Интернет провайдер Live-telecom отзывы

Интернет провайдер Live-telecom

Алексей: Являюсь клиентом данного интернет-провайдера уже более полугода, всегда стабильно высокая скорость, любые страницы грузятся за секунду, смотрю видео в высоком расширении. Проблем с подключением не возникло, уже спустя пару дней пришел мастер и все настроил после составления заявки. Приятно порадовал тариф по предоставлению услуг, адекватная цена. Всем рекомендую!   21.12.2022
ОАО«МЕТАЛЛСЕРВИС» отзывы

ОАО«МЕТАЛЛСЕРВИС»

Алексей: Закупку арматуры осуществляем только в данной компании. Нравится широкий ассортимент и адекватные цены. Без проблем нахожу все необходимое для своей строительной фирмы. Проблем с доставкой не бывает, всегда предоставляется весь заявленный объем. Качество продукции хорошее, в использовании арматура эффективна и практична. Надежный поставщик, рекомендую!   20.12.2022
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Алексей: Отличная компания, грамотные специалисты. Помогли с оформлением исков в суд, все составили грамотно.   20.12.2022
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Алексей: Благодарен специалисту компании за оказанную помощью. Получил профильную консультацию по моему вопросу. Рекомендую!   19.12.2022
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Алексей: Хорошая компания, обращались к ребятам за помощью в фотосъемке вручения аттестатов во время выпускного в школе с последующим созданием альбома. Все сделали качественно, получились красивые фотографии на память. Спасибо!   17.12.2022
Диам Алмаз отзывы

Диам Алмаз

Алексей: В компании Диам Алмаз работаю в отделе продаж более года. Условия работы вполне приемлемые, руководство внимательно относится ко всем просьбам сотрудников. В офисе все красиво обустроено, в помещениях комфортно находиться. Коллектив дружный, молодые ребята, общаемся даже вне работы, часто собираемся на корпоративах.   08.12.2022
Капитал 71 отзывы

Капитал 71

Алексей: Слышал об этой компании разные отзывы, родители покупали дом в Рязани, порекомендовал нам тоже обратиться именно к Капиталу. Мы обратились и не пожалели, действительно, квартиры строят на совесть, сроки соблюдают, обещания выполняют. Правда, при выборе квартиры показали не именно нашу, а такую же, но на другом этаже. Это немного нервирует,...   07.12.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Алексей: Пройденные курсы мне очень понравились. На каждое занятие ходил с большим интересом, все хорошо объясняли. За все время приобрел больше уверенности. Мне все понравилось, рекомендую!   07.12.2022
rybalka4you.ru отзывы

rybalka4you.ru

Алексей: Понравился большой ассортимент на рыболовные принадлежности и все по адекватным ценам. Доставка своевременная, все аккуратно упаковывают при отправке. Всем рекомендую магазин!   29.11.2022
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Алексей: Огромный ассортимент на фурнитуру разного предназначения представлен в магазине. Доставка быстрая, цены вполне адекватные. Все аккуратно упаковывают. Мне все понравилось, рекомендую!   22.11.2022
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Алексей: В компанию обращался за помощью в написании курсовой работы. Были проблемы с практической частью с составлением графиков, всегда их не любил. Исполнитель оперативно со мной связался и уточнил все аспекты подготовки научной работы. В установленные сроки все было готово. Защитился на оценку "отлично" за что искренняя благодарность компании. Всем рекомендую!   22.11.2022
СтройПроектБани отзывы

СтройПроектБани

Алексей: Хотели до первых холодов уже построить баню, поэтому сроки были ограничены. Честно, мы с женой переживали, что бригада будет долго возиться или, наоборот, поспешат и сделают тяп-ляп. Зря сомневались, если честно. Работы выполнялись быстро, но с умом, каждый шаг мне объяснял бригадир – как лучше и правильнее сделать. Недавно была...   21.11.2022
Аллегро транспортная компания отзывы

Аллегро транспортная компания

Алексей: Занимались перевозкой детской спортивной команды к месту соревнований. Все организовали на достойном уровне, оформили уведомление, диспетчер от компании всегда находилась на связи, оперативно отвечала на все вопросы. Рекомендую!   21.11.2022
Vokzal.ru отзывы

Vokzal.ru

Алексей: Сервисом пользуюсь довольно часто, так как работаю в основном вахтовым методом и быстрая покупка ж/д билетов является огромным плюсом. Не приходится стоять в больших очередях. Есть возможность самостоятельно выбрать любое свободное место, а я люблю лежак на первом этаже, так как подниматься наверх мне очень сложно. Оплата быстрая, электронный билет...   16.11.2022
ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Алексей: В компанию обратился за заменой старых окон на пластиковые. Проблем с оформлением заявки не возникло, уже после подписания договора начались необходимые плановые работы. Замену провели строго в установленные сроки без задержек. Все сделали максимально качественно. Удалось получить желаемый уровень шумоизоляции в доме и избавиться от сквозняков. Круто!   16.11.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Алексей: Отличный сервис номеров, представлен огромный выбор и все по приемлемым ценам. Смс приходят, проблем с использованием номера никаких не возникает. Мне все понравилось, всем рекомендую!   13.11.2022
Стоматология Мартинка отзывы

Стоматология Мартинка

Алексей: Отличная стоматология, мне все понравилось. Успешно залечил крайне передний зуб от кариеса, который беспокоил меня резкой болью на протяжении долгого времени. Стоматолог аккуратно провел все необходимые процедуры, по их завершению дал полезные советы о уходу. Пломба прочная, ничем не отличается от обычного зуба. Мне все понравилось, всем рекомендую!   11.11.2022
Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Алексей: Надежный интернет-провайдер, стабильная скорость интернета на протяжении всего дня. Подключили к интернету всего за пару дней после составления заявки. Служба поддержки оперативно отвечает на все обращения, предоставляет всю актуальную информацию по предложениям от компании. Цена по тарифу вполне приемлемая. Всем рекомендую интернет-провайдера "Всем Wi-Fi".   07.11.2022
маркетплейс-курсы.рф отзывы

маркетплейс-курсы.рф

Алексей: Курсы мне понравились, получил много полезной информации о работе на всех известных маркетплейсах нашей страны. Все объясняли предельно доходчиво, наглядно с примерами. Преподаватели сразу видно толковые хорошо разбираются в данной сфере. Цена на курс предельно адекватная. Курс небольшой, определённо стоил потраченного времени. Мне все понравилось, всем смело рекомендую!   05.11.2022
Часовая мастерская Репассажная на Курской отзывы

Часовая мастерская Репассажная на Курской

Алексей: В мастерской выполнили полировку моих наручных часов фирмы ролекс. Мастер аккуратно выполнил все необходимые мероприятия. Результатом обращения остался доволен. Рекомендую!   04.11.2022
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Алексей: В компании выполнили работы по замене пластиковых окон оперативно и качественно. Все сделали максимально аккуратно, результатом обращения остался удовлетворен. Рекомендую!   24.10.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Алексей: В интернет-магазине приобрел шикарный диван MOON 179 по адекватной цене. Доставка составила всего 5 дней. Качество сборки хорошее, диван ен проседает под сильными нагрузками. Советую!   19.10.2022
Инженерный системы Energy Systems отзывы

Инженерный системы Energy Systems

Алексей: Спасибо за качественную работу по составлению дизайн-проекта моей квартиры. Все выполнили в кратчайшие сроки, результатом обращения остался доволен. Были учтены все пожелания относительно оформления.   10.10.2022
mebelmsk.ru интернет-магазин отзывы

mebelmsk.ru интернет-магазин

Алексей: В данном интернет-магазине приобрел шикарный диван для гостиной. Никаких проблем с оформлением покупки не испытал, мне было предложено несколько удобных способов оплаты. Срок доставки составил всего неделю по времени. При транспортировке были соблюдены все меры безопасности для сохранения целостности дивана. Мне все понравилось, качество хорошее. Всем рекомендую.   09.10.2022
Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Алексей: Совсем недавно приобрел патронный титановый фильтр TITANOF для своего дома. Проблем с его покупкой не возникло, заказал напрямую от компании производителя. Понравилась качественная упаковка, внешних дефектов не обнаружил. Фильтр имеет компактные размеры. Проблем с монтажом не испытал, в работе фильтр максимально эффективен и удобен. Приятно порадовала цена. Вода стала намного...   08.10.2022
Интернет провайдер Live-telecom отзывы

Интернет провайдер Live-telecom

Алексей: Более месяца назад провели интернет в мою квартиру. Провайдер надёжный, всегда стабильный интернет с хорошей скоростью. Пользуюсь услугами часто, так для меня важен постоянный доступ в сеть из-за работы. Цена по тарифу меня полностью устраивает. Служба поддержки отвечает по первому звонку, всегда дают развернутые ответы по всем интересующим вопросам. Всем...   05.10.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Алексей: Сотрудник компании ЛионКредит Яковлев Андрей подобрал выгодные условия по предоставлению кредита, все оформил грамотно и оперативно. Об компании сложились самые положительные впечатления.   02.10.2022
SDELKY.RU отзывы

SDELKY.RU

Алексей: Компания помогла с выкупом доли в квартире, составили все документы на оформление покупки грамотно, оперативно решили все спорные вопросы. Помогли даже разобраться с долгами по коммуналке, оставшимися от родственницы. Всем доволен.   28.09.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Алексей: Без проблем приобрел виртуальный номер на данном сервисе, все прошло удачно. Цена меня полностью устроила. На оформление покупки потребовалось немного времени. Все круто, советую.   27.09.2022
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Алексей: Ставлю на интересные матчи в режиме лайф,ставки на спорт сделали пушечно. много не закидываю так по мелочи, потому что выигрываю не часто. К самой конторе проявил интерес из-за хорошего набора фтбольных событий и в стандартные игры типа кено, краша частенько зависаю поиграть.   26.09.2022