Не выполняют условия Договоров, Рос. Фин. Мониторинг уже заинтересовался и учувствует в суде - Отзывы о СТК "СТРОЙТЕХ"

СТК "СТРОЙТЕХ"
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 5 просмотров
Некоторое время, мы работали с этой ООО Стк Стройтех, ООО ПТК Светогор где один директор и одновременно ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ (Компания ФИЛИПС РОССИЯ). В начале 2023 года Стройтех и Светогор отказались выполнять обязательства по заключенным с нами договорам, вернуть предоплаченные денежные средства так же отказались. На данный момент выяснилось, что Светогор так же отказался оплачивать деньги по договорам поставки ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ на сумму 346 715 239 руб. Арбитражное дело А40-117042/2023. Мы также присоединимся к требованиям и добавим нашу сумму. Обратите внимание Рос. Фин. Маниторинг тоже присутствует в суде.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя СТК "СТРОЙТЕХ" 15 ноября, 2023 год
Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.



Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 

Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.



Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.



Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:

- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.

- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.

- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 

- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.



Выбирайте партнеров правильно.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Строительство и ремонт

Компания ZEMSBAZA
Компания ZEMSBAZA

Рейтинг: 5
45 отзывов
Отвёртка Bosch Go 2
Отвёртка Bosch Go 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
345 отзывов
ТК Руслан-1
ТК Руслан-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва