Владимир

Россия
Отзывов: 27 Комментариев: 1 Репутация: -30 На сайте был: 15 января, 2024 год С нами с 23.08.2022

studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Владимир: Спасибо за помощь в написании курсовой, сам бы не справился. И времени нет, и знаний по этой теме. Оформили здорово, и как результат - отлично. Даже препод похвалил. Доволен благодарю.   14.01.2024
Master Tao отзывы

Master Tao

Владимир: Мы часто делаем заказы, услугами пользуемся, это очень удобно. Консультируют от и до, сопровождение отличное, как и обратная связь. Получаем всегда своевременно. Отличная работа с клиентами, на компанию можно положиться сто процентов.   08.01.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Владимир: Казино нормальное, давно здесь играю. Привык, всё удобно, и, самое главное, реальная возможность поднять. Стабильность нравится, удобный интерфейс, надёжный вывод. Я доволен.   08.12.2023
ООО Компания "Оконный континент" отзывы

ООО Компания "Оконный континент"

Владимир: Сделали три окна и балконный блок, качественно и в срок. Отделка откосами в день установки. Хорошо выполнили, ребятам большое спасибо. Хорошая организация работы с клиентами.   07.12.2023
prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

prokarniz.ru электрокарнизы от производителя

Владимир: Купили раздвижные электрокарнизы в дом. Менеджер ознакомил подробно со всем функционалом и преимуществами. Очень удобные и красивые, больше того, идеально соответствуют интерьеру. Спасибо большое вам за качество.   06.12.2023
ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Владимир: Два окна и балконный блок установили. Всё выполнили в соответствии с договором. Конструкция с шумоизоляцией, отделка откосами сразу при монтаже. Довольны качеством, благодарим за работу.   06.12.2023
ДПО Вектор-М, онлайн курсы отзывы

ДПО Вектор-М, онлайн курсы

Владимир: В ДПО Вектор учился на нутрициолога. В наше время специальность востребованная. Процесс прошёл очень интересно, преподавание доступное. Сейчас знания применяю на практике. Доволен.   14.11.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Владимир: Нравится стабильность. Поднять можно хорошо и реально. И работа поддержки всегда в интересах клиентов, что особенно радует. Я доволен на все сто процентов такой возможностью.   06.10.2023
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Владимир: Договор заключали на установку трёх окон. Все условия выполнили, сделали сразу с отделкой откосами. Своевременно, на совесть, молодцы. Благодарим за качество.   19.07.2023
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Владимир: Подготовка к лету и отпуску идет уже полным ходом.! Спасибо стилисту Рогову, что направил меня именно в Випавеню. Заказал кепку и очки к ней. Курьер привез все вовремя, все вещи сели на меня идеально. Жена себе тоже уже заказала что то на лето, завтра должны привезти.   26.05.2023
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Владимир: Решил пройти обучение в школе, так как специфика моей работы напрямую связана с теле и радио передачами. Иногда веду прямые трансляции и такой опыт мне только в плюс. Отмечу конструктивный подход преподавательского состава, подход профессиональный. И результатом очень доволен, сейчас чувствую себя во время работы спокойно и уверенно.   23.04.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Владимир: Работаю с коллективами, и не редко приходится выступать перед большой аудиторией. Не всегда удавалось сконцентрировать внимание на самом выступлении, иногда просто сдавали нервы. Соответственно и на результате это сказывалось. После обучения в школе научился держать свои эмоции в рамках и настраиваться на работу оптимально. Результат просто отличный.   23.03.2023
Компания План-ремонта отзывы

Компания План-ремонта

Владимир: Благодарность команде из План Ремонта, которые делали ремонт у нас в квартире в новостройке с нуля. Никаких нареканий. Во-первых, грамотно поработали над проектом, дали много советов, как лучше сделать. Во-вторых, взяли все хлопоты по доставке отделочных материалов на себя. Дополнительного контроля не требовалось, поскольку каждый специалист вовремя и качественно выполнял...   22.03.2023
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Владимир: Покупал уже второй раз в магазине, не признаю ни чего, кроме мужского Шанель. Здесь продают качественный парфюм, я уже в этом убедился. Цена соответствует, а самое главное, аромат. Неповторимый, стойкий и очень приятный. Отличная возможность купить то, что нужно. Потому что ассортимент здесь очень широкий. Скажу больше, доставка работает исправно,...   13.03.2023
ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Владимир: В банках кредитоваться мне не было ни какого смысла, везде отказывали из-за кредитной истории. Только зря время потерял и нервы попортил. Сюда обратился по рекомендации друзей и коллег. Предложили нормальный вариант с приемлемыми условиями. Ставка в пределах разумного. Одобрили относительно быстро, деньгами уже пользуюсь. Доволен на всё сто процентов, благодарю.   05.03.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Владимир: Обеспечили эффективную работу нашего ресурса в интернете. Оптимизация позволила выйти на качественно новый уровень продаж, соответственно клиентская база выросла значительно. Спасибо за сотрудничество.   02.03.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Владимир: Мы последнее время постоянно заказываем в маркете. Во-первых выбор огромный, а во вторых цена - качество адекватные. Много акций, оформить доставку можно в один клик. Удобный интерфейс, сориентируется даже ребёнок. Ну и жирный плюс в том, что доставка работает безотказно. Это уже проверено на собственном опыте. Рады, что у нас...   01.03.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Владимир: Ужас, глупее не придумаешь. Даже с тяжёлого перепоя. Такого урода рекламодателя ещё поискать надо. Пробили дно!   19.02.2023
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Владимир: Нам делали поверку по заявке на сайте. Быстро отреагировали, перезвонили, договорились о времени приезда мастера в удобный нам день. Специалист сделал работу за пол часа примерно, качественно, весь функционал восстановлен. Сейчас прибор работает отлично, показывает реальный расход. Довольны обслуживанием, хотим поблагодарить за качество услуг.   15.02.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Владимир: Цветы заказываю регулярно, знаю, что моя супруга очень любит голландские розы. Здесь они просто замечательные. Несколько раз бок упал большие букеты, хочется отметить работу флористов. Составляют от души, профессионально. Приятно посмотреть на такую красоту. Больше того, обслуживают отлично, доставка цветов всегда пунктуальная. Большое спасибо за вашу работу.   15.02.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Владимир: Уж на что я к таким вещам отношусь равнодушно, но тут и я не удержался, по совету своей жены заказал в магазине мужской шанель. В принципе, я раньше им пользовался, так что и выбор мой очевиден. Посмотрел вообще весь каталог, мне понравился выбор, разнообразие парфюма приятно удивило. По ценам могу...   28.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Владимир: У нас сигнал был совсем никакой. Проблему решили, обратившись в компанию. Оперативно работают, замер сигнала и выбор надёжного провайдера предоставили бесплатно. Установили оборудование, которое обеспечивает теперь нормальную стабильную работу интернета. При этом отличное качество, скорость соответствует. Довольны работой, благодарим за результат.   06.12.2022
Дарстрой строительная компания отзывы

Дарстрой строительная компания

Владимир: В ЖК На высоте приобрели двушку. Мы к таким вещам внимательно относимся, соответственно и квартиру выбирали с учётом всех наших требований. С застройщиком дарстрой юг всё в порядке, как и с документацией. Мы оценивали уже по результату. Это ж новострой, а не вторичка, где можно сразу и по цене договориться....   28.10.2022
Yokohama iceGUARD G075 отзывы

Yokohama iceGUARD G075

Владимир: Данные шины были куплены еще прошлой осенью. По шумности ок до 80, потом немного шумят, от зимы не ждал прям тишины :) По сухому/мокрому, снегу, каше из снега - очень хороша. Тормозят заметно лучше стареньких шин. Рекомендую брать, если вам не нужно в сугробах ездить, по городу прям отлично себя...   27.10.2022
Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Opttop24.ru товары из Китая оптом

Владимир: Покупал аксессуары к телефонам для своих. Всё нормально относительно качества и функционала. Магазин в плане выбора отличный, во всяком случае ассортимент впечатляет. Обслуживание добросовестное, прежде всего это касается доставки. Мы всё аккуратно получили и своевременно. Стоимость в пределах разумного, можно сказать среднего значения. Хорошая работа, на клиентов.   23.08.2022