СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы клиентов

СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы клиентов

Ответственная и сложная работа

Гость Опубликовано четверг, 16 января
Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с...  Читать отзыв Ответственная и сложная работа, достойно оплачиваемая – то, что я могу сказать о компании эта работа подходит тем, кто не боится сложных и интересных проектов, готов задерживаться при необходимости и выполнять задания в срок. Меня это устроило. Отношения с коллегами развиваются в нормальном ключе. Одно неудобство – добираться до офиса для мня далековато. Но ради интересной и достойной зарплаты с этим несложно мириться.

смело рекомендую

Глеб Опубликовано понедельник, 13 января
Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена. Новая система освещения от Стройтех - светогора эффектно подсвечивает фасад здания, соответствует высоким эстетическим стандартам и надежно работает в уличных городских условиях. Кроме того, по прошествии уже 6 месяцев мы убедились, что она максимально надежна и безупречно работает в условиях города, смены сезонов и температур, а также разнообразных осадков. Не менее важна была и отличная цена.

Специалисты Светогора применили на предприятии

Гость Опубликовано понедельник, 13 января

В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Галина Опубликовано воскресенье, 12 января
Не профессиональный и комплексный подход компании к архитектурному освещению бизнес центра не позволил нам подчеркнуть красоту здания. Тёплый белый цвет свечения не удачно портит вид элементов фасада. В результате не грамотного подбора оборудования и расчёта светового эффекта, - мы потеряли время и деньги.
Отвратительная работа, деньги на ветер. Компания отказывается переделывать не качественно выполненную работу.
В Черный список ПТК Светогор и...  Читать отзыв
В Черный список ПТК Светогор и их фейк в Сызрани.

Ужасно все

Виолетта Опубликовано воскресенье, 12 января
Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г...  Читать отзыв Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего офиса с рекомендуемыми техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что поставка светового оборудования и монтаж заняли не 2 дня как договаривались, а 2 месяца. Электрики и монтажники не смогли качественно подключить оборудование по всему дому в соответствие в проектом и отказались далее производить работы без обоснованной доплаты. Г директор и е его зам Виктория, стали вымогать с нас доплату за надуманные работы
Ужас, не думала, что сейчас существуют такие кидал....

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Кирилл Опубликовано воскресенье, 12 января
Светогор занимался архитектурной подсветкой фасада нашего торгового комплекса. Наши требования оборудованию заключались в: компактных размерах, высокой эффективности, длительном сроке службы и широком температурном диапазоне эксплуатации. Помимо прочего, имел значение цвет освещения, который должен был соответствовать фирменному стилю и оформлению торгового комплекса.
Компания подменила комплектацию светильников, завысила стоимость работ, абсолютно не профессиональная фирма. Ген директор Зевахин Кирилл с Блондинкой которую называет Зайка прямо говорит, что после оплаты можете идти .....
Не рекомендую работать с этой компанией.

Специалисты Светогора

Гость Опубликовано воскресенье, 12 января
Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса. Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса.

Я доволен тем,что работаю здесь

Максим Опубликовано суббота, 11 января
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно. В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно.

Хорошо исполненная работа

Кирилл Опубликовано пятница, 10 января
Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах. Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах.

Отлично выполненная работа

Жанна Опубликовано суббота, 28 декабря
Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение. Компанию Светогор мы обратились по рекомендации. Выбор был продиктован огромным опытом в разработке концепций архитектурного освещения зданий различного назначения. Также важнейшим фактором стало также наличие высококлассных специалистов, которые на основе нашего проекта предложили оптимальное светотехническое решение.

Великолепная кампания

Денис Опубликовано пятница, 27 декабря
Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество! Руководство нашего салона высоко оценило грамотный и индивидуальный подбор светотехнического оборудования, вторичной оптики с визуализацией светового эффекта от ее использования, а также грамотную ценовую политику команды Светогора. Благодарим за сотрудничество!

отлично, спасибо

Виктор Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет. Обратились для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с учетом наших требований и установки на объекте. Данное решение позволило сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно упростило их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки составляет 10-12 лет.

Ужасно, положительные отзывы пишут сотрудники.

Мухамед Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание....  Читать отзыв Обратились в эту фиму для разработки световых решений для нашего производственного комплекса. СТК Стройтех разработал систему автономного освещения с "Учетом" наших требований и установки на объекте. Данное решение могло позволить сделать объект максимально безопасным, а обслуживание аварийных светильников легким и удобным. Система в автоматическом режиме должна была осуществляет тестирование и мониторинг подключенных аварийных светильников, что предельно могло упростить их обслуживание. Ресурс аккумуляторной установки должен был составить 10-12 лет.
Все оказалось ФЕЙКОМ, рекомендуем не связываться с нечистым на руку Зевахиным Кириллом Анатольевичем и его фирмами - при желании не потерять время и деньги у этого экземпляра.

Результатами довольны

Степан Опубликовано 11 декабря, 2019 год
СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны. СТК Стройтех осуществляло комплексную поставку оборудования на проект. При выполнении рабочего проектирования специалисты компании тщательным образом проработали светотехнические решения для помещений и вестибюлей, а также для реализации проекта применена новая модель светильников c блоками аварийного питания, что для настенного светильника с энергосберегающими лампами редкость, применены светильники направленного света. Результатами довольны.

результатом доволен

Гость Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны. Второй раз прибегаем к услугам компании Стройтех для освещения офисного комплекса. Светильники и оборудование производства данной компании были применены как для наружного, так и внутреннего освещения. Специально под задачи проекта были разработаны модификации светильников с требуемыми характеристиками. Результатами очень довольны.

О проделанной работе

Филипп Опубликовано 10 декабря, 2019 год
В нашем спортивном комплексе было решено применить самое современное и передовое оборудование, в том числе и в части освещения.
Стройтех осуществил комплексное проектирование систем освещения на всех площадках, светотехнические расчеты, комплектацию оборудованием и монтаж. Комплекс полностью освещен светильниками, созданными на основе новейших разработок в области светодиодного освещения. Использование современных высокоэффективных, экономичных приборов и источников света позволило достичь не только безупречного внешнего вида систем освещения и высокого качества света, но и обеспечить низкое энергопотребление, удобство использования, значительное уменьшение затрат на последующее обслуживание.

Нет уважения к сотрудникам

Андрей Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Работал в компании 3 года. Обычных сотрудников официально не устраивают по 6 месяцев. З/П не выплачивают по 3 месяца, половину з/п платят в конверте в чёрную. Генеральный директор Зевахин Кирилл готов высчитать всю з/п если ты не так посмотрел или не то сказал на его Коммерческого директора фаворитку Костикову Викторию. Охраны труда нет, сотрудников унижают как хотят.
Не советую данную...  Читать отзыв
Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Пусто
Недостатки:
  1. Личные интимные отношения руководства - портят отношение к обычным сотрудникам. Обман с официальным оформлением, чёрная з/п, отношение к сотрудникам отвратительное.

о работодателе

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Хорошая компания, один из лидеров рынка светотехники на рынке. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен. Хорошая компания, один из лидеров рынка светотехники на рынке. Задачи сложные и интересные. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло. Работаю тут уже несколько лет и всем доволен.

Отличная работа

Гость Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры. Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры.

Рекомендуем обходить стороной.

Антон Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались...  Читать отзыв Складской комплекс группы компаний находится в Екатеринбурге. Это новый комплекс, который наша компаний построила для своих нужд в связи с расширением объемов поставок своей продукции. Требовалось обеспечить нормативную освещенность на поверхности пола склада не менее 300лк и соблюсти требование отсутствия ослепляющего эффекта для операторов штабелеров, снимающих или поднимающих грузы на верхние стеллажи. Все виды светильников примененные в определенных зонах оказались сделанными (не соответствующими заявленных тех.параметров) заявленному ООО ПТК Светогор.
Теперь мы с этими фирмами не работаем и не рекомендуем. Г.Д. Зевахин К.А. человек не имеющий совести.

Благодарим компанию за работу

Егор Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Для нас было важным сокращение потребления электроэнергии за счет перехода на долговечные светодиодные решения. Требовалась замена «точка в точку» ламповых светильников без замены проводки. Светильники должны выдерживать высокие температуры (в некоторых производственных температура доходит до +50 градусов).
Кроме того специалистами были на складе также установлены датчики движения, что существенно снизило расходы на электроэнергию. Благодарим компанию за работу.
Достоинства:
  1. Установлены датчики движения,благодаря которым снижены расходы,сделали быстро и по всем правилам
Недостатки:
  1. не найдены

Эту фирму нужно закрывать.

Алан М Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Правильно всё написано , уважаемыми бывшими работниками про Анжи -Арена в Дагестане, на бумаге были одни суммы, а сделано и качество не по совести плохо. Шайтан-Компания, с инженером и тех.директором очень плохой человек Андрей, как и директор Кирилл http://www.svetozone.ru/firms/firms_3524.html Правильно всё написано , уважаемыми бывшими работниками про Анжи -Арена в Дагестане, на бумаге были одни суммы, а сделано и качество не по совести плохо. Шайтан-Компания, с инженером и тех.директором очень плохой человек Андрей, как и директор Кирилл https://www.svetozone.ru/firms/firms_3524.html

Сплошной обман

Гостья Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Специалистам ООО СТК СтройТех были поставлены достаточно простые задачи по разработке электропроекта архитектурного освещения фасада торгового-комплекса, включая независимые индивидуальные крепежные элементы, со простой технологией проходов через фасадные плиты из гранита. Ими были проведены испытания узлов крепления на надежность и устойчивость, в том числе к весовым нагрузкам прожекторов, для исключения их воздействия на гранит.
Автоматическое управление архитектурным освещением предусматривает измерение уровня естественного и искусственного уличного освещения, учитывая сезонность, дни недели и время суток.
Мы заплатили деньги - Результат НЕГАТИВНЫЙ, обман, прожект не выполнен. В данный момент наша компания подала в Суд на Мошеннические действия Ген. Директора ООО СТК СтройТех Зевахина К.А. и Коммерческого директора Шаронова А.Г.

все супер)

Гость Опубликовано 9 декабря, 2019 год
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки. В процессе сотрудничества с компанией Стройтех были учтены все наши пожелания, а также архитектура и отделочные материалы объекта. Была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет проекта фасадной подсветки.

Отличный результат!

Олег Опубликовано 9 декабря, 2019 год
Изначально для освещения нашего здания использовались двухлучевые светильники с галогенными лампами с отражателями не подходили по ширине луча. В результате сотрудничества с данной компанией применены новый светильник с опаловым рассеивателем. Шторка и корпус светильника были окрашены в тон фасада и практически незаметны в дневное время. Подсветка получилась очень мягкой и ненавязчивой, без лишних тенеобразований, выделяющей всю архитектуру здания. Изначально для освещения нашего здания использовались двухлучевые светильники с галогенными лампами с отражателями не подходили по ширине луча. В результате сотрудничества с данной компанией применены новый светильник с опаловым рассеивателем. Шторка и корпус светильника были окрашены в тон фасада и практически незаметны в дневное время. Подсветка получилась очень мягкой и ненавязчивой, без лишних тенеобразований, выделяющей всю архитектуру здания.

Эта Шаражка

Галина Опубликовано 6 декабря, 2019 год
В процессе сотрудничества с компанией Стройтех не были учтены все наши пожелания. Не была разработана концепция фасадного освещения и территории внутреннего двора. Не Согласовали все необходимые инженерные и художественные решения в Москомархитектуре, обманули заказчика и кинули на деньги. Кроме того, значительно оптимизировали бюджет заказчика.

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не...  Читать отзыв

Итого, Стройтех замылил в лице Зевахина Кирилла Анатольевича более 20 миллионов рублей с которых и налогов не заплатил.

все работы выполнены безукоризненно

Гость Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии. Отличная компания. Реализация нашего проекта – пример слаженной работы архитекторов и светотехников: на объекте необходимо было соединить современные архитектуру, технологии.

Рекомендую Правоохранительным Органам и ИФНС РФ вернуть все недоимки и откаты.

Владимир Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. http://stk-stroytech.ru/ ...  Читать отзыв Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/greenhouse-lighting
Достоинства:
  1. Находится в центре, пафосно.
Недостатки:
  1. в фирме 4 (Г.Д. Зевахин К.А. - его Фаворитка Ком. дир. Костикова В.В. и жулик Ком.дир Шаронов с главбухом) чела белые люди, остальные рабы.

все супер)

Гость Опубликовано 5 декабря, 2019 год

Очень советую

Полина Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки...  Читать отзыв Необходима была замена освещения на спортивном объекте. Комплекс состоит из трех закрытых теннисных кортов. На объекте надувного теннисного корта была проблема с перегоранием ламп и их заменой. Ко всему прочему, освещенность не дотягивала до норм, позволяющих проводить соревнования на уровне междугородных. При замене освещения также было необходимо сохранить точки подключения. Специалисты Стройтеха провели расчёт и предоставлены тестовые образцы. После установки новых прожекторов отмечено намного более комфортное освещение из-за отсутствия бликов; дополнительное обслуживание, что было немаловажно, не требуется. Выражаем благодарность за сделанную работу.
Достоинства:
  1. Отлично выполненная работа, дополнительное обслуживание

Строительство и ремонт

Петербургские лестницы