Алмазное бурение maksbur отзывы

Хорошо справились с работой

Александр четверг, 25 апреля
По вине рабочих, дверные проемы в квартире были сделаны не совсем корректно, имелись перекосы, в следствии чего пришлось обращаться за помощью в данном вопросе. Выбор пал на максбур.ру из-за отзывов, которые в результате работ они оправдали. Закончили с работой за день, но и объем был большой. Цену в конце назвали точно такую же, как нам говорили и по телефону. Молодцы,... Читать отзыв По вине рабочих, дверные проемы в квартире были сделаны не совсем корректно, имелись перекосы, в следствии чего пришлось обращаться за помощью в данном вопросе. Выбор пал на максбур.ру из-за отзывов, которые в результате работ они оправдали. Закончили с работой за день, но и объем был большой. Цену в конце назвали точно такую же, как нам говорили и по телефону. Молодцы, спасибо за то, что так быстро выручили.

Расширили проем

Матвей Котееф среда, 3 апреля
Пользовался услугой расширения оконного проема. Очень удобно, что выезжают на работы даже в вечернее время, в моем случае, это было в 10 вечера. С размерами точно попали, проем получился ровным, проверял лазером, пыли почти не было.
Достоинства:
  1. Профессионально
  2. Качественно
  3. Быстро
Недостатки:

Качественно

Василий 21 марта, 2024 год
Фирма Алмазное бурение сделала отличную работу по бурению отверстий под проводку в нашем доме. Работа была выполнена качественно и профессионально. Мы остались очень довольны результатом и рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для подобных работ. Большое спасибо за качественное выполнение задачи!

Отличная работа

Хочу выразить благодарность компании Алмазное бурение за профессиональную работу. Они помогли мне сделать отверстия под вентиляцию в моем доме. Работа была выполнена качественно и в срок. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательное отношение к деталям. Я остался очень доволен и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных специалистов в области алмазного бурения.
Достоинства:
  1. Профессионально
  2. Аккуратно и быстро
Недостатки: