Нормальная компания - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Дмитрий Отзыв написан 25 января, 2026 год 3 просмотра
Заказывал приёмку квартиры в новостройке на Парнасе. Да, пришлось немного подождать из за плотного графика, но со мной лично связались и всё держали под контролем. Осмотр прошёл спокойно и по делу, без суеты. Нашли косяки со стяжкой и вентиляцией, я бы сам точно не заметил. В итоге застройщик сделал хорошую скидку, так что услуга реально себя оправдала.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2494 просмотра