ООО "БакСтройМонтаж" отзывы

Хорошее отношение к работникам

Денис пятница, 26 апреля
От этой конторы поехал на первую вахту еще в декабре. Отзывов особо не было, переживал как бы не кинули если честно. Но работаю и по сей день и все нравится. Зарплата 130000 рублей в месяц, приходит два раза в месяц, задержек нет. На объекте все хорошо ,приехал с дороги они сразу селят и идем показывают объект. Хорошее отношение к работникам.

Благодарим вас за дом!

Алиса воскресенье, 14 апреля
Благодарим вас за дом! Работа выполнена в строгом соответствии с проектом, использованы высококачественные материалы, что обеспечило отличную утепленность дома - в холода в нем очень комфортно. Особенно приятно, что не было необходимости затрачивать дополнительное время на разработку проекта, так как выбрали готовое решение.

Бакстроймонтаж молодцы!

Захар воскресенье, 31 марта
Мы получили помощь в выборе участка земли и строительстве дома. Дом, имеющий два этажа и площадью 120 кв. м., был построен в соответствии с нашими пожеланиями после небольших корректировок и исправлений в готовом проекте. Работа проводилась по договору, в котором каждый этап был четко определен с указанием цены и сроков выполнения. Все условия договора были соблюдены в полном объеме. Бакстроймонтаж... Читать отзыв Мы получили помощь в выборе участка земли и строительстве дома. Дом, имеющий два этажа и площадью 120 кв. м., был построен в соответствии с нашими пожеланиями после небольших корректировок и исправлений в готовом проекте. Работа проводилась по договору, в котором каждый этап был четко определен с указанием цены и сроков выполнения. Все условия договора были соблюдены в полном объеме. Бакстроймонтаж молодцы!

Компания профессионалов, которые всегда готовы помочь

Анастасия пятница, 29 марта
Компания профессионалов, которые всегда готовы помочь и дать рекомендации. Они не торопятся с строительством, внимательно планируют и оказывают поддержку с документами. В итоге - отличная работа, настоятельно рекомендую!

Обязательно обратимся к ним снова!

Михаил 26 марта, 2024 год
Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о компании по строительству "Бакстроймонтаж". Мы заполнили форму заявки на их сайте, менеджер перезвонил нам и пригласил на встречу в офисе. Провели расчеты и выбрали вариант с каркасной конструкцией и мансардной крышей. Оплатили все услуги, обсудили детали и назначили дату начала работ. Работники всегда были готовы ответить на все наши вопросы, что приятно удивило. Весь строительный... Читать отзыв Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о компании по строительству "Бакстроймонтаж". Мы заполнили форму заявки на их сайте, менеджер перезвонил нам и пригласил на встречу в офисе. Провели расчеты и выбрали вариант с каркасной конструкцией и мансардной крышей. Оплатили все услуги, обсудили детали и назначили дату начала работ. Работники всегда были готовы ответить на все наши вопросы, что приятно удивило. Весь строительный мусор аккуратно собрали в одном месте и увезли с участка, за что им огромное спасибо. На каждом этапе строительства предоставляли отчеты. Обязательно обратимся к ним снова!

все работы сдали в установленный срок по договору

Ксения 14 марта, 2024 год
Заказывали с мужем у них ремонт под ключ в загородном доме. Понравилось что точную смету на работы составили, и все изменения и дополнения с нами согласовывали, а не сами делали и перед фактом ставили, был у нас печальный опыт с другой компанией. Все раьоты выполнили точно в срок, что нам очень и понравилось ,теперь друзьям их рекомендуем.

Дом построили качественно, по срокам полностью уложились

Самир 6 февраля, 2024 год
Я как и многие долго искал компанию которая постоит мне дом как я хочу, с моими заскоками и по моим пожеланиям. Они просто не стали отговаривать от моих заверальных идей, просто в некооторых моментах подсказали как лучше сделать. Дом построили качественно, по срокам полностью уложились.

Все строилось по срокам и качественно

Дмитрий 28 января, 2024 год
Напишу довольно коротко – все замечательно. Строительство небольшого домика на моей даче, включая начало от проектирования до сдачи дома, у меня лично не вызвало никаких затруднений и неприятностей. Все строилось по срокам и качественно.

В 2023 году построил себе красивый и необычный дом

Геннадий 16 января, 2024 год
В 2023 году построил себе красивый и необычный дом. Выбрал эту строительную компанию. Могу сказать ,что их подход к рабочему и проектировочному процессу меня очень даже порадовал. Все моменты по строительству решались по телефону и мне не было необходимость ездить к ним в офис.
Результатом я остался доволен, теперь их советую своим друзьям, которые планируют что-то себе построить.

Отлично сделали проект дома

Илья 14 декабря, 2023 год
Делали нам проект дома, у жены был свой бзик на это. Я думал откажутся, но нет все выполнили на 5, все пожелания учли и предложили варианты. Считаю профессиональным такой подход в работе.

Как итог хорошо построенный дом.

Макар 25 ноября, 2023 год
Тоже был опыт работы с ними. Заказывали домик небольшой но скажем так компактный построить. Вся планировка сделана здорово, по срокам все сделали тутелька в тутельку. Постоянно на связи были с прорабом, все вопросы если бы такие быстро решали. Как итог хорошо построенный дом.

Закончили все в срок по договору.

Андрей 31 октября, 2023 год
С этой компанией работали по постройке нам дома. Они построили нам классный дом, как не странно нареканий нет. Сама стройка прошла плавно, все делали по порядку по плану строительства. Закончили все в срок по договору.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2