Приемка квартиры прошла на высшем уровне - Отзывы о Mr.Nadzor

Mr.Nadzor
Станислав Отзыв написан 20 ноября, 2025 год 2 просмотра
Приемка квартиры прошла на высшем уровне. Специалист был пунктуален, провел детальный осмотр и дал ценные пояснения. Все коммуникации проверили, документы изучили. Приятно удивило, что найденные мелкие недочеты сразу же устранили. Очень рекомендую этих профессионалов!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Mr.Nadzor
Все отзывы

4.2 5
84 отзыва / 2500 просмотров