Ну вы же приняли работы! Какие вопросы? - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 140 просмотров
ИП Чеканов Владислав Александрович
Владстрой.спб.
Мое знакомство с данной организацией началась 30 октября 2018 года. Как и многие нашла я ее по объявлению. (лучше бы по спрашивала по знакомым). Приятный Владислав пришел, все разъяснил, вечером прислал смету. В общем подписали договор.
Все было хорошо, пока не запил мастер по ремонту.
Узнала об этом через неделю. Когда мне позвонил прораб сказав, что мой замок сменили(Сменили? Зачем? Новый, хороший замок?!?! А чтобы не пропали закупленные материалы сказал прораб).
Странное было ощущение, когда у тебя нет ключа от твоей же квартиры, а у прораба времени тебе его подвезти.
О материалах.
Я «О» в ремонте. Для меня это темный лес. Но даже меня очень смущало переводить раза 2 в неделю денег прорабу на докупку материалом, так и должно было быть?!
Забегу вперед, 5 коробок клея по 450 рублей позвольте, прораб забрал себе, в конце ремонта, они клеили обои на свой клей.( лучше бы сдала его в магазин) Возможно от моего купленного клея, обои не стали бы отклеиваться.
Знаете я много что сдала в магазин, особенно было весело купить 3 коробки плитки, привезти, а потом узнать что мастер ошибся, и не правильно посчитал, а это значит: Найти машину, отвезти плитку, дотащить ее до магазина, геморно в общем.
Все шло своим чередом, и даже нашли нового мастера «алилуя»!
Квартиру сдали вовремя. Принимала работы я одна, т.к кроме 5-ти летнего сына у мня больше не кого нет  Вы наверное знаете эту эйфорию когда после бетонных стен, вы видите обои и ламинат, плитку в ванной, красота!!!
Я приняла работы не смотря на мелкие косяки. Хотелось уже въехать и жить!
Через пару дней я заметила, что плитка в ванной промазана не вся затиркой, позвонила, мастер исправил.
И только потом, я увидела, что 1 плитка приклеена на герметик… Наверное так и должно быть, но это не точно.)))
Зачем же я пишу этот отзыв спросите вы, а вот зачем!
Прошло уже 10 месяцев (гарантия на ремонт до 24 месяцев по договору) и я начала замечать, что потек полотенце-сушитель. Пригласила слесаря. Но он не смог мне помочь, т.к. крепление полотенчика и трубы вмантированно в короб! Ребята, вы шутите?! Кто так делает? Как мне подобраться инструментом?!?! Работы по исправлению этого стоят от 7000т.р. Мне как маме одиночке с зп 20000 тр это как-бы мягко сказать, оооочень дорого.
В общем поговорив с Владиславом (владельцем данной организации) об исправлении «этого косяка» я услышала отказ с фразой «Ну вы же приняли работы. Какие вопросы, это не гарантийный случай!!!» вот так я и живу с полотенце-сушителем который течет.
Не в коем лучае не хочу сказать, что плохая фирма, но заделать соединение труб в короб?!?!? Не укладывается в голове.
Спасибо за внимание!
Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы? Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы? Ремонт квартир - Ну вы же приняли работы! Какие вопросы?

Достоинства:
  1. Наверное хороша фирма, когда дело не доходит до гарантии.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир