СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы клиентов

СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы клиентов
СТК "СТРОЙТЕХ"

Стройтех выполнил полный комплекс работ

Гость среда, 29 июля
Стройтех выполнил полный комплекс работ: компьютерная визуализация архитектурного освещения, светотехнический и электротехнический проект, согласование в Москомархитектуры, поставка светильников, электромонтажные работы. Правильно подобранное освещение позволило нам не только обеспечить необходимое качество света, но и значительно оптимизировать систему производственного освещения, сократив расходы на эксплуатацию и электроэнергию.

Суперн ЭКСКОРТ Коммерческого директора Костиковой Виктории.....

Азамат вторник, 28 июля
Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной... Читать отзыв Решили работать с командой ПТК Светогор, для завершения архитектурной подсветки фасадов не завершенного загородного жилого комплекса. Специалисты компании во главе с Зевахиным К.А. и Костиковой В.В. обосновали нам все плюсы работы с ними. Особенность дома в котором пришлось изменить дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "уничтожал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование лампы с повышенной мощностью. В итоге, Зевахин предложил для закрепления и заключение договора своего Ком. Дира. Костикову Викторию. Был очень удивлен, она приехала как говорил Кирил на прошлой неделе и обслужила как Супер Ночная Бабочка, такого се…са у меня ни когда не было, правда было чувство что она под чем то. На этой неделе все повторилось, Супер, я такого отношения и такой ЭКСКОРТНИЦЫ как Виктория по отношению к заказчику не встречал. Я в Восторге! Уважаемый Кирилл, если у вас все сотрудницы женщины так заключают договора и обслуживают заказчиков…….. на каком препарате вы их держите? Скажите? Я сам своих сотрудниц обяжу этому.

За результат ни когда не отвечают, договоренности не держат.

Ирина вторник, 28 июля
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить... Читать отзыв Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с недобросовестными партнерами Стройтех и Светогор

Все проработали как нужно.

Гость понедельник, 27 июля
Наше здание вместе с капитальным ремонтом фасада получило и архитектурное освещение от компании Стройтех. Была правильно подобрана цветовая гамма подсветки, для выделения различных элементов здания использованы различные, наиболее подходящие, цвета. Современные технологии позволили использовать освещение с минимальным потреблением энергии и обеспечить простоту обслуживания осветительных приборов.

Все выполнено отлично!

Гость воскресенье, 26 июля
Была поставлена и реализована задача: замена светового оборудования в стандартном наборе зон для освещения: стоянка, ремзона и офисный комплекс. В результате – повышение освещенности, качества света, экономия электроэнергии и расходов на обслуживание светильников, замену и утилизацию ламп. Все работы от проектирования до монтажа на объекте выполнены специалистами компании Стройтех.

Все очень качественно

Гость суббота, 25 июля
Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило... Читать отзыв Усилиями специалистов Стройтеха была проведена модернизация одного из грузовых автосервисов нашей компании. Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. В результате значительно сократились расходы на освещение, как на электроэнергию, так и на замену и утилизацию ламп. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ.

Очень довольны.

Гость пятница, 24 июля
Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили... Читать отзыв Связались с командой Светогора для архитектурная подсветка фасадов завершенного загородного жилого коттеджного комплекса. Специалисты компании подчеркнули характерные архитектурные особенности строения, включая весьма сложные декоративные элементы отделки фасадов и элементов кровли. Особенностью дома, которую пришлось учесть дизайнерам по освещению, был темный цвет основных стен, который "съедал" большую часть мощности лучей прожекторов, потребовалось использование ламп с повышенной мощностью. В итоге, мы получили гармонично освещенное здание, выгодно выделяющееся в темное время суток на фоне соседних домов.

Хорошая компания.

Гость четверг, 23 июля
Хорошая компания. Все нравилось и все устраивало. Работать приятно и интересно! И коллектив, и условия работы, и график. Работал здесь в бригаде установщиков, пришлось уволиться, так как переехал в другой город

Сделали все отлично.

Гость среда, 22 июля
Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света... Читать отзыв Обратились в Светогор сделать декоративную подсветку загородного комплекса и окружающего его ландшафта. Ландшафт был достаточно сложный для подсветки - плавный спуск к воде, террасы из крупных камней и небольшое количество элементов ландшафта (деревьев, кустарников и т.п.). Дизайнеры решили для подсветки прилегающей территории выбрать камни, так как среди них попадались красивые и крупные экземпляры. Однако требовалось исключить прямое попадание света в глаза от светильников при "просмотре сверху вниз" (от дома на воду) и "снизу вверх" (с берега на дом и террасы). В итоге были использованы миниатюрные заливающие (с широким лучом) прожекторы и накладные архитектурные светильники, для подсветки проходов и тропинок через террасы. Участок выглядит вечером красиво и без ослепляющего света в глаза. Идеальная обстановка для расслабляющего отдыха на природе.

Обратились в Светогор

Гость 28 июня, 2020 год
Обратились в Светогор для проектирования освещения для спортивного зала с темными высокими потолками. Руководство зала настаивала на незаметных, чтобы создать эффект «парящих» светильников. С этой целью освещение реализовано на мощных подвесных светильниках с темным основанием, за счет чего получилось создать эффект «парящих» светильников. Работа проведена качественно и профессионально.

все сделали на высшем уровне

Гость 27 июня, 2020 год
Хочется заметить, что обратились в компанию Стройтех с достаточно сложным заданием по освещению нашего офисного здания. Почти два месяца шло согласование как светотехнического расчета, так и электрического проекта регулировки яркости осветительных приборов. В результате получили именно то, чего добивались. Кроме качественного общего освещения, каждый сотрудник имеет возможность изменять уровень освещения в зависимости от своих предпочтений.

осталось положительное впечатление от сотруудничества

Гость 24 июня, 2020 год
Мы обратились в данную компанию не только для установки правильного светового освещения, но и для создания комфортной обстановки как для правильных покупок, так и для приятного провождения времени в уютном кафе-баре с закусками собственного производства. Общее и акцентное освещение успешно было реализовано и оставило положительное впечатление от сотрудничества.

Как представитель застройщика по рекомендации коллег

Гость 23 июня, 2020 год
Как представитель застройщика по рекомендации коллег обратилась в компанию Стройтех для сотрудничества по освещению современного клубного дом, расположенного в исторической части Санкт-Петербурга. Специалистами была выполнена концепция архитектурной подсветки, разработана рабочая документация, поставка светотехники на объект. Заказчик остался доволен проделанной работой.

Очень понравилось работать с дизайнерами компании

Гость 22 июня, 2020 год
Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу... Читать отзыв Очень понравилось работать с дизайнерами компании Стройтехи помогать им в процессе создания интерьера. Считаю, что наш проект является примером грамотного и профессионального решения в области интерьерного дизайна. Очень важно, что примененные в нашем учебном центре прожекторы имеют несколько функций освещения, имеют возможность регулировки интенсивности светового потока, благодаря чему можно понизить яркость в рабочей зоне и погрузиться в атмосферу камерного освещения. Багордарим компанию за работу.

нам все понравилось

Гость 20 июня, 2020 год
Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали... Читать отзыв Производственная площадь компании нуждалась в переоснащении на более современное освещение с увеличением освещенности для улучшения комфортабельности труда сотрудников. Нами было принято решение о замене старого оборудования. Стройтехом была разработана, изготовлена и смонтирована подвесная конструкция с использованием металлических лотков, которая дала возможность разместить светильники на оптимальной высоте. Старые светильники в итоге были полностью демонтированы. После окончания работ, результаты замеров оправдали ожидания, уровень освещенности резко вырос.

рекомендую данное место для трудоустройства

Гость 18 июня, 2020 год
Работа организована очень слаженно, все продумано до мелочей. Сложности заключаются лишь в специфике самой работы. В отделе работают технические специалисты, которые владеют огромным количеством информации. Развитие существует для любого сотрудника. Благодаря выстроенной коммуникации между руководством и смежными отделами есть возможность вносить свои идеи и предложения в проекты. Достойный уровень зарплаты, премирование — рекомендую место для трудоустройства.

Задача была выполнена

Антон 2 июня, 2020 год
В начале года обратились с желанием сделать для здания комплекса апартаментов интересную подсветку. Основная цель проекта была вполне ясна – повысить трафик покупателей и арендаторов за счет светового оформления. Светогор использовал динамическую подсветку. Благодаря специальным настройкам модули меняют цвет и формат свечения – от перелива до мерцания.

Предупреждение для адекватных соискателей!!!

Евгения 30 мая, 2020 год
Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27... Читать отзыв Как и многие студенты, искала работу, которую возможно совмещать с учебой в Москве. Через знакомых из г.Сызрань узнала, что есть закрытая внутренняя вакансия в Компании ООО СТК «СТРОЙТЕХ» с доп.юр.лицом Светогор, сайт в инете stk-stroytech.ru. И там двум русским, адекватным руководителям (37 и 46 лет) на административную должность помощника руководителя по финансовым вопросам компании приглашается девушка от 18 до 27 лет, блондинка с приятной модельной внешностью, без комплексов. Основные обязанности: планирование рабочего дня руководителя, работа с документами и корреспонденцией, организация командировок, подписание фин.доков и т.д. Частые командировки по стране (озвучен - Саранск, Брянская и Самарская обл,и др. плюс за рубеж). Оплачиваемый отпуск, опыт работы необязателен. Гражданство РФ, а так же выяснилось при встрече с Андреем Григорьевичем, что кроме основных обязанностей требуется оказывать услуги сокровенного характера с двумя руководителями.

Оклад 120 000 рублей, плюс бонус, внушительная ежемесячная премия. Офис в центре Москвы. (Лужнецкая набережная). Административная вакансия. Требуется для замещения "Самортизированной финасистки" т.к. ей за 40+
Недостатки:
  1. Завлекают девушек в раз....т

Уважаемая Полиция примите во внимание.

Владимир 30 мая, 2020 год
В феврале 2020 года заказывали декоративные парковые опоры и запрашивали консольные светильники для новых опор освещения. Результат Ужасающий. Хороших специалистов в компании нет . Все оборудование было произведено и доставлено с грубым нарушением сроков договора. Оборудование на 80% была не кондиция и переделанное из списанных комплектующих. Стараемся вернуть оплату. Не советуем работать с не чистой компанией.

Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех

Гость 30 мая, 2020 год
Нами был в качестве исполнителя был выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Новые реалии бизнеса в Москве.

Алина 26 мая, 2020 год
В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики... Читать отзыв В Светогоре/Стройтехе работаю почти полгода, до собеседования подробно изучила их сайт и пошла на него с положительным настроем. Казалось Крупная компания, которая помогает людям осуществлять их проекты в реальность– это стимулирует. Оказалось коллектив какой то странный, понять сразу не смогла, каждый на своей волне особенно ген.дир. больше похож на с….меньшинства. В компании полный хаос, людей, которые не придерживается корпоративной этики (интим в офисе с руководством) увольняют. Не сразу удалось адаптироваться на таком рабочем месте, сказалась внутренняя неуверенность и неопытность. У людей работающих в руководстве, нет ни чести ни совести, грузят работой по максимуму при этом зарплату платить не желают, ком.дир. Костикова Виктория мало того, что женщина полностью аморального поведения так и деньги высчитывает незаконно. Бегу с этой компании, хуже руководства и коллектива, компании не встречала.

Приятное сотрудничество

Алена 26 мая, 2020 год
Нам было необходимо обеспечить функциональное освещение нашего салона красоты, способствующего качественной работе специалистов и комфортному время препровождению клиентов. А также было важно стилистическое соответствие системы освещения общему дизайну и концепции бренда. Компанию Светогор порекомендовали давние партнеры. Разработка светотехнического проекта, доставка и монтаж оборудования заняло в целом 10 дней. Результат превзошел ожидания.

Результатом очень довольны.

Гость 25 мая, 2020 год
Сотрудничали с данной компанией для осуществления светотехнического проекта нашего бизнес центра. Поставка светильников производилась в соответствии с технической и сметной документацией и в срок. Все оборудование сертифицировано и соответствует установленным требованиям. Результатом очень довольны.

Куда исчезают наши налоги.

Сотрудница 24 мая, 2020 год
Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении... Читать отзыв Работаю в фирме ПТК Светогор. Фирма во главе с Зевахиным К.А. отмывает Государственные Инвестиционные деньги. Куда смотрит Государство. Коррупционная схема работает по причине того, что одним из неофициальных Учредителем фирмы является чиновница занимающая ключевую должность в Государственной думе РФ и еще два неофициальных со Учредителя Топ менеджеры Компании Philips Russia Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Чиновница содействует в получении региональных заказов от Инвестиционных компаний с Гос.Участием. за что получает хороший процент. Топ менеджеры Philips Russia обеспечивают поставку комплектующих дефектных, списанных и по заниженной бросовой стоимости так же за хороший процент. Данные комплектующие используются на Государственных Проектах, далее эта Коррупционная схема работает на техническом обслуживании исполненного проекта. Очень хороший ТАНДЕМ для утекания наших налогов в карманы этих ПЕРСОНАЖЕЙ и уменьшении дохода Компании Philips Russia . Если хотите честного и ответственного подхода к работе и заказам не обращайтесь в фирмы которые хоть как то связаны с ООО СТК Стройтех, ООО ПТК Светогор и ООО ГУД ФУД и Зевахиным Кириллом Анатольевичем
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отмывка наших налогов

Компания высокого уровня

Кирилл 23 мая, 2020 год
Нами в качестве исполнителя была выбрана компания Стройтех (Светогор) ввиду ряда факторов, а именно: клиентоориентированный подход к задаче, взвешенная ценовая политика, высокое качество светильников и используемых в них компонентов, а также готовность и умение в кратчайшие сроки разрабатывать изделия в соответствии с нашими пожеланиями.

Отличные специалисты

Алексей 21 мая, 2020 год
Специалисты Стройтеха произвели замену потолочных светильников с галогеновыми лампами на современное светотехническое оборудование перед в производственных помещениях, принадлежащих нашей компании. Стояла задача заменить снизить энергопотребление и повысить комфорт для персонала компании. Благодаря Стройтеху задача была решена, надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество.

Все отлично

Николай 20 мая, 2020 год
В помещении торгового зала магазина требовалась замена устаревшего оборудования, причем монтаж нужно было произвести в уже имеющиеся потолочные отверстия. Были использованы светодиодные конструкции разного уровня сложности в едином стиле. Элегантные решения идеально вписались в дизайн-проект торгового зала. Надеемся в будущем на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Все отлично

Артем 17 мая, 2020 год
Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как... Читать отзыв Офис нашей компании был спроектирован в соответствии с мировыми стандартами для обеспечения эффективной работы сотрудников. Дизайн корпоративного пространства продуман до мелочей, в нем сочетается удобная планировка, приятная цветовая гамма и качественные материалы отделки. Оснащение офиса осветительным оборудованием мы поручили компании Стройтех, с которой ранее уже сотрудничали. Это было интересной задачей, поскольку для этого проекта было произведено множество партий светильников, как стандартных, так и разработанных по индивидуальным параметрам. Сотрудники пока не успели полностью оценить весь комфорт, но надеемся в скором времени они могут это сделать.

Сплошной обман.

Александр 16 мая, 2020 год
Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что... Читать отзыв Пришел в данную компанию в декабре 2019 года на должность электромонтажника по освещению и осветительным сетям. Занимаюсь прокладка электросетей, установкой и подключением электрооборудования,электрощитов. Через месяц понял в какую КЛОАКУ попал. Оформили в черную, сначала был испытательный срок после которого обещали оформить по ТК, на следующий месяц уже начали придумывать разные штрафы, з/п не выплачивают по 2-3 месяца. Хочу отметить, что коллектив - набран с парапета тверской особенно наша Коммерческий дир. Костикова Виктория, отношение к работникам отвратительное.В целом чувства такие, что нужно уходить из этого ужаса.
Не Рекомендую работать в этой компании и сотрудничать тем более.

Уголовная компания Зевахина

Татьяна 16 мая, 2020 год
Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают... Читать отзыв Устроилась пару месяцев назад в это логово. Я раньше не работала в таких компаниях(. Продвижения по карьерной лестнице в этой компании только через интим с ГД Зевахиным и Шароновым, условия труда ужасные, туалет грязный, везде негатив. Я всего несколько месяцев работаю, только-только освоила весь объем информации и почувствовала, что нужно бежать из этого ПРИТОНА, в противном случае из меня сделают нимфоманку как наша Коммерческий директор Виктория. Чем больше узнаю о происходящем, понимаю почему люди бегут из этой фирмочки. Сегодня написала заявление на увольнение. Обходите стороной!

Строительство и ремонт

Ремонт профи