СТК "СТРОЙТЕХ" отзывы
с оценкой «Ужасно»

stk-stroytech.ru
СТК "СТРОЙТЕХ"

За нанесенный ущерб не отвечают от слова совсем.

Евгения Галицкая 27 февраля, 2024 год
Недавно эта компания выполняла для нас работы по поставке и установке освещения для досвечивания созревания овощей в нашем тепличном комплексе. Освещение и светильники как выяснилось на данный момент не соответствуют требованиям ТЗ и договора. Весь урожай погиб не успев созреть. Отвечать за ненадлежащую работу компания отказывается – большая сумма ущерба нам нанесена.

Нет специалистов и не было, это Факт!

Анастасия 31 января, 2024 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас не смогла удержаться. Такие фирмы как эта, однозначно нужно как можно быстрее закрывать и не позволять им такое творить. Работу они не выполняют от слова совсем, нет квалифицированных сотрудников. Постоянно фирма наживается на клиентах, не выполняя условия заключенного договора. Хорошие отзывы о них читала и просто поражалась этим фейкам. Откуда могут быть хорошие отзывы,... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас не смогла удержаться. Такие фирмы как эта, однозначно нужно как можно быстрее закрывать и не позволять им такое творить. Работу они не выполняют от слова совсем, нет квалифицированных сотрудников. Постоянно фирма наживается на клиентах, не выполняя условия заключенного договора. Хорошие отзывы о них читала и просто поражалась этим фейкам. Откуда могут быть хорошие отзывы, когда много информации в том числе и в судах об этой фирме? Если люди не знают так зачем такое писать. Мы лично общались с сотрудниками, которые не скрывали, фирма не может честно работать, в ней нет ни грамотных специалистов ни сотрудников которые задерживаются на долго.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 12 февраля, 2024 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников.
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд.
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

Устанавливают негодное при использовании БУ оборудование.

Vera Grigoryvna 29 января, 2024 год
Взяли на субподряд эту компанию, для установки и наладки освещения в построенном нами здании. При приемке и сдаче здания, все освещение отключилось. Сначала ситуацию посчитали технической неисправностью в энергосистеме. В итоге, при проверке установили, что все освещение проведено не только с грубейшими нарушениями норм и СНИП г. Москвы, а также все светооборудование ничтожно устарело и уже использовано было ранее.

Выбирайте партнеров правильно.

Стоит задуматься с кем работать дальше.

Энвер 24 января, 2024 год
Заказали на этой фирме сделать освещение в нашем новом автосервисе и подсветку рекламного баннера. После выполнения работ, почти все новое светодиодное освещение перестало работать, руководство этой фирмы перестало отвечать на нашу претензию и звонки. Заключение экспертизы, вызванной нашим руководством. Данные светодиодные светильники сделаны кустарным способом и не рассчитаны для работаты длительное время!

Выбирайте партнеров правильно.

Фирма берет предоплату, а потом пропадает.

Зарина Юсупова 15 января, 2024 год
Руководство нашего парковочного комплекса собиралось сменить все освещение на современное светодиодное, с предложением быть исполнителем к нам обратились пять компаний. Из всех претендентов выбрали эту фирму. После предоплаты по договору в мае месяце, сотрудники этой фирмы и руководство просто пропали, на звонки не отвечают, из офиса переехали, налоговая инспекция так же не имеет информации о местонахождении этой фирмы. Только когда... Читать отзыв Руководство нашего парковочного комплекса собиралось сменить все освещение на современное светодиодное, с предложением быть исполнителем к нам обратились пять компаний. Из всех претендентов выбрали эту фирму. После предоплаты по договору в мае месяце, сотрудники этой фирмы и руководство просто пропали, на звонки не отвечают, из офиса переехали, налоговая инспекция так же не имеет информации о местонахождении этой фирмы. Только когда мы стали проверять собственника и директора этой компании в Арбитражном суде, мы выяснили, что уже много пострадавших компаний как мы от этой фирмы.

Встретимся в Суде!

Гурам 10 января, 2024 год
Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а... Читать отзыв Я обратился в данную компанию с целью сделать правильную и интересную подсветку моего ресторана. Делали долго и стоило дорого, говорили, что их светооборудование лучшее на рынке. В итоге после сдачи работ, вся подсветка перестала работать через месяц. На нашу претензию о ремонте или замене оборудования нам отказали, мотивируя, что у компании сложные финансовые времена и они сдали объект работающим, а гарантии в договоре это их юрист случайно оставил. Один негатив.

Выбирайте партнеров правильно.

Свяжитесь, потеряете нервы и деньги.

Реставрировали старинное здание в центре Москвы, было принято решение сделать комплексную подсветку здания учитывая освещение улиц города. К нам обратился директор СТК Стройтех с предложением этот подряд отдать им, наше руководство согласилось. Результат, деньги были потрачена на ветер, Стройтех не только не согласовал с нами проект подсветки и освещения, а все сделал с нарушениями. Более того, при аудите проекта выяснилось,... Читать отзыв Реставрировали старинное здание в центре Москвы, было принято решение сделать комплексную подсветку здания учитывая освещение улиц города. К нам обратился директор СТК Стройтех с предложением этот подряд отдать им, наше руководство согласилось. Результат, деньги были потрачена на ветер, Стройтех не только не согласовал с нами проект подсветки и освещения, а все сделал с нарушениями. Более того, при аудите проекта выяснилось, что все оборудование этой компании Б/У самого низкого качества и на 80% не работающее.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 9 января, 2024 год

Выбирайте партнеров правильно.

Гарантии не дают, за месяц сгорает больше половины лампочек.

Галина 24 ноября, 2023 год
С этой компанией больше не работаю, продают некондицию. У нас своя монтажная бригада. В основном занимаемся разводкой электрики в коттеджах под ключ. Купили оборудование здесь. Причина проста – нас убеждали, что надежные светильники, с минимальным количеством брака, что очень важно в нашей работе. После монтажа, через месяц нам позвонил клиент с претензией, больше половины лампочек сгорела. Эта компания отказалась производить... Читать отзыв С этой компанией больше не работаю, продают некондицию. У нас своя монтажная бригада. В основном занимаемся разводкой электрики в коттеджах под ключ. Купили оборудование здесь. Причина проста – нас убеждали, что надежные светильники, с минимальным количеством брака, что очень важно в нашей работе. После монтажа, через месяц нам позвонил клиент с претензией, больше половины лампочек сгорела. Эта компания отказалась производить замену по гарантии.

Такого еще не встречал.

Егор 23 ноября, 2023 год
В этой компании типа по производству светотехнического оборудования в штат официально по ТК РФ не оформляют. Доход не постоянный и нестабильный, выплаты зарплаты с большими задержками и по части зп обманывают. Поэтому я не решился оформлять ипотеку на квартиру пока работал, в этой компании будущего нет. Здесь работать как сидеть на бомбе замедленного действия.

Выбирайте партнеров правильно.

Оплатили, забудьте о деньгах и работе, привыкайте, что вам ни чего не вернут.

В этой компании нет ни одного специалиста и профессионала, кроме IT специалиста, который действительно профессионально раскручивает и хвалит компанию, которая, получив предоплату не выполняет подряд или после них нужно все делать по-новому. Также они поступили с нашей компанией, пообещав суперусловия и получив большую предоплату компания сменила адрес и теперь скрывается от нас и других кредиторов. Такой наглости в обмане мы... Читать отзыв В этой компании нет ни одного специалиста и профессионала, кроме IT специалиста, который действительно профессионально раскручивает и хвалит компанию, которая, получив предоплату не выполняет подряд или после них нужно все делать по-новому. Также они поступили с нашей компанией, пообещав суперусловия и получив большую предоплату компания сменила адрес и теперь скрывается от нас и других кредиторов. Такой наглости в обмане мы еще не встречали.

Выбирайте партнеров правильно.

Не выполняют условия Договоров, Рос. Фин. Мониторинг уже заинтересовался и учувствует в суде

Некоторое время, мы работали с этой ООО Стк Стройтех, ООО ПТК Светогор где один директор и одновременно ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ (Компания ФИЛИПС РОССИЯ). В начале 2023 года Стройтех и Светогор отказались выполнять обязательства по заключенным с нами договорам, вернуть предоплаченные денежные средства так же отказались. На данный момент выяснилось, что Светогор так же отказался оплачивать деньги по договорам поставки ООО... Читать отзыв Некоторое время, мы работали с этой ООО Стк Стройтех, ООО ПТК Светогор где один директор и одновременно ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ (Компания ФИЛИПС РОССИЯ). В начале 2023 года Стройтех и Светогор отказались выполнять обязательства по заключенным с нами договорам, вернуть предоплаченные денежные средства так же отказались. На данный момент выяснилось, что Светогор так же отказался оплачивать деньги по договорам поставки ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ на сумму 346 715 239 руб. Арбитражное дело А40-117042/2023. Мы также присоединимся к требованиям и добавим нашу сумму. Обратите внимание Рос. Фин. Маниторинг тоже присутствует в суде.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 ноября, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Рассказывают одно, по факту все обман.

Володя 31 октября, 2023 год
Продаю и устанавливаю осветительное оборудование. Недавно решили попробовать торговать оборудованием этой фирмы. Уже при первой поставке обнаружили, оборудование не имеет настоящих сертификатов, часть оборудования оказалась восстановленное б/у по стоимости нового фирменного. Мы не можем в отличии от этой фирмы обманывать наших клиентов. По этой причине сотрудничать не будем.

Выбирайте партнеров правильно.

Вся работа этой фирмы Фейк.

Кадашев Зураб 27 октября, 2023 год
Заказали у них установку освещения нового тепличного комплекса в Твери. С первого дня сотрудничества, возникло нехорошее предчувствие. Менеджер и коммерческий директор, не могли вспомнить термины и технические названия устройств из тех задания и оборудования. Результат, после обнаружения в оборудовании большого количества компонентов Б/У восстановленных, мы отказались от сотрудничества с этой фирмой.

Выбирайте партнеров правильно.

Работать не могут – нет образованных специалистов.

Александра Стрельцова 26 октября, 2023 год
Нанимала эту фирму. Квалифицированных и знающих свое дело в ней нет. Ребята сами говорили, что они не понимают, что и как делать и никогда не делали, их нанимают на несколько дней изобразить видимость работы. В целом испортили все прежнее освещение, да и оборудование их оказалось не работающим. Я их выгнала и наняла другую реальную. Компанию, которая смогла исправить все, что... Читать отзыв Нанимала эту фирму. Квалифицированных и знающих свое дело в ней нет. Ребята сами говорили, что они не понимают, что и как делать и никогда не делали, их нанимают на несколько дней изобразить видимость работы. В целом испортили все прежнее освещение, да и оборудование их оказалось не работающим. Я их выгнала и наняла другую реальную. Компанию, которая смогла исправить все, что натворили Стройтеховцы. Больше не обращусь

Выбирайте партнеров правильно.

Деньги берут, работу качественно не выполняют, оборудование не работает.

Алина 27 сентября, 2023 год
По рекомендации обратились в Стройтех, требовалось заменить в теплицах старое освещение на новое. В начале, казалось, компания серьезная, так много о ней пишут хорошего. Нам предоставили смету, и мы заключили договор с предоплатой. После перевода денег, нас стали игнорировать. Через два месяца все же приехали и заменили освещение, при этом специалистов на этой фирме не оказалось, в связи с чем... Читать отзыв По рекомендации обратились в Стройтех, требовалось заменить в теплицах старое освещение на новое. В начале, казалось, компания серьезная, так много о ней пишут хорошего. Нам предоставили смету, и мы заключили договор с предоплатой. После перевода денег, нас стали игнорировать. Через два месяца все же приехали и заменили освещение, при этом специалистов на этой фирме не оказалось, в связи с чем все сделано ужасно. А самое неприятное, что все их оборудование через две недели перестало работать, осуществить гарантийное обслуживание и замену Стройтех отказывается.

Выбирайте партнеров правильно.

Такой Бесчестной фирмы не встречал.

Алексей 21 сентября, 2023 год
Сотрудничал с этой фирмой, все проходило с постоянными проблемами. У меня строительная фирма, объектов много, поэтому нужна была хорошая фирма, которая бы занималась отдельно чисто освещением объектов, тогда мне ее и посоветовали. И вот теперь уже 1,5 года пытаемся вернуть наши оплаченные деньги за работы, так как они не выполнены. Работу не выполняют полностью, специалистов у них нет, продукцию которую... Читать отзыв Сотрудничал с этой фирмой, все проходило с постоянными проблемами. У меня строительная фирма, объектов много, поэтому нужна была хорошая фирма, которая бы занималась отдельно чисто освещением объектов, тогда мне ее и посоветовали. И вот теперь уже 1,5 года пытаемся вернуть наши оплаченные деньги за работы, так как они не выполнены. Работу не выполняют полностью, специалистов у них нет, продукцию которую они сами не производят, а ставят не качественный контрафакт, почти все брак. Так что могу смело рекомендовать держаться от них как можно дальше.

Выбирайте партнеров правильно.

Ничего не работает после этой компании.

Валерий 18 сентября, 2023 год
Выполненной работой на нашей теплице в агрокомплексе я не доволен. Делали очень долго, да и специалистов у них нет, сроки нарушили в три раза. По итогу при проверке выяснилось, что ничего не работает.

Только один негатив.

Евгения Строганова 17 сентября, 2023 год
По рекомендации партнера обратились к ним. Сейчас расхлебываем свою наивность. Все установленное оборудование в нашем ресторане оказалось не только не качественное, а и опасное для здоровья людей. Генеральный директор отказался исправлять свой обман. Мы потеряли крупную сумму денег, это нам наука. Прежде чем работать с такими нужно их тщательно проверять.

Выбирайте партнеров правильно.

После этой компании нужно все переделывать, уже заплатив один раз.

Ирина Васина 2 сентября, 2023 год
Обратилась в эту компанию по совету клиента. Я открыла собственный барбершоп. Долго делали проект и согласовывали. Уже через неделю после работ, обнаружили серьезные нарушения, самое неприятное заключается в том, что все осветительное оборудование перестало функционировать и выяснилось – оборудование Б/У. Таких фирм как эта, которые в наглую обманывают еще не встречала
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 5 сентября, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Эта фирма не выполняет условий договора

Ирина Григорьевна 18 августа, 2023 год
Купили небольшую сеть магазинов. По рекомендации партнеров обратились в эту фирму. Нужно было сделать наружную рекламу с подсветкой и осветить входы в магазины. Сотрудники и директор этой фирмы долго не могли посчитать смету и сделать проект, наконец через 4 месяца все сдвинулось с мертвой точки. Заключили договор и перевели предоплату. В нарушение сроков эта фирма начала работы не через три... Читать отзыв Купили небольшую сеть магазинов. По рекомендации партнеров обратились в эту фирму. Нужно было сделать наружную рекламу с подсветкой и осветить входы в магазины. Сотрудники и директор этой фирмы долго не могли посчитать смету и сделать проект, наконец через 4 месяца все сдвинулось с мертвой точки. Заключили договор и перевели предоплату. В нарушение сроков эта фирма начала работы не через три дня, а через месяц. На первом же этапе работ мы обнаружили, что из 50 поставленных светильников только 4 новые, остальные плохо отреставрированные б/у. Мы расторгли договор и больше дел с ними иметь не будем.

Неприятный результат сотрудничества

Каржавина Маша 17 августа, 2023 год
СТК Стройтех по договору должен был произвести реконструкцию придомовой территории. По результату, нам пришлось в жесткой форме отказаться от услуг и сотрудничества с этой фирмой. Результат, это полностью испорченная инфраструктура парковки и трассы кабеля, все оборудование поставленное СТК Стройтехом оказалось Б/У.

Негативный опыт это тоже опыт.

Кочетова Галина 16 августа, 2023 год
У нас стался негативный опыт, после сотрудничества с СТК Стройтех. В этой компании нет квалифицированных и имеющих профильное образование специалистов в области проектирования освещения и монтажа. Отношение к клиентам можно еле натянуть на двойку. Красиво только говорят, а как доходит до дела – на этом все сотрудничество и заканчивается.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 17 августа, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно

Требовалось заменить старое освещение и старую наружную подсветку нашего офисного центра. СТК Стройтех предложил нам выполнить все работы и установить новое освещение. Стоимость кусалась, но посчитали это целесообразным. В результате, сейчас мы ищем нового и ответственного исполнителя для выполнения нашего заказа. СТК Стройтех не выполняет взятые на себя обязательства.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 17 августа, 2023 год

Не связывайтесь с фирмой

Аркадий Горинов 3 августа, 2023 год
Рекомендуем держаться как можно дальше от этой компании, она является абсолютно не надежной и безответственной. Заказывали в этой компании светильники стойки и лампочки, привезли все низкого качества, еще и не работающее. Цену заломили как за самое дорогое оборудование.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 8 августа, 2023 год

Выбирайте партнеров правильно.

Теперь обходим стороной эту фирму.

Усова Галина 26 июля, 2023 год
В частную косметологическую студию нужно было доставить и установить два бактерицидных облучателя. После заключения договора и полной оплаты заказа, нам должны были привезти и установить все в течении двух дней. В итоге, привезли через два месяца и установили еще через месяц. Через неделю облучатели перестали работать, Стройтех отказался производить замену или ремонт. Экспертиза показала, что облучатели БУ и ресурс их... Читать отзыв В частную косметологическую студию нужно было доставить и установить два бактерицидных облучателя. После заключения договора и полной оплаты заказа, нам должны были привезти и установить все в течении двух дней. В итоге, привезли через два месяца и установили еще через месяц. Через неделю облучатели перестали работать, Стройтех отказался производить замену или ремонт. Экспертиза показала, что облучатели БУ и ресурс их давно………………… При этом при покупке фирма заявляла, что оборудование новое и цена была очень высокая, все предоставленные Стройтехом сертификаты оказались липовыми и гарантия тоже липовая.

Выбирайте партнеров правильно.

С такими лучше не сотрудничать.

Борис 25 июля, 2023 год
Сотрудничали со «СТРОЙТЕХ» по второму объекту. Они обещают делать освещение под ключ, конечно именно обещают и только. Зарекомендовали себя как самый не надежный партнер в РФ, полное несоблюдение договоренности. Сроки не соблюдают, дальше по факту вымогают больше денег, при том, что ничего не сделали, а только все испортили.

Выбирайте партнеров правильно.

После Стройтеха все нужно переделывать.

Зарина 24 июля, 2023 год
В компании заказывали комплекс услуг по освещению коттеджного поселка. Их проект оказался ниже среднего, без грамотно технически и дизайнер никакой. Все же решили попробовать работать со Стройтех. К сожалению, мы в пустую потратили время, по деньгам вышло очень дорого, чем если мы обратились в разные компанию по каждому вопросу отдельно. Результат – все пришлось переделывать.

Выбирайте партнеров правильно.

Обещания не соответствуют реалиям.

Если нужно реально хорошее освещение, то лучше всего обратиться за помощью в любую компанию кроме Стройтех. Она не справились с поставленными нами задачами по поводу организации света у нас в доме. Цену заломили не реальную и гарантий не дают. Считаю, что такие компании как Стройтех нужно закрывать.

Выбирайте партнеров правильно.

По результатам негативного опыта работы с этой компанией могу сказать следующее…

Сергей Коломиец 22 июля, 2023 год
Фирма безответственно относиться к поставленным задачам. При этом дает массу поводов сомневаться в том, что компания имеет хоть какой-то опыт работы.
Особенно неприятно то, что дают не реальные обещания и не отвечают за слова. Теперь нам пришлось обратиться в адекватную компанию, что бы снова исправить и поменять, то что натворили Стройтеховцы.

Выбирайте партнеров правильно.

Нет более некомпетентной компании чем Стройтех.

Никита 20 июля, 2023 год
Удостоверился на личном опыте, когда увидел негативные результаты работы Стройтех. Пришлось после короткого сотрудничества с Стройтех, во всем нашем торговом комплексе вновь переделывать освещение и покупать нормальные светильники. Качество и функционал светильников марки Светогор оцениваю, как самое низкое на рынке. У меня просто не нашлось слов о низкокачественной работе и неработающих светилниках. Буду рад больше никогда не пересекаться с этими... Читать отзыв Удостоверился на личном опыте, когда увидел негативные результаты работы Стройтех. Пришлось после короткого сотрудничества с Стройтех, во всем нашем торговом комплексе вновь переделывать освещение и покупать нормальные светильники. Качество и функционал светильников марки Светогор оцениваю, как самое низкое на рынке. У меня просто не нашлось слов о низкокачественной работе и неработающих светилниках. Буду рад больше никогда не пересекаться с этими компаниями.
СТК "СТРОЙТЕХ" Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 30 июля, 2023 год

Строительство и ремонт