Ремонт квартир видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Ремонт квартир

Рейтинг: 2.8/5 (1335 отзывов), просмотров: 284736

Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

Вячеслав 14 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу предостеречь людей от "мастеров" по пайке полиэтиленовых труб.
Нашел мастера Харламова Игоря Анатольевича из Ивантеевки на сайте профи.ру. очень вежливо пообщались. Договорились о цене и о дате. Приехал вовремя.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Мастера уложились примерно в 2 часа работы. Скинули мне фото, и вроде с виду все хорошо. Мастер Харламов Игорь попросил перевести деньги в размере 8000 р Александру. Переговорив с Игорем, посмотрев фото, я решил что все хорошо. Но, придя домой, я понял, что все сделано с косяками:
1. трубА торчат из стены так, что ее не заштукатуришь;
2. Почему- то мастер решил изменить маршрут трубы, не смотря на на наличие уже проделанных штроб, тем самым изменив проект.
3. Перекрестие труб сделал наружу, тем самым получились шишки, которые также не заштукатуришь.
4. Подводка для унитаза превратилась в кусок торчащей трубы(спорный момент).
Самое интересное, что мастер не сделал фото этих мест, и ввел меня в заблуждение.

Естественно я возмутился, набрал Мастеру Игорю, попросил переделать косяки, хотя он за свои ошибки требовал доплатить, я согласился.
И началось:
- договорились на следующий день на 2 половину дня.
15 часов никого, звоню, Вы где. Он - еду на электричке.ок. в 17.00 вы где . Он - покупаю материал. Приезжаю домой в 19.00 трубку уже не берет. До 22 звонил, трубку не берет.

Думал, что то случилось. На следущий день звоню брату Александру, которому переводил деньги. Александр мне ответил, что сам не знает где он, что его Жена тоже потеряла. Ну я думаю правда.
При этом Игорь трубку не берет. Я захожу а его профиль, и что Вы думаете: мастер был в сети 13 мин. Назад.
Я начал настойчивее писать и звонить братьям, ноль внимания.
Моя Жена написала Игорю. На что Игорь ответил, что якобы его сшибла Машина и тп. Я также продолжал звонить Игорю - он не брал. Александр заблокировал меня. Я хотел узнать как у него состояние здоровья. ( В том числе). После я уже написал Александру письмо в Ватсапп о том, что я обращусь в полицию. На что они мне написали, что они все сделали хорошо, остальное моя вина, что я им не правильно сказал как делать. И все ....
В итоге испорченный материал, потраченные 2 дня времени, и куча негатива....
Не тратьте свое время и деньги на этих псевдо мастеров. Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

Уют-мастер Пермь

Гость 1 ноября, 2020 год
Много обещаний, а на деле сплошные минуса!вместо месяца ремонт длился два!в итоге ламинат плывёт, плинтуса отваливаются, уголки, и т. д. Вместо обычного сифона- самодельный из гофры. Плитка в сан.узлах наклеена криво ещё и со сколами и трещинами! Вентиляцию сделали так, что запах каналии в ванной! Впечатление, как будто они тренировались на моей квартире! Стены подготовлены плохо!! Перечислять можно бесконечно!!! Поэтому,... Читать отзыв Много обещаний, а на деле сплошные минуса!вместо месяца ремонт длился два!в итоге ламинат плывёт, плинтуса отваливаются, уголки, и т. д. Вместо обычного сифона- самодельный из гофры. Плитка в сан.узлах наклеена криво ещё и со сколами и трещинами! Вентиляцию сделали так, что запах каналии в ванной! Впечатление, как будто они тренировались на моей квартире! Стены подготовлены плохо!! Перечислять можно бесконечно!!! Поэтому, если хотите потратить много денег,нервов и времени зря тогда вам сюда!
Ремонт квартир - Уют-мастер Пермь Ремонт квартир - Уют-мастер Пермь
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!!

Благодарю за отличный ремонт

Андрей 10 ноября, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Exclusive. Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Exclusive. Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым смело можно было доверять. Эта компания, как оказалось, то что мне нужно. Ремонт мне делали по дизайн-проекту, дизайнера Светланы, ей огромное спасибо за терпение и реализацию моих идей в реальность. Конечным результатом я остался очень доволен и теперь рекомендую всем, команду профессионалов. Так же сейчас компания запустила свой канал на ютубе, где много чего интересного можно для себя черпать на тему ремонта. Вот ссылка на канал

Так же на их сайт https://exclusive-msk.com

Ремонт квартир

Строительство и ремонт