За сервис - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 9 октября, 2017 год 1019 просмотров
Добрый день! Меня зовут Борис, номер договора 431862/3 от 02 мая 2017года. Вчера закончили ремонт, у меня однушка 33 м. кв. Хочу поделится опытом, так как все контролировал сам от начала до конца. Начало я так понимаю у всех одинаково, звонок в разные компании, приезд технологов, разные просчеты, кто то скрывает работы и надеется в процессе раскрутит заказчика, кто то 40% скрывает, некоторые совсем заламывают цены в 3 раза , не знаю кто к ним обращается. В общем выбрал я За-сервис по нескольким причинам, цена меня устроило, и технолог Попов Сергей все умеренно и внятно честно объясняет, без каких-либо подводных камней, и по отзывам у них самое малое количество негативов, очень долго искал, но не нашел идеальную компанию где нет ни одного плохого отзыва, у всех пачками, а тут хоть в процентном соотношении не превышает 1-3%. Сказали что штрафников сразу увольняют и больше у них не работают такие рабочие. В назначенное время в понедельник 29 мая начали работу, приехал прораб Олег, с мастерами Зоя и Алексей. Тяжелые работы делал Алексей , малярные работы Зоя, электрик Андрей приходящий 4 дня все штробил и развел провода, и в конце ремонта на 2 дня приехал розетки покрутил, люстры повесил и на этом вроде как по нему ничего все и закончилось. Сантехник Федор, 1 день трубы распределял, и еще 1 день радиаторы переваривал. За отключение воды оплатил 2300р за 2 часа . Беловые материалы сам Алексей навесил, ванну, мойку, полотенцесушитель. СОВЕТУЮ: по поводу разводки труб, выбирать тройниковую разводку, не вижу смысла делать гребенку и переплачивать за нее 15тыс. долго писать и объяснять, но я вам настаиваю что гребенка это развод галимый на лишние бабки !!!!! Трудности были после демонтажа, все стены выравнивать по маякам было накладно, и решил выравнивать там где зависимые части , на кухне, в санузле, в коридоре. Так как после установки мебели на кривые стены могут образоваться трудности. Щели по краям, кривые полки, и т. д. И в итоге получится ремонт новый а тут щели по всему периметру. Прораб Олег меня правильно проконсультировал, где экономить а где не стоит экономить. В комнатах не стали выравнивать ,они и так боле менее ровные стены. По выносу мусора тоже сэкономил ,прораб Олег договорился с дворниками за 7,5 тыс за все про все, от начало ремонта и до конца. А так бы пришлось платить за контейнер 4500р+вынос мусора 4000р и это только 1-й вынос, а таких у вас будет как минимум 2.5 раза. Пол залили наливным полом Старателем , перепад был небольшой. После, ламинат по всей квартире. Стены покрыли белым мелом – ветонит+ после шкурили, пыли в этот момент было много, затем прогрунтовали и поклеили обои. После обоев натянули натяжной Потолок, выбирайте матовый потолок она лучше в эксплуатации. На нем пылинки не заметны и точечки, а глянец блестит как у кота Яй…..а )))))) все на нем видно любая точка. Ребята мне показали в чем разница потолков у пленки, китайская тоньше а европейские материалы толще, но дороже. Выбирать ВАМ. Я выбрал Китай и не парюсь. Тем более эти Пи.….сы санкции вели на нашу страну и почему я должен у них покупать стройматериал. Особо я не торопил, боялся за качество, Зоя каждый раз отправляла фотоотчет грунтования, шпаклевания, все доставки. Получилось очень красиво. Я очень доволен. Не считая денег, а их как всегда все мало , на мебель не хватило, буду жить без мебели. Накоплю там и куплю. Самое страшное уже позади. Желаю всем удачи!!!! Советую всем эту компанию, или мне повезло с бригадой. ))))))).

Арсений 12 декабря, 2017 год
Положился на достоверность вашего отзыва,Борис.На самом деле,в компании всё довольно таки хорошо. Работают только славяне,как я понял,и ценник не выше среднего по рынку ,ну судя по моему анализу других ремонтно-строительных компаний.В моей квартире полностью переделали санузел.Уютные цвета и качество радует глаз.Тоже рекомендую Засервис.Спасибо
Светлана 5 декабря, 2017 год
Благодарю вас,Борис.Вы дали точную оценку этой компании.Действительно приличные люди работают-профессионалы своего дела.Сделали идеальную кухню и санузел.Нареканий нет. Спасибо За-сервис
Ilya 25 ноября, 2017 год
Спасибо за рекомендацию,Борис.Тоже обратился в компанию за ремонтом,сделали всё довольно качественно,но не без мелких помарок правда,по ценам нормально,да и вообще хорошие мастера работаю,тоже рекомендую!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир