Самарин Артур Вячеславович - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 1 июня, 2021 год 119 просмотров
Самарин Артур Вячеславович. Представляется прорабом. Телефоны для связи 89602532853. Для оплаты дает телефон 89818050929, говорит, что жены Примакова Алена Андреевна. Договор составляет тоже на нее , а не на себя.
https://spb.masterdel.ru/master/?p=SamarinAV9

Нужно было задуматься ,конечно сразу на этапе составления сметы, когда этот «профессионал» глянув на квартиру, сказал сумму. не подсчитав правильно даже площадь, объем. Когда все таки он это сделал, то все расценки за работу подгонял под эту сумму.

Началось вроде все неплохо.Бригада , которую он нанял демонтировали пол, установили новый, заштукатурили стены. Но дальше этот «мастер» решил видимо подзаработать и чистовую отделку сделать сам. Вот тут то и началось …. Поклейка обоев- мало то , что рисунок подобран кое-как , так еще и обои отходят. Под окном он вообще решил не клеить. С просьбой доклеить, что отходит по низу, ответ «Не вмешивайтесь в процесс. Это я специально оставил, чтобы плинтуса установить» . Положил плитку , на следующий день , плитка начала отваливаться. Ответ опять «Ну, что вы – это все пустяки» .

К чему не прикасается это «ремонтник» все начинает ломаться. Поменял замок, так тот перестал закрываться через неделю , ремонт унитаза закончился тем же результатом. Прямо черный маг!

Кроме того во время ремонта начинают образовывается доп. расходы , которые он видимо забыл включить в смету. И он уже забыл ,что смету составлял, что хочу столько денег за ремонт . А потом оказывается, что после поклейки обоев нужно розетки на место ставить, а это в смете нет!

Когда Артуру Вячеславовичу была выплачена полная сумма, с учетом ,что он доделает все свои косяки и то, что он еще не сделал - он просто больше ни разу не появился в квартире. Больше полутора месяца упрашивали всё доделать, в ответ - постоянные пустые обещания приезда. Позже он начал откровенно грубить. За ключами пришлось ехать к нему , т.к он даже не соизволил их вернуть.

В итоге так ничего не доделал, деньги за несделанную работу не вернул.

Ни в коем случае не обращайтесь к этому человеку. Если хотите сберечь деньги и нервы!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 9 августа, 2021 год
Напишите лучше людям,какой бомжатник был у Вас,и как сейчас выглядит квартира.Люди как Вы,только на подлость приучены.Вам же были возвращены денежные средства,хотя не нужно было.Я вернул.И напишите про свою дочь,которая ведет пропаганду в адресс Росии.Не хотите написать об этом?

Человек который ничего из себя не предстовляет,только на подлость готов.Это про Вас.


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
На выполненный евроремонт квартиры и установленные материалы мы предоставляем гарантию сроком на 2 года. Гарантийный срок действует с момента подписания заказчиком акта сдачи-приемки... подробнее

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
575 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 4.9
136 отзывов