Мария Максимова

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 марта, 2024 год С нами с 02.11.2022

ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Мария Максимова: Отличная компания. Замерщик дал подробную консультацию, всё объяснил,помог определиться с конфигурацией окон и комплектующими. Выполнили работу в срок, с учётом всех пожеланий. Окна классные!   13.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Мария Максимова: Хозяйка квартиры которую мы снимаем попросила сделать проверку счетчиков в квартире в счет квартплаты. Но попросила, чтоб был документ или какая-нибудь квитанция. Воспользовались услугами Инженерной службы, по рекомендации наших соседей, всё сделали оперативненько. Проверили, выдали целую кипу бумаг, вышло не дорого. Хозяйка довольна.   02.11.2022
ООО "ЭРМО ПЛЮС" отзывы

ООО "ЭРМО ПЛЮС"

Мария Максимова: Наконец то сбылась мечта, побаловала себя любимую на день рождения феном Dyson, заказывала на официальном сайте dyson-com.shop. Ну что могу сказать, обалденный фен! Очаровала даже упаковка товара, все насадки в коробочках и даже силиконовый коврик, на который удобно класть фен, чтобы он не соскользнул! Безумно радует то, что наконец -...   02.11.2022