СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы
с оценкой «Хорошо»

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

Мне сделали все быстро и качественно, но возникла неприятная проблема

Настя 22 ноября, 2023 год
Заказывала в этой фирме освещение торгового павильона. Понравилось, что предварительно обговорили все нюансы, установили сроки и заключили договор. Специалисты компании приступили к выполнению работ. Сдача работы была осуществлена даже на день раньше срока, что приятно. К сожалению, спустя 2 месяца 1 светильник начал совсем тускло светить, ну я не долго думая снова позвонила в эту фирму с намерением ругаться. На... Читать отзыв Заказывала в этой фирме освещение торгового павильона. Понравилось, что предварительно обговорили все нюансы, установили сроки и заключили договор. Специалисты компании приступили к выполнению работ. Сдача работы была осуществлена даже на день раньше срока, что приятно. К сожалению, спустя 2 месяца 1 светильник начал совсем тускло светить, ну я не долго думая снова позвонила в эту фирму с намерением ругаться. На моё удивление, они быстренько извинились и уже на следующий день приехал монтажник, оперативно заменил светильник на новый по гарантии. Уровень обслуживания, конечно, хороший, но все же неприятно. Хотелось бы, чтобы сразу всё работало долго и хорошо.

Все хорошо вроде бы, но есть нюанс

Юля 31 октября, 2023 год
Надо было установить светильники по периметру участка с датчиками движения и возможностью управления светом из дома дистанционно. Обратилась в эту компанию. Вроде обо всем договорились, все хорошо, но... За день до запланированного проведения работ позвонили и сказали, что бригады застряли на других заказах и придется сдвинуть дату установки на любую другую, удобную мне. А я то тоже работаю! Пришлось откладывать... Читать отзыв Надо было установить светильники по периметру участка с датчиками движения и возможностью управления светом из дома дистанционно. Обратилась в эту компанию. Вроде обо всем договорились, все хорошо, но... За день до запланированного проведения работ позвонили и сказали, что бригады застряли на других заказах и придется сдвинуть дату установки на любую другую, удобную мне. А я то тоже работаю! Пришлось откладывать на неделю. Осадочек остался конечно, но к самой работе, светильникам и пульту управления вопросов нет. Все работает именно так, как я и хотела.

Хорошая компания

Анна 25 апреля, 2023 год
В наш оздоровительный центр заказывали бактерицидные облучатели в этой компании. Монтажная бригада справилась с доставкой и установкой быстро. Благодарим за оперативный и качественный труд.

Всем доволен

Денис 20 сентября, 2022 год
Приобрел в Стройтехе бактерицидные облучатели Kvarz BBP-001 в количестве 3 единиц для установки на кухне в заведении общественного питания для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей. Их доставили на объект и установили в течении трех дней с момента оформления заказа. Сотрудничеством доволен.
23 не согласны Показать 2 ответа

Быстрая обработка заказа

Кира 12 августа, 2022 год
Заказывала бактерицидные облучатели Kvarz OBN-001 в количестве 4 единиц. Быстро обработали заказ, подобрали подходящую по параметрам модель, доставили и установили. Цена приемлемая, производство Светогор, есть сертификаты качества. Тот же Филипс на порядок дороже.
16 не согласны

Хороший магазин

Katya 22 мая, 2022 год
Приобрела два бактерицидных облучателя Kvarz OBN-001 с установкой. Менеджер быстро обработала заявку и согласовала со мной удобное время. Доставили и подключили в течении одного дня. Дали гарантию. Работают без проблем.
8 не согласны

Качественно выполнили работы

Иван 21 апреля, 2022 год
Качественно и на высоком профессиональном уровне выполнили работы по установке уличных осветительных приборов в антивандальном корпусе. Подчеркну отличную организацию всех этапов работ, контроль качества и неукоснительное соблюдение сроков.

Довольны работой Стройтеха

Ирина 22 февраля, 2022 год
Проверенная компания. Заказывали у них подсветку трех зданий в Москве. Остались довольны работой. Соблюдают сроки, есть гарантия, к качеству оборудования нет вопросов.

Сотрудничеством довольны

Илья 3 февраля, 2022 год
Сотрудничали со Стройтехом по вопросу проектирования и монтажа с нуля освещения в детской игровой комнате. Было важно, чтобы подобрали светильники, дающие достаточное количество света, при этом чтобы свет был максимально комфортным для глаз: не слишком ярким и не слишком тусклым. Использовали светодиодные светильники «светогор». Они более экономно расходуют электроэнергию, надежные, безопасные, не нагреваются. Доставка и монтаж оборудования были произведены согласно... Читать отзыв Сотрудничали со Стройтехом по вопросу проектирования и монтажа с нуля освещения в детской игровой комнате. Было важно, чтобы подобрали светильники, дающие достаточное количество света, при этом чтобы свет был максимально комфортным для глаз: не слишком ярким и не слишком тусклым. Использовали светодиодные светильники «светогор». Они более экономно расходуют электроэнергию, надежные, безопасные, не нагреваются. Доставка и монтаж оборудования были произведены согласно срокам. Цены на оборудование и услуги монтажа – приемлемый. На данный момент, а установка была завершена в начале декабря, сбоев в работе и поломок нет.
2 не согласны

Усилиями команды Стройтеха была проведена модернизация нашего автосервиса.

Гость 25 января, 2021 год
Работы на объекте были реализованы под ключ – от проектирования до монтажа оборудования. Заменены уличные светильники, модернизировано освещение в ремонтных зонах и административных помещениях. Равномерное освещение стоянки и прилегающих территорий повысило безопасность, повышение уровня освещенности в ремзонах улучшило комфорт сотрудников и качество выполняемых работ, комфортный свет без пульсаций снизил утомляемость административного персонала.
12 не согласны

Выражаем большую благодарность компании.

Полина 23 декабря, 2020 год
Светогор за работу и высокий уровень профессионализма при сотрудничестве. Данной компанией были привезены образцы для тестирования и предложены подходящие по ценам и характеристикам модели светильников, доставка на объект и последующий монтаж оборудования. Нареканий нет, все работы произведены качественно и в срок. При этом нет проблем с Санпином и не требуется утилизаций вышедших из стоя ламп.
11 не согласны

Начитались про данную компанию положительных отзывов

Гость 24 ноября, 2020 год
Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Стоимость услуг также разумная. Естественно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству. Производство контролируется, гарантия есть как на установочные работы, так и на само световое... Читать отзыв Начитались про данную компанию положительных отзывов в интернете, кроме того, понравились реализованные ими проекты. Стоимость услуг также разумная. Естественно стоимость проекта зависит от размеров здания, количества и качества оборудования и т.д. Отдельно все это обсуждается и если бюджет не позволяет, корректируется, но не в ущерб качеству. Производство контролируется, гарантия есть как на установочные работы, так и на само световое оборудование. Довольны сотрудничеством.
9 не согласны

Великолепная компания

Гость 12 марта, 2020 год
СТК Стройтех произвел реновацию сетей питания системы освещения и заменену вышедшее из строя устаревшего и не отвечающего современным требованиям осветительного оборудования. В итоге Стройтех претворил в жизнь концепцию энергоэффективного освещения и реализовал его для нашего производственного предприятия. Качественно выполненная работа!

Специалисты Светогора применили на предприятии

Гость 13 января, 2020 год

Специалисты Светогора

Гость 12 января, 2020 год
Специалисты Светогора применили на предприятии, производящем текстильную продукцию современные светильники с высокой световой отдачей и индексом цветопередачи. Естественно-белый свет без пульсаций и слепящего эффекта позволил создать в цехах комфортную рабочую обстановку, которая была положительно оценена сотрудниками производственного комплекса.

Я доволен тем,что работаю здесь

Максим 11 января, 2020 год
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику, ценят его труд и в целом условия комфортные. Отличный офис, просторный современный. Есть возможность развиваться, как в плане карьеры, так и в финансовом отношении увеличить свой заработок, но для этого и результаты надо показывать соответственно.

Хорошо исполненная работа

Кирилл 10 января, 2020 год
Хотим выразить благодарность компании «Светогор» за проект освещения административного центра. В ходе длительной эксплуатации в условиях пониженных температур светодиодные прожекторы от Светогора зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. За все время эксплуатации не было ни одного случая выхода из строя светильников. Малое энергопотребление, отсутствие перегрузок и необходимости замены ламп позволили значительно сэкономить на эксплуатационных расходах.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"