратительное обслуживание клиентов. навязывание ненужных услуг. уход от ответственности.
вчера сделали расчет окон в этой компании на сумму более 100 тысяч. заказали обычную установку (не по ГОСТ) просто запенивание без всяких дорогих дополнительных услуг. пришел замерщик Тимур сразу стал навязывать дополнительное пропенивание под отливом замазывание швов, сказал что необходимо срезать решетки с окон (хотя они установке окон совершенно не мешали). когда мы от всего этого отказались Тимур сказал что лишает нас гарантии на установку или не примет заказ. он посоветовал обратится в другую компанию (это мы и сделали).
Мы решили обсудить проблемму по установке с технологами НО связывать нас с отделом производства в офисе отказались. так что заказ на сумму бщлее 100 тысяч ушел в другую компанию.
если вы будете связываться с компанией окна роста, знайте что если у вас возникнут проблеммы с установкой или эксплуатацией окон дальше своего менеджера вы не уйдете. а но просто будет игнорировать ваши обращения.

Не советую обращаться в эту компанию

Александр ильич 1 июня, 2021 год
Отвратительная установка новых окон и демонтаж старых. Была заказана замена замена остекления на веранде и террасе. Всего 9 окон. Очень плохо заменили на претензии не реагируют. Гарантийный срок на монтаж это полный обман. Никто не собирается приезжать и смотреть и реагировать.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ и доставка
Недостатки:
  1. Отвратительный монтаж, на претензии не реагируют, отсылают к установщику.

Татьяна 18 мая, 2021 год
Заказала остекленение балкона в офисе г.Долгопрудный на Пацаева по рекомендации своей соседки, и скажу честно осталось довольна работой данного офиса и монтажниками.В офисе с девушкой мы подобрали для меня подходящий вариант и по цене и по качеству.Спасибо,что уговорили делать все окна распашные,живя на 10 этаже помыть теперь нет проблем.Спасибо Вам огромное.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Маша 27 апреля, 2021 год
Мы решили поменять окна, и обратились в эту компанию. Тут мы легко сделали заказ. Установили нам новые окна в короткий срок. Замерщик приехал в назначенный день. В общении он был приятен. Установили нам окна профессионально, теперь без проблем пользуемся ими. Сделаны они качественно, и их цена нас устроила. Так что можем рекомендовать компанию Окна роста.

Достойный выбор

Андрей 22 апреля, 2021 год
Заменили все старые деревянные окна в квартире на пластик, по оформлению заявки всё прошло быстро. Замерщики тоже уже на следующий день приехали. Окна доставили в срок, качественный материал и функциональность высокая. Установили за пол дня, теперь в порядке и климат в квартире и обстановка. Созванивались постоянно, связь хорошая. Мы таким сотрудничеством довольны, благодарим за работу.
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. не выявил

Саша 20 марта, 2021 год
У этой компании мы заказали новые окна. Нам понравилось их высокое качество, а еще надежная фурнитура. Нам установили окна без проблем, доставили быстро. С сотрудниками этой компании мы легко обсудили все важные моменты. Так что теперь мы и в будущем у них планируем окна заказывать. Можем компанию Окна Роста советовать всем, кто планирует поменять окна.

Отличный компания

Денис 13 марта, 2021 год
Решил в квартире поменять старые окна на пластиковые, в том числе и балкон застеклить. В интернете просмотрел уйму сайтов, которые этим занимаются. По нескольким даже позвонил, но в итоге больше всего мне понравилось общаться с менеджером именно этой компании. Решил на них и остановиться. Замерщик приехал точно в договоренное время, сделал расчеты по стоимости и меня в принципе это вполне... Читать отзыв Решил в квартире поменять старые окна на пластиковые, в том числе и балкон застеклить. В интернете просмотрел уйму сайтов, которые этим занимаются. По нескольким даже позвонил, но в итоге больше всего мне понравилось общаться с менеджером именно этой компании. Решил на них и остановиться. Замерщик приехал точно в договоренное время, сделал расчеты по стоимости и меня в принципе это вполне устроило. Изначально я конечно подумал, что будут и скрытые платежи, но человек меня убедил, что все честно. Цена будет прописана в договоре и поэтому переплачивать ничего не придется. Договор я внимательно прочитал, все правильно. В итоге естественно подписал его. Работой компании я остался доволен. Менеджер предложил одну дату монтажа, но меня это не устраивало, поэтому без каких либо проблем договорились на другой день. Установщики приехали вовремя, видно что ребята квалифицированные. Работу свою сделали аккуратно, качественно. Лично я оценил их труд на твердую 5-ку. За собой все убрали, я даже не ожидал, что это тоже входит в их обязанности. В общем сотрудничеством с компанией я остался более, чем доволен и однозначно рекомендую всем обращаться к ним. Уверен, не пожалеете!

Хорошо работают

Света 25 января, 2021 год
Решили заменить пластиковые окна по всей квартире. За 15 лет они потеряли свою герметичность. Понравилось работать с этой компанией. Замерщик прибыл вовремя, довольно быстро выполнил свою работу. Ждали немного больше недели, пока изготовят окна. Окна встали довольно легко, даже стену трогать не пришлось. Теперь в квартире значительно теплее, хорошие окна. Цены здесь вполне приемлемые.

хорошо работают

Арсений Глазков 19 января, 2021 год
В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели... Читать отзыв В конце октября того года обращались в эту компания с женой, заказывали для двух спален алюминиевые тёплые окна, нам тогда ещё скидку не плохую сделали. В целом сработали качественно и пунктуально. В начале пришел один человек, он замеры сделал и принял заказ, а через пару дней приехали трое мастеров, помню что одного из них звали Олег. И они уже произвели установку окон. Часа за два справились, всё чётко и аккуратно сделали, ещё и убрались за собой после работы.
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт