Компания "Асфальт - Качество" отзывы клиентов

Компания "Асфальт - Качество" отзывы клиентов

Гнилая Армянская шарашка

Гость 16 декабря, 2023 год
Армянстрой никакого качества один обман Альберт главное брехло этой шайки на берегу обещают одно после сделанной работы переобуваются не рекомендую не кому этих фуфлыжников

Не советую

Гость 17 июля, 2021 год
Не советую связываться с этой компанией. Не платят по счетам. Предоставляли в аренду оборудование, оплату так от них получить не удалось. Да и о качестве работ, ничего хорошего сказать не могу, а я уж много видел разных, поверье есть с чем сравнивать.

Благодарность

Гость 24 октября, 2019 год
Добрый день!Хотелось бы поблагодарить компанию " Асфальт- Качество" за отличные дороги возле нашего дома!Спасибо за качественную укладку асфальта. Рекомендую всем эту компанию!

Хотелось бы поделиться с вами полезными контактами

Гость 5 сентября, 2017 год
Доброго дня! Хотелось бы поделиться с вами полезными контактами проверенной компании, которая занимается всеми видами дорожных работ, в том числе укладкой асфальта, ремонтом дороги, а также благоустройством территорий. 7 лет на рынке услуг Москвы и Подмосковья. Компания "Асфальт Качество". вот ссылка на их сайт кому понадобиться http://asfalt-kachestvo.ru/

Асфальт-Качество

Гость 26 апреля, 2017 год
Добрый день заказывали у асфальтирование парковки у бизнес центра в Москве и осталис очень довольными. Качество и цена за услуги приятно удивили. Все выполнено по договору и во время. Большое спасибо компании за предоставленную услугу. За ремонтом дорог только к ним.

Строительство и ремонт

ОКНА РОСТА