СК Новая Москва - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 648 просмотров
Выбрал эту компанию для ремонта квартиры. В интернете нет ничего плохого, не потому что все ок, а потому что все банит.
СК НОВАЯ МОСКВА @onlyremontkvartir - краткий отзыв.
1. При заключении договора занижают цены , потом добирают доп. соглашениями. Что довольно не порядочно. При этом подтверждал перепиской, что работы учтены в смете, но прорабу пофигу.
2. Берут у заказчика деньги на материалы , потом рисуют чеки. Расход материалов завышен, половину расходников не видел вообще. Инструменты при приеме приносили из другой квартиры.. Диск по плитке так и не принесли))). Фирма от которой дают чеки не занимается продажей строительных материалов. См. ОКВЭД.
3. Электропроводка монтируется из горючих материалов в том числе открытая. (Запрещено). Можно сгореть. При замере сечения проводов электропроводки прораб доказывал, что розетки это выключатель.... для понимания розетки у рабочей поверхности на кухне.
4. При монтаже сантехники ГВС И ХВС соединили с канализацией, что противоречит санитарным нормам. Рекомендую проверить кто делал ремонт.
5. Не смогли уложить плитку согласно схемы 2 раза.
6. Тёплый пол просто ужас. Разрезали мат 7м2.а уложили на 9 м2. Заставил снять. Отдельная песня ... Кстати мат перелагали купить за 32 когда дороже 22 найти не смог в интернете.
7. Подоконники сделали , так что сами отказались брать за это деньги...,
8. Окна на балкон +20 тыс. к средней цене.
9. На отоплении поставили косой фильтр +фильтр с тонкой очистки с манометром. Зачем ...
10. Испортили кучу плитки. Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва Ремонт квартир - СК Новая Москва

Женя 15 июля, 2022 год
Воспользовались услугами по ремонту в кредит, после того как нас посетил замерщик была озвучена итоговая стоимость на проведение капитального ремонта. Оформили все на месте, решение получили за 15 минут. По договору на выполненный ремонт предоставили гарантию, надеюсь что хватит его не только в пределах ее срока)
Женя 24 июня, 2022 год
В прошлом году нам сделали евроремонт в качестве стилевого направления выбрали модерн, дизайнер у них толковый и все вопросы с ним легко обсуждались, за счет чего не пришлось длительное время застревать на этом этапе. Бригада работала под контролем, поэтому все получилось в соответствии с проектом. К работе нет претензий, хочется только чтобы с долговечностью не подвел этот ремонт, вроде на материалах не экономил и делали на совесть
Олег 16 июня, 2022 год
Надежная компания в плане того что постоянно на связи и несмотря на то что на период проведения ремонта меня не было в городе отчеты я получал в виде фотографий. Сделали чисто косметический ремонт, мне их порекомендовал коллега по работе и я убедился на своем опыте что подходят к делу они ответственно и бригада профессионально подготовленная
Denis Krotov 19 декабря, 2021 год
5 месяцев назад у меня в квартире начался ремонт, двушка в новостройке с отделкой от ПИК. Не смогла жена жить с такой отделкой. Перед покупкой квартиры по деньгам не проходили что бы взять без отделки и сделать под себя с нуля, да и в продаже без отделки уже квартир не было. В итоге заплатили за отделку, после четырех месяцев проживания сломали все и сделали капитальный ремонт. Поменяли сантехнику, электрику, плитку, обои и ламинат. Когда рабочие сняли обои стало понятно что стены нужно штукатурить заново, супруга захотела покрасить стены. Цена работы подросла, но меня об этом предупредили заранее. Прорабом был Дмитрий, хороший человек и специалист. Сделали все как мы хотели, дорого конечно блин ломать отделку и делать все заново, но это уже не их вопрос. К качеству и срокам претензий нет, рекомендую.
Viktor 19 декабря, 2021 год
Получение ключей подкралось незаметно, только привык к ипотечному рабству и тут на тебе, ищи деньги на ремонт.

Встал вопрос, к кому обратиться за капитальным ремонтом.

Перелопатил кучу информации в интернете, обзвонил много строительных фирм. На Новую Москву наткнулся случайно. На звонок ответил Кирилл, как оказалось в последствии директор компании, это редкость, в основном на телефон отв. Понравился его подход и отношение к делу. быстро составили смету и ответили на все вопросы. Подписали договор и приступили к работе. Командовал парадом прораб Александр. Ремонт проходил под моим неусыпным контролем, посещал объект несколько раз в неделю. Замучил мастеров и прораба, но результатом остался доволен. А как же по другому, контроль должен быть. Работы начали в оговоренное время. в ходе ремонта некоторые детали пришлось изменять, поэтому цена работ несколько изменилась, но в пределах разумного. Результатом доволен. Большое спасибо!
Илья 18 декабря, 2021 год
С компанией «Новая Москва» делал квартиру для младшей дочери, до этого опыт ремонта уже был. Именно поэтому и обратился в компанию, так как ранее намучился с частными подрядчиками. Одни не делают потолки, другие не работают с гипсокартоном, третьи не помогают подобрать материал, мол что купишь, из того и сделаем, ну как так. В общем решил заказать ремонт от и до под ключ, и чтобы материалы не искать самому. Заключил договор и не пожалел! По сути всей стройкой руководил прораб Дмитрий, жена приходила смотреть как работы идут. Не всё было гладко, но в итоге все довольны, ремонт хороший, а чего еще надо – и жене и дочке понравился результат.
Наталья 17 декабря, 2021 год
Очень удобно что компания которая тебе делает ремонт и дизайн квартиры находится рядом, до их офиса 10 минут на такси. Сначала заказала дизайн, по завершению проекта приступили к ремонту. У меня однушка 32м2, перед началом ремонта думала что ремонт это просто, в процессе поняла что это не так. Народ! Делайте дизайн обязательно, сэкономите нервы и деньги. Повезло с дизайнером Натальей, все сделала как я хочу, к прорабу Дмитрию тоже претензий нет, с нами девочками мог бы быть и понежнее... =) Спасибо ребята Надеюсь перетащить маму к себе в Москву, тогда обязательно обращусь
Aleksandr 16 декабря, 2021 год
После того, как закончили с дизайном, посчитали смету на ремонт, всё устроило. Сейчас почти готово, в целом нареканий нет, есть по мелочи, но это не критично. Главное, что «начинка» качественная, материалы надежные. А если что-то пойдет не так, обещали по гарантии исправить. Спасибо прорабу Александру Шевченко, работа на совесть.
Елена Р. 15 декабря, 2021 год
Делали ремонт квартиры в Мытищах, квартира в бетоне, новостройка, ничего не было. Обратились в «Новую Москву», а так же в другие компании. Выбрали команду Большакова Кирилла, изучив все данные: сайт, смотрели портфолио, отзывы, и конечно цены. Всё сошлось, заключили договор и приступили к работам. Понравилось, что следили за процессом удаленно, акты присылали в электронном виде, а всё что происходило в квартире, прораб Александр сбрасывал в ватсап. Через 4,5 месяца уже перевозили вещи в нашу трешку, сейчас там обживаемся и очень довольны.
Ольга 14 декабря, 2021 год
Вот и закончился ремонт моей новой квартиры в ЖК «Хорошевский», который делала компания «Новая Москва». Огромное чувство облегчения и радости, когда увидела готовую квартиру. Все так, как заложили в проекте, за него отдельное спасибо дизайнеру Надежде. Невероятные обои в гостиной, синий диван, светлая просторная кухня, спальня с гардеробной, люстры – все прекрасно и на картинке, и вживую. Это моя первая квартира, я просто в восторге. Спасибо бригаде Валерия за воплощение этой красоты!
Vika 1 декабря, 2021 год
Нам с мужем нужно было сделать ремонт квартиры в ЖК Первый Московский в апреле этого года. В процессе поиска наткнулись на Новую Москву. Мужу прислали смету, я в этом ничего не понимаю. Он сказал что все в порядке и мы подписали договор. С нами работал прораб Валерий, нам понравилось как он организовывал работу. Нужно помочь с приемкой материала, пожалуйста, помочь с оконщиками, нет проблем. Ремонт длился четыре месяца, у нас двушка 65 квадратов. Боялась за плитку, начиталась отзывов что ее чаще всего в процессе ремонтов портят, с нашей все хорошо! Спасибо от Виктории и Андрея!
Kristina 5 ноября, 2021 год
Обратились за ремонтом квартиры в ЖК Испанские кварталы повторно в компанию «Новая Москва», до этого делали однушку для родителей, теперь настал черед отделать уже своё жилье. Что в первый, что во второй раз ребята не подвели, свою работу знают, все грамотно и главное быстро! Ну или нам так показалось, что ремонт как-то ррраз – и закончился. По финансам претензий нет, вышло как раз на столько, сколько рассчитывали. Спасибо мастерам!
Кирилл Большаков 21 октября, 2021 год
Сожалеем, что работа с нашей компанией доставила вам неудобства. Прораб всеми силами пытался сохранить конструктивные отношения, но ему не удалось. Поэтому нами было принято решение о расторжении договора по ходу третьего этапа отделочных работ, в результате чего ремонт попросту не был завершен. Все вопросы материального характера между сторонами разрешены, документы подписаны.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир