Мария

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2024 год С нами с 13.06.2021

ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Мария: Все просто супер! И на замеры приехали в удобное время, и 4 окна произвели достаточно быстро, и монтаж качественный. Муж принимал работы - все сделали на 5 из 5. Фурнитура и профили очень хорошие, звуков с улицы практически не слышим теперь. Молодцы   21.02.2024
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Мария: Купила диван Moon 007. Хорошее качество самого дивана и велюровой обивки. Легко раскладывается без особых усилий, спать удобно. Классный дизайн в тон другой мебели и интерьера, но главное, что он очень уютный! Отличный диван!   05.10.2023
Магазин 1Arma.ru отзывы

Магазин 1Arma.ru

Мария: Магазин с редкими китайскими вещами, только тут смогла найти кеды для косплея Kimetsu no Yaiba. Хорошая цена, качество, а главное - быстрая доставка! Такие кеды мало где найти можно, обязательно еще буду тут покупать   15.06.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Мария: Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию - кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как она набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой...   13.06.2021