ДомКолор отзывы

Красили детскую комнату

Николай Г. 31 октября, 2022 год
У нас деревянный дом из бруса и оказалось что не каждая фирма хотела с нами работать. Не знал что это так сложно, стал искать фирмы с профилем именно на покраску деревянных домов. В домколор мне сразу объяснили специфику работу со срубом и почему другие фирмы не хотят морочиться и потом нести ответственность за свои косяки.

Подсказали какую краску лучше выбрать... Читать отзыв

Подсказали какую краску лучше выбрать для детской и где стоит утеплить стыки, чтобы не образовывалась влага и мостик холода.

Спасибо за советы, все сделали быстро и по окончанию работ убрали за собой мусор и разводы.
Достоинства:
  1. Все разъяснили, дали дельные советы, специализируются на деревянных домах

Хамское отношение

Гость 30 августа, 2022 год
В разговоре Руслан сказал, что у них работы и так полно, то есть вы, клиенты, нам не сдались совсем. Поэтому цену вам зарядим по максимуму. Сроки выхода на работу обсуждать не мипл. Повесил трубку.

Покраска и шлифовка внутренних стен

Елена 2 июля, 2022 год
Работа пыльная, без специализированных средств индивидуальной защиты работать вредно, поэтому решили нанять людей, у которых уже есть необходимый инструмент и навыки.

Сделали все комнаты где есть дерево на отлично! За собой убирают, краска ложится ровным слоем без подтеков без заноз.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Скорость

Качественная работа

Алексей 25 января, 2021 год
Хорошо выполнили работу по шлифовке и покраске фасада дома. Мы уехали в отпуск и за время отпуска ребята выполнили работу на 100%
Достоинства:
  1. Коммуникабельность
  2. Вежливость
  3. Точный расчет объема работ
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Справились

Геннадий 30 декабря, 2020 год
При звонке были недопонимания, но когда приехал представитель компании сделать замер, все решили. Как я понимаю на сайте информация общая для того, чтобы понимать цены. Для меня вышло покрасить дом дешевле чем я посчитал на сайте/

Менеджер хам

Гость 6 июня, 2018 год
Вызвал замерщика по телефону, приехал быстро, на следующий день, озвучил стоимость выше чем было заявленно на сайте. Убедил, подписали договор с фиксированной стоимостью, внес предоплату 50%. Приехала бригада быстро, покрасили дом не плохо, не считая того, что в некоторых местах положи краску на старое покрытие. При окончательно расчете цена выросла на 10% якобы, краски потрачено больше плана. Менеджер Руслан по... Читать отзыв Вызвал замерщика по телефону, приехал быстро, на следующий день, озвучил стоимость выше чем было заявленно на сайте. Убедил, подписали договор с фиксированной стоимостью, внес предоплату 50%. Приехала бригада быстро, покрасили дом не плохо, не считая того, что в некоторых местах положи краску на старое покрытие. При окончательно расчете цена выросла на 10% якобы, краски потрачено больше плана. Менеджер Руслан по хамски стал разговаривать, оскорблять и угрожать расправой. Ужасный человек, не сдержанный псих. кидается драться. Позор и черное пятно на компании.
Валера 22 декабря, 2016 год
Решил я покрасить свой каркасный дом. По совету одного знакомого обратился в компанию «ДомКолор». Позвонил, назначили время приезда замерщика, который не только точно все обмерил (докупать материалы не пришлось), но и помог с выбором ЛКМ по типу и оттенку. Сервис, что называется, все включено – все работы выполнялись персоналом компании от доставки материалов до уборки мусора. Мастера опытные и вежливые,... Читать отзыв Решил я покрасить свой каркасный дом. По совету одного знакомого обратился в компанию «ДомКолор». Позвонил, назначили время приезда замерщика, который не только точно все обмерил (докупать материалы не пришлось), но и помог с выбором ЛКМ по типу и оттенку. Сервис, что называется, все включено – все работы выполнялись персоналом компании от доставки материалов до уборки мусора. Мастера опытные и вежливые, работают организованно. По срокам не подвели, качество – тоже на высоте!

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark