Виктор

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: пятница, 19 апреля С нами с 09.09.2015

Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Виктор: У вас как то странно сотрудники работают… Один говорит, что не не его отдел и помочь не может, а нужный где то бегает( Ели как купил пылесос! Народа у вас мало очень   29.05.2023
ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Виктор: Установили мне нормальные окна в лоджии. Спасибо большое менеджеру за консультацию по материалам. Качественно работаете, поставили все в срок. В будущем будем обращаться к вам по установке окон в спальне.   25.05.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Виктор: Пользуюсь сбермаркетом уже полгода и пока только положительные эмоции. С доставкой проблем нету, брака не наблюдается. Порадовал тот факт, что товар можно оплачивать бонусами это весьма удобно. Бывают конечно небольшие задержки, но это происходит только в пиковые периоды. Не зря тут беру. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.   23.05.2023
dyson-rus.com отзывы

dyson-rus.com

Виктор: Тоже нужен был себе нормальный пылесос, порекомендовали посмотреть тут. Нашло неплохую модель и заказали. Доставили быстро. Пылесос работает исправно, мощный и хорошо всасывает, чистить удобно.   21.03.2023
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Виктор: Из плюсов тут могу отметить вот что: доставка всегда оперативная и своевременная. Куча скидок и акций, без акций вообще ни дня, похоже, как ни загляну в приложение — что-то есть по выгодной цене. Не знаю, есть ли подобное на сайте, врать не стану. Далее, цены здесь на очень многие лекарства...   07.11.2022
Studio Floristic отзывы

Studio Floristic

Виктор: У моей мамы скоро день рождение, решил подарить ей оригинальный букет. Побегал по разным магазинам но так ничего не нашел. Наткнулся в интернете на Studio Floristic. В Интернет магазине было много красивых букетов аж глаза разбегались. Но приглянулся мне ''Голубой гиацинт в кубе''. № заказа 13468. Доставили совершенно бесплатно, браков...   09.09.2015