Алексей

Россия
Отзывов: 67 Комментариев: 4 Репутация: 3 На сайте был: 9 мая, 2023 год С нами с 14.05.2022

Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Алексей: Кухонный гарнитур покупали в данной компании. Дизайнер не поленился, детально продумал все мелочи по обустройству кухни, в кратчайшие сроки предложил оригинальное решение. После согласования все мелочей заключили договор. По соотношению цена - качество все отлично, при изготовлении использовались высококачественные материалы. По завершению работ своевременно уведомили. Небольшой минус по доставке, ждали...   09.05.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Алексей: Об школе телевидения узнал совершенно недавно, но сразу заинтересовался. Мне всегда было интересна профессия ведущего, а тут была предоставлена такая возможность. Занятия проходили в интересном для меня формате, все очень хорошо объясняли. Даже не думал, что мне захочется продолжить курс обучения, едва он когда завершился. Всем рекомендую, все круто!   07.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Алексей: Работа на телевидение требует наличие определенных навыков, поэтому решил обратиться в данную школу и просу курсы мастер-класса. Все проведенные занятия мне очень понравились, было много чего интересного, на все вопросы давались развернутые ответы. Удалось набраться уверенности при взаимодействии со зрителем, поставить грамотную речь. Рекомендую!   26.03.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Алексей: В Быстроденьги легко и просто оформить займ на выгодных условиях. На официальном сайте организации предоставлена подробная информация по процентной ставке, порядке составления заявки. Разобрался во всем довольно быстро, займ оформили всего за 10 минут. Денежные средства поступили на банковскую карту в течении пару часов, результатом обращение остался доволен.   24.03.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Алексей: Подобрал отличный вариант квартиры для проживания. По цене все отлично, пользоваться сервисом легко и удобно.   24.03.2023

ЛионКредит

Алексей: В Лионкрелит мне помогли в подборе кредита на выгодных условиях. Сотрудник Исаев Изнур грамотно составил заявку, находился постоянно на связи, отвечал на все вопросы. Спасибо!   24.03.2023
Рег.ру отзывы

Рег.ру

Алексей: Вряд ли можно найти хостинг более крутой, чем REG.RU. Перед тем, как тут зарегистрироваться, мне его советовали 100500 знакомых. В итоге могу сказать, что никто из них не ошибся с рекомендациями. Цены здесь можно найти на любой кошелек, техническая поддержка решает любые вопросы оперативно.   12.03.2023
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Алексей: Понравился большой ассортимент на оригинальный парфюм от известных брендов. На оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени. Все было надежно упаковано, при вскрытии никаких царапин на флаконе не обнаружил. Аромат отличный, все полностью соответствует заявленным параметрам. Не выветривается быстро на одежде. Всем рекомендую магазин!   12.03.2023
mebelmsk.ru интернет-магазин отзывы

mebelmsk.ru интернет-магазин

Алексей: В магазине понравился большой ассортимент на распашные шкафы, без проблем подобрал оптимальный вариант для покупки. Двухдверный шкаф Габриэлла стал отличным решением для обустройства нашей спальни. Понравилась цена, распространялась хорошая скидка. Доставили в оговоренный день без задержек. Смотрится шкаф просто великолепно. Всем рекомендую магазина!   06.03.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Алексей: Отличный сервис по заказу красивых букетов цветов. В каталоге представлен большой ассортимент, в котором есть из чего выбирать. Привезли букет без опозданий, имениннице было очень приятно, курьер был вежлив и приветлив. Для заказа нет никаких препятствий, всего в пару кликов и букет уже в пути. Великолепный сервис, теперь буду им...   20.02.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Алексей: Огромное спасибо Вам за проделанную работу, мне как начинающему музыканту надо продвигаться, а Вы дарите эту возможность. Удалось записать несколько песен и набрать небольшую аудиторию.   05.02.2023
rybalka4you.ru отзывы

rybalka4you.ru

Алексей: В магазине нравится огромный выбор на товары для рыбалки, всегда нахожу все необходимое для заказа. Цены приемлемые. Доставка обычно составляет всего пару недель. Всем рекомендую!   03.02.2023

ЛионКредит

Алексей: Мне компания понравилась качеством оказываемых услуг. Подобрали в кратчайшие сроки выгодные условия предоставления кредита среди большого числа банков. Полученным результатом доволен.   03.02.2023

ЛионКредит

Алексей: Отличная компания, помогли с оформлением кредита, подобрали выгодные условия предоставления. Огромное спасибо сотруднику Салыга Евгению за грамотно составленную заявку. Советую!   03.02.2023
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Алексей: Отличный сервис, нравится большой ассортимент на товары и приемлемые цены. С доставкой никаких проблем, все приходит в срок. Качество хорошее, все полностью соответствует заявленным характеристикам.   31.01.2023
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Алексей: Заказывал поверку счетчиков воды в данной компании. По заявке прибыли строго в назначенное время. Сотрудник был максимально вежлив в общении, все подробно рассказал по проводимым мероприятиям, грамотно заполнил все документы. От обращения в центр учета остались самые положительные впечатления. Цена на услугу более чем адекватная. Всем рекомендую!   31.01.2023
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Алексей: Приобрели партию окон хорошего качества. Установку выполнили быстро, все хорошо замазали по углам. Никаких сквозняков больше нет. По цене все адекватно. Всем рекомендую компанию!   31.01.2023
Кухни Zetta отзывы

Кухни Zetta

Алексей: В компании делал заказ на замечательную кухню, которая понравилась мне необычным оформлением и идеально вписалась в интерьер квартиры. Сроки на изготовление были соблюдены, сложностей с доставкой и сборкой не возникло, кухня смотрится просто великолепно. Качество хорошее, понравилась использованная фурнитура, пользоваться кухней при приготовлении блюд одно удовольствие. Компания качественно выполнила все...   22.01.2023
Leomax отзывы

Leomax

Алексей: Отличный магазин с большим ассортиментом на товары. Доставка быстрая, качество хорошее. Всем рекомендую Леомакс!!   21.01.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Алексей: В магазине понравился широкий ассортимент на плитку, все хорошего качества и ценник вполне адекватный. Проблем с доставкой не возникло, для монтажа плитка подошла идеально. Рекомендую!   18.01.2023
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Алексей: В качестве благодарности решил оставить отзыв. Сайт очень выручил в сложной ситуации. Жена запрещала видеться с ребенком, а юристы ставили очень высокие цены на свои услуги. В итоге решил попробовать подать документы с помощью этого сервиса. Весь процесс описан на сайте, так же есть информация о судебных расходах. В итоге...   13.01.2023
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Алексей: Телефон шёл чуть больше месяца. Но с учётом всех факторов, новый способ доставки отработал быстрее чем остальные.
Жена получали сегодня свой яблокофон и ходит счастливая, спасибо :)
10.01.2023
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Алексей: Делали заказ на фотосъемку и изготовление выпускных альбомов в данной компании. Все сделали классно с учетом всех пожеланий. Понравилось оформление и качество фотографий. Рекомендую!   07.01.2023
Willskill отзывы

Willskill

Алексей: В школе прошел курс обучения по трейдингу. Мне все понравилось, все толково объясняли по финансовым рынкам, научили грамотно анализировать поступающую информацию от компаний для более успешно инвестирования. Уже к завершению обучения смог самостоятельно определять риски и доходы от вложений. Огромное спасибо за такую возможность, всем рекомендую!   05.01.2023
Мебельная компания Наша Мебель отзывы

Мебельная компания Наша Мебель

Алексей: Делал заказ на кухню, все выполнили качественно и строго в установленные сроки. Смотрится кухня просто великолепно. Цена меня полностью устроила. Отличная компания, всем рекомендую!   04.01.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Алексей: В магазине присутствует оригинальная продукция на парфюм. В интернет-каталоге без проблем подобрал оптимальный запах в качестве подарка своей жене. Цены самые демократичные, понравился большой выбор. На большинство брендов распространяются хорошие скидки. Теперь в данном магазине буду приобретать парфюм намного чаще. Выбрал доставку курьером, привез достаточно быстро. Аромат стойкий, держится на...   01.01.2023
Оби отзывы

Оби

Алексей: В магазине представлен широкий ассортимент и адекватные цены. Приобрел ламинат хорошего качества, с доставкой проблем не возникло. Сморится просто великолепно после монтажа.   01.01.2023
Транспортная компания DTR, пассажирские перевозки в Москве и Подмосковье отзывы

Транспортная компания DTR, пассажирские перевозки в Москве и Подмосковье

Алексей: Делал заказ на автобус для транспортировки спортивной команды к месту проведения соревнований. Автобус был комфортным, водитель вежливый. Привезли в назначенное время. Рекомендую!   28.12.2022
Leomax отзывы

Leomax

Алексей: В магазине представлен широкий ассортимент на товары и адекватные цены. С доставкой никаких проблем не возникает.   22.12.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Алексей: Отличный сервис виртуальных номеров, успешно зарегистрировал себя во многих социальных сетях. Цена по тарифу адекватная, смс приходит быстро. Поддержка отвечает быстро при составлении заявки.   22.12.2022