Фотообои VEROL отзывы

Замечательная компания и обои

Седова Татьяна 6 сек назад
От всей души хочу поблагодарить компанию за их работу, заботу и замечательные обои. У нас большая семья, которая очень ждала свою новую просторную квартиру. И вот она, скорее хочется переехать, но и красоту очень хочется сразу детям в комнатах сделать. Стены наши стандартным размерам не соответствуют, но замечательные менеджеры Verol оперативно подключились с расчетом и заказам под нас. Огромная им... Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить компанию за их работу, заботу и замечательные обои. У нас большая семья, которая очень ждала свою новую просторную квартиру. И вот она, скорее хочется переехать, но и красоту очень хочется сразу детям в комнатах сделать. Стены наши стандартным размерам не соответствуют, но замечательные менеджеры Verol оперативно подключились с расчетом и заказам под нас. Огромная им благодарность за подробную инструкцию, и супер быстрое изготовление и доставку за 5 рабочих дней. Обои привезли очень аккуратно упакованными, разложенными и очень быстро! Огромное спасибо компании! Обои чудесные, клеятся очень хорошо, а как смотрятся )))) Бесподобно!!!

Отличное решение для бюджетного и стильного ремонта.

Екатерина 1 августа, 2022 год
Всем привет!

Всем привет!

После покупки апартаментов площадью 52 м² денег на ремонт оставалось немного. Чтобы быстрее заехать в новую квартиру, мы решили сделать бюджетный ремонт без ущерба комфорту и красоте. Зал было решено оформить в лаконичном стиле с мебелью из ИКЕА (успели так раз до её закрытия). Чтобы интерьер не выглядел блекло, купили для зоны над диваном фотообои VEROL "Тропические листья". Комната у нас правильной прямоугольной формы, с высоким потолком и идеально ровными стенами. Бумажные фотообои стоили недорого и, судя по отзывам, были достаточно плотными и качественными.

Заказ приехал в пункт выдачи через пару дней после оформления. Доставили фотообои в длинном тубусе. Он изготовлен из прочного картона и имеет заглушки в виде металлических крышек.

Фотообои и правда оказались очень качественными. Бумага средней толщины, не тонкая. Печать отличная, тропические листья выглядят красиво и хорошо детализированы. Цвета не блеклые, очень приятные для глаз, поэтому данные фотообои можно взять как для зала или гостиной, так и для спальни.

У нас уже был опыт поклейки фотообоев (помогали друзьям), так что "Тропические листья" мы решили клеить самостоятельно. Ситуация немного осложнялась тем, что фотообои идут одним полотном большого (155 на 200 см) размера. До этого мы клеили фотообои, которые было нужно стыковать. В этот раз не пришлось тратить время на проверку стыковки рисунка, так что удалось быстрее поклеить фотообои. Клеили их на обычный клей для бумажных обоев. На стенку они легли ровно, если где и появлялись пузыри, то мы их сразу же разглаживали. После высыхания поверхность фотообоев идеально ровная и гладкая.

Итоговый результат нам очень понравился. Тропические листья выглядят в интерьере зала свежо и легко и отлично оживляют общую обстановку. Спустя несколько месяцев после поклейки цвета всё такие же насыщенные и красочные, несмотря на яркое солнце в комнате в первой половине дня.

Фотообои "Тропические листья" — отличный выбор для тех, кто ищет демократичный и стильный способ обновить интерьер или закончить ремонт. Рекомендуем!
Достоинства:
  1. — плотный и качественный материал
  2. — чёткий и красивый рисунок
  3. — хорошо ведут себя в процессе поклейки
  4. — отлично освежают комнату
  5. — демократичная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Фотообои от компании VEROL

Лидия 18 октября, 2021 год
Доброго дня!

Не могу нарадоваться, что приобрела фотообои от компании Verol. Я выбирала из растений и остановила свой выбор на таком плюще. Мне очень понравился результат. Фотообои отличного качества, легко поклеились. Кстати, клей я купила от этой же фирмы, так сказать, все в одном месте. Идеальный тандем! Держатся уже долго, рисунок четкий, листочки хочется даже потрогать, потому что они смотрятся как... Читать отзыв
Доброго дня!

Не могу нарадоваться, что приобрела фотообои от компании Verol. Я выбирала из растений и остановила свой выбор на таком плюще. Мне очень понравился результат. Фотообои отличного качества, легко поклеились. Кстати, клей я купила от этой же фирмы, так сказать, все в одном месте. Идеальный тандем! Держатся уже долго, рисунок четкий, листочки хочется даже потрогать, потому что они смотрятся как живые.
И отдельно отмечу качество обслуживания. Консультанты общались вежливо, учли пожелания, быстро все доставили. И цены отличные.
Рекомендую эту компанию, если вам хочется обновить интерьер. Большой выбор разных фотообоев и наклеек.

Фотообои VEROL - Фотообои от компании VEROL Фотообои VEROL - Фотообои от компании VEROL Фотообои VEROL - Фотообои от компании VEROL
Достоинства:
  1. Отличное качество печати, быстрая доставка

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor