Mr.Nadzor отзывы

Сервисом совершенно недовольны!

Олеся Зябкова среда, 24 апреля
А обещаний-то было - и конструкции они все проверят, и отделочные работы оценят,и ведомость с фото ответом составят… По факту нарушения зафиксировали только те, которые мы и сами сразу видели - там много ума не надо, чтоб заметить щели в окнах и текущие трубы, спасибо большое. Это мы и без вас как-нибудь. Обратились в итоге в другую компанию, и там... Читать отзыв А обещаний-то было - и конструкции они все проверят, и отделочные работы оценят,и ведомость с фото ответом составят… По факту нарушения зафиксировали только те, которые мы и сами сразу видели - там много ума не надо, чтоб заметить щели в окнах и текущие трубы, спасибо большое. Это мы и без вас как-нибудь. Обратились в итоге в другую компанию, и там столько всего ещё вскрылось. Вот это я понимаю, работают люди, там одних инструментов было столько, что сразу ясно было, что найдут все что только можно найти. А эту контору сомнительную никому не рекомендую.

Не советую обращаться

Дмитрий Костянов вторник, 9 апреля
У меня в целом нареканий в процессе осмотра и приемки не было - много дефектов выявили, которых мы бы сами не заметили, да и не за пять минут на отвяжись, довольно долго и тщательно осматривали. Короче внушали доверие) но самое интересное началось потом. Деньги я отдал сразу, а акт осмотра мне пообещали выслать позже. Но все никак - день, второй,... Читать отзыв У меня в целом нареканий в процессе осмотра и приемки не было - много дефектов выявили, которых мы бы сами не заметили, да и не за пять минут на отвяжись, довольно долго и тщательно осматривали. Короче внушали доверие) но самое интересное началось потом. Деньги я отдал сразу, а акт осмотра мне пообещали выслать позже. Но все никак - день, второй, третий… Я сам уже с ними связался, и что вы думаете? За это надо доплатить! Слушайте, если у вас такие странные правила, вы их хотя бы озвучивайте на берегу. Очень некрасиво и неклиенториентированно.

Ужасная компания

Гость вторник, 9 апреля
Увидел ролики на ютубе этой компании. Сложилось впечатление, что профессионалы. Позвонил 2 раза по телефону, а мне никто не ответил и не перезвонил. Оставил на сайте в форме обратной связи свой телефон. Мне перезвонили девушка. На заднем фоне все шипело и свистело, как будто девушка шла где-то на ветру. Из разговора я все же понял , что мне отправят какую-то... Читать отзыв Увидел ролики на ютубе этой компании. Сложилось впечатление, что профессионалы. Позвонил 2 раза по телефону, а мне никто не ответил и не перезвонил. Оставил на сайте в форме обратной связи свой телефон. Мне перезвонили девушка. На заднем фоне все шипело и свистело, как будто девушка шла где-то на ветру. Из разговора я все же понял , что мне отправят какую-то форму, которую я должен заполнить. Мне на ватсап приходит странное сообщение « Здравствуйте. Не смогли принять ваш вызов. Но непременно ответим, если вы напишете». Как мне сказала девушка, я жду покорно какую-то форму. Три дня жду форму и тишина. Так как сам являюсь руководителем компании и все же мне осмотр квартиры нужен, пишу , чтобы со мной связался руководитель компании. Специально приложил скрины переписки, чтобы было понятно как дальше развивались события. Явно писал не руководитель, а НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ менеджер, которому все равно. Пишу специально для руководителя компании, так как я несколько раз попросил его перезвонить и чтобы руководитель знал, что у него сотрудники некомпетентны. Не советую данную компанию Mr.Nadzor - Ужасная компания Mr.Nadzor - Ужасная компания Mr.Nadzor - Ужасная компания

Вранье да и только.

Оля Кулагина 16 февраля, 2024 год
Отвратительная фирма Mr Nadzor. Изначально все такие вежливые, обходительные, а потом просто присылают недомастера, который и инструментом пользоваться не умеет. Когда вопросы задавала ему - ни на один ответить не смог. И норм походу не знает. Позвонила после приемки рассказала об этом - а в ответ услышала только то, что это я себе все навыдумывала и вообще ко мне приехал... Читать отзыв Отвратительная фирма Mr Nadzor. Изначально все такие вежливые, обходительные, а потом просто присылают недомастера, который и инструментом пользоваться не умеет. Когда вопросы задавала ему - ни на один ответить не смог. И норм походу не знает. Позвонила после приемки рассказала об этом - а в ответ услышала только то, что это я себе все навыдумывала и вообще ко мне приехал супер мега опытный мастер.

Сервис плохой

Андрей Ватунин 7 февраля, 2024 год
Качество сервиса ниже нуля. Все делают через одно место. И приемщик какой-то странный, и специалист по технадзору туда же. Менеджеры хамло, не могут ни инфу дать конкретную и обманывают по ценам, занимают почти в три раза. А в договоре с Mr Nadzor сумму намного меньше ставят.

Никакой компетенции!

Ирина М. 30 января, 2024 год
Работают совершенно некомпетентные специалисты. Сложилось ощущение, что у Mr Nadzor все отзывы заказные, потому что все они хвалебные. А по факту их мастера совершают грубые ошибки в своих работах и деньги еще немалые требуют за свои услуги. Пришлось обращаться в итоге в другую компанию.

Никому не рекомендую...

Колобов Коля 22 января, 2024 год
Чеков не дают, договор составлен кривой. Заплатил за нопризовского мастера, который никаких подтвежаюзих документов о своей профпригодности не предоставил. Как принимали ремонт, вообще не знаю. Косяков полно, причем очень даже видимых и серьезных. Пытался дозвониться, трубки скидывают. Видимо только обращение в суд поможет как-то с этой горе конторы денег стрясти. Никому не рекомендую Mr Nadzor. За свои ошибки не отвечают... Читать отзыв Чеков не дают, договор составлен кривой. Заплатил за нопризовского мастера, который никаких подтвежаюзих документов о своей профпригодности не предоставил. Как принимали ремонт, вообще не знаю. Косяков полно, причем очень даже видимых и серьезных. Пытался дозвониться, трубки скидывают. Видимо только обращение в суд поможет как-то с этой горе конторы денег стрясти. Никому не рекомендую Mr Nadzor. За свои ошибки не отвечают и только голову морочат людям.

Меня просто обманули

Алина Г. 19 января, 2024 год
Обманула меня компания Mr Nadzor, что может грамотно принимать квартиру. И приемщик так «хорошо» поработал что даже не заметил, что туалет смывает горячей водой, а холодной нет. И заметила я это уже после приемки и подписания документов с застройщиком. Доверилась людям, что все досконально проверят, а сложилось ощущение, что они в доле с застройщиком и специально такие подлости делают, чтоб... Читать отзыв Обманула меня компания Mr Nadzor, что может грамотно принимать квартиру. И приемщик так «хорошо» поработал что даже не заметил, что туалет смывает горячей водой, а холодной нет. И заметила я это уже после приемки и подписания документов с застройщиком. Доверилась людям, что все досконально проверят, а сложилось ощущение, что они в доле с застройщиком и специально такие подлости делают, чтоб все кроме клиента были в плюсе. Не ставьте себя в мое положение, не подавайте заявку этой компании.

Некомпетентные сотрудники

Георгий Руслов 19 декабря, 2023 год
Сложилось ощущение что здесь работают совершенно некомпетентные сотрудники. И до сих пор мне непонятно на чьей они стороне: то ли на стороне клиента, то ли на стороне застройщика. Отсутствие знаний у приемщика по электрике чуть не привели меня к тому что я бы принял квартиру с неисправностью розеток и проблемами с электрощитовой.

Повысьте клиентоориентированность!

А. Романов 7 декабря, 2023 год
Вообще не заинтересованы в клиентах. Оставил заявку - перезвонили, но приемщика назначить не могли тк не знали, освободиться ли он. Обещали перезвонить через полчаса, в итоге сам позвонил через час. Опять ничего путного не услышал. В итоге позвонили мне ближе к 7 вечера и сказали, что не смогут помочь. День просто потерял из-за них.

Ужасная компания!

Алёна Андреева 24 ноября, 2023 год
Сервис - ниже нуля. Менеджеры по телефону - безграмотные и нахальные сотрудники, которые походу не умеют пользоваться клавиатурой и не знают, как записать адрес и почту правильно. Так еще и бездельник-приемщик, который трындел не по теме с представителем застройщика и половину косяков просто не указал в акте, причем самы х затратных и серьезных. Обещают площадь квартиры измерить - и этого... Читать отзыв Сервис - ниже нуля. Менеджеры по телефону - безграмотные и нахальные сотрудники, которые походу не умеют пользоваться клавиатурой и не знают, как записать адрес и почту правильно. Так еще и бездельник-приемщик, который трындел не по теме с представителем застройщика и половину косяков просто не указал в акте, причем самы х затратных и серьезных. Обещают площадь квартиры измерить - и этого тоже не удосужились сделать. А уж какие у них знания тех нормам страшно подумать - акт походу делал двоечник Вася из пятого класса, который чертит все от руки. Да и директор походу все это знает и деньги просто качает, потому что возвращать мне ничего не стали. ПОЗОРИЩЕ!

Обходите стороной, нервов больше будет

Роман 23 ноября, 2023 год
Приемщик от Mr Nadzor общается по хамски, когда просишь его аргументировать выявленную причину, отвечает что идите учите тех нормы и не будете такие вопросы задавать. Строит из себя супер мега крутого специалиста. А в итоге не то что на мои вопросы не отвечал, игнорировал максимально представителя застройщика. А второе что меня выбесило - половину того на что он указывал не... Читать отзыв Приемщик от Mr Nadzor общается по хамски, когда просишь его аргументировать выявленную причину, отвечает что идите учите тех нормы и не будете такие вопросы задавать. Строит из себя супер мега крутого специалиста. А в итоге не то что на мои вопросы не отвечал, игнорировал максимально представителя застройщика. А второе что меня выбесило - половину того на что он указывал не было в итоговом акте. Уважаемые, обходите таких стороной и никогда не обращайтесь в Mr Nadzor.

Пользы никакой!

Светалан Маршалова 21 ноября, 2023 год
Заказывала здесь услуги специалиста по приемке квартиры в новостройке. Спасибо за проделанную работу сказать не могу, потому что квартира полностью не проверена, точнее осмотрена полностью, но на глаз. Есть косяки по ремонте от застройщика, но в акте ничего подробно не описано - только трещина на оконной раме. Какой, где, сверху или снизу - никаких уточнений. Далее - пока шел осмотр,... Читать отзыв Заказывала здесь услуги специалиста по приемке квартиры в новостройке. Спасибо за проделанную работу сказать не могу, потому что квартира полностью не проверена, точнее осмотрена полностью, но на глаз. Есть косяки по ремонте от застройщика, но в акте ничего подробно не описано - только трещина на оконной раме. Какой, где, сверху или снизу - никаких уточнений. Далее - пока шел осмотр, никаких внятных комментариев что и где не так в квартире не было озвучено специалистом. Он все фиксировал, но ничего не хотел объяснять, на мои вопросы не отвечал совсем. Надо было отказываться от его услуг еще тогда, когда он опоздал почти на 15 минут. Ничего путного от этой проверки я не получила. А уж от компании тем более.

Не советую обращаться к ним..

Мария Мирошина 7 ноября, 2023 год
Оставляла заявку Mr Nadzor на приемку квартиры 5 октября, хотела проконсультироваться, что входит в услугу, стоимость и как все оформляют. Позвонил мне менеджер и кроме цены не назвал ничего, у специалиста ноль. Зачем сажать за телефон таких клиентоориентированность людей, которые о компании тебе и ничего не расскажут??? Ладно, согласовали заявку, что 13 октября приедет приемщик. Мало того, что он опоздал,... Читать отзыв Оставляла заявку Mr Nadzor на приемку квартиры 5 октября, хотела проконсультироваться, что входит в услугу, стоимость и как все оформляют. Позвонил мне менеджер и кроме цены не назвал ничего, у специалиста ноль. Зачем сажать за телефон таких клиентоориентированность людей, которые о компании тебе и ничего не расскажут??? Ладно, согласовали заявку, что 13 октября приедет приемщик. Мало того, что он опоздал, так на всю работу потратил пять минут. Походил, сказал, что все у вас хорошо. А то, что стены волнистые, сколы на подоконнике, на плитке в ванной есть незатертые стыки - это нет, все нормально. Когда показала ему эти проблемы - сказал, что застройщик такие мелочи не исправляет, нет якобы смысла это указывать в отчете. Вот тебе и проверка. За что я заплатила почти десять тысяч, непонятно.

Не связывайтесь!

Гость 1 июля, 2023 год
Ужасная приёмка квартиры.
За 35 минут нашел только загрязнения и царапины на стеклах. Когда задал 2 вопроса приёмщику в чате, он просто перестал отвечать. Деньги то получены. Спустя 2 дня через знакомых связался с руководителем. Он сказал, что мы делаем только ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР. Мол хотите получше, платите намного больше... В шоке

Неприятный отдел поддержки клиентов

Полина 29 июня, 2023 год
Все в целом нормально, но есть одно грубое НО, которое я не приемлю нигде, так как сама работаю в отделе поддержки клиентов, то представляю, как бывает тяжело сохранять спокойствие и хороший настрой в общении с каждым. Но в данном случае с нами общались невежливо, с пренебрежением и некоторым недовольством почти каждый раз, когда им приходилось это делать…очень неприятно!

Строительство и ремонт

Компания Технология Ремонта