Всё хорошо - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Алексей Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 7 просмотров
Сделали три окна в квартиру. По договору все условия выполнили, и по срокам не подвели. Очень качественно, ребята сразу нам откосами отделали, красота. Мы довольны работой, благодарим вас за услуги.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ОКНА РОСТА
Все отзывы

4.4 5
129 отзывов / 15704 просмотра
ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее