Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Катушенко Юрий

Наталья 25 февраля, 2023 год
Наняла этого человека по фаилии Катушенко Юрий, для ремонта всей квартиры, он клятвенно обещал закончить ремонт через три месяца, начали работы в ноябре и закончить должны были в январе, ремонт простой покрасить потолки, заменить пол, положить ламинат, обои наклеить и сантехника, всё было неплохо поначалу, он заказывал материалы, отдавал чеки, я оплачивала, и также аванс, что он просил, за два... Читать отзыв Наняла этого человека по фаилии Катушенко Юрий, для ремонта всей квартиры, он клятвенно обещал закончить ремонт через три месяца, начали работы в ноябре и закончить должны были в январе, ремонт простой покрасить потолки, заменить пол, положить ламинат, обои наклеить и сантехника, всё было неплохо поначалу, он заказывал материалы, отдавал чеки, я оплачивала, и также аванс, что он просил, за два месяца всё сделали и дошло дело до сан.узла и вот тут начинается кошмар, оказывается инсталяция в хрущёвку не становится нормально, унитаз пришлось повернуть в угол, он привёз гофротрубу и давай с меня требовать 3500 рублей за эту гофру, потом ещё доп.расходы насчитал за бензин, за свои услуги, что он в магазин заезжал, который рядом со мной находится, в общем ещё плюсом 10 000 тысяч рублей, и когда я ему сказал, что не буду это всё оплачивать он просто в тихушку собрался всё бросил, недоделал и ушёл, хотя в начале ремонта я у него спрашивала, будет ли с меня браться какая то дополнительная плата, он щаверил, что нет. Поэтому нанимая этого человека для ремонта, лучше всё оговаривать в переписки, очень любит задрать ценну ща свою работу, мало того делает ооооочень медленно, по итогу затенул мне ремонт, всё бросил и ушел!

Сергей Мошенник

Евгений 24 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Вообще не умеет ничего. Руки кривые настолько, что даже страшно становиться. Работал буквально два-три часа в день. Такую халтуру еще надо постараться сделать. Его номер телефона 8-977-279-4849

Кидалово!Не держит своё слово!

Рус 19 ноября, 2022 год
Договорились с Леонидом. А он просто слился не объясняя причин, трубку на брал на сообщения не отвечал. В итоге ответила его жена или еще кто-то . Мой совет будь мужиком отвечай за свой базар!

Ремонт М2 Ремонта

Рита 14 ноября, 2022 год
Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну... Читать отзыв Огромное спасибо компании «М2» за качественный и быстрый ремонт нашей кухни 14 квадратных метров. Все мастера фирмы отличные, были очень внимательны и деликатны во всех вопросах! Сделали качественно и без задержек. Прорабу Михаилу - отдельное спасибо за координацию всех процессов. Получилось все очень красиво! Справились в то время как мы и ожидали, для нас важно было успеть в сроки, ну естественно чтобы и качество было супер, компания справилась на ура.

Прораб-Степан.РФ хороший прораб

Виктор 5 ноября, 2022 год
Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры сделан очень хорошо, поэтому написал положительный отзыв. Двухкомнатная квартира – вторичка в доме 1987 года постройки куплена у пожилых людей. Коммуникации, электрика, окна, двери, всё досталось в том виде, что и был в начале девяностых от ремонта собственными руками предыдущего хозяина. Нужен был полный демонтаж до бетона и все работы с нуля как в новостройке только... Читать отзыв Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры сделан очень хорошо, поэтому написал положительный отзыв. Двухкомнатная квартира – вторичка в доме 1987 года постройки куплена у пожилых людей. Коммуникации, электрика, окна, двери, всё досталось в том виде, что и был в начале девяностых от ремонта собственными руками предыдущего хозяина. Нужен был полный демонтаж до бетона и все работы с нуля как в новостройке только без перегородок. Я принимал активное участие в выборе материалов и контроле за выполнением работ. В процессе все вопросы достаточно быстро согласовывались и проблем не возникало. Регулярно получал от Степана фото и видеоотчеты о ходе выполнения и по срытым работам. Сроки разумные, простоев не было. Закончили около двух месяцев назад. Ремонтом доволен. Кому нужны реальные рекомендации по работе Степана обращайтесь 89263065844 [email protected] Виктор. Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб Ремонт квартир - Прораб-Степан.РФ хороший прораб

Приятные хлопоты.

Максим 31 октября, 2022 год
При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт... Читать отзыв При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт процесс, удивлялся скорости продвижения. Все обговоренные сроки были соблюдены, качество работ, нас полностью устроило. Даже немного расстроились, что все так быстро закончилось, так как для нас это были приятные хлопоты.

Мошенник из ОтделРемонтСтрой

Гость 26 октября, 2022 год
Фото его и работ вложила .Это не все косяки.Потолок меня не устроил , прораб порекомендовал ему перевести деньги ,мастер купит новый потолок и установит (хотя эта фирма-шарашка потом заявили что расчеты подобные запрещены) В итоге он взял деньги пропал, не доделав ремонт

Отвратительная компания

Виталий 7 октября, 2022 год
Люди!!! Бегите от этой конторы! Всё, что написано на их сайте - ВРАНЬЁ! И качество работ посредственное, и свои косяки не исправляют. Что у директора Васильева А.Ю. хорошо получается - так это языком молоть! Вот уж где он мастер! А в остальном...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Окончательная цена ремонта вас неприятно удивит.
  2. Посредственное качество.
  3. Вместо исправления недостатков - лекция о том, что это вовсе не недостатки.

Все так отзыв о прораба Денисе Ланцеве

Алексей 16 августа, 2022 год
К сожелению начал стройку и не проверил в интернете что это за человек. Выбор прораба, была моя большая ошибка. Все что здесь написанно, все было у меня. Сплошной обман, не проффессиализм, воровство, отсутсвие контроля на объекте.
Завалил всю стройку, косяки долго перечислять. Благо соседи вовремя мне сказали, что все очень плохо. Если кому интересно есть сообщения где, Денис просит принимать деньги на карточки родственников.
89036842718 звоните.
Если не хотите проблемную стройку, держитесь подальше.

Частный мастер Ольга из Северного Бутово

Гость 9 августа, 2022 год
Ольга из Северного Бутово ( ее тел. 89639761185) ужасающим образом сделала мне грунтовку под жидкие обои. Халтурщица и мошенница.Работает она вдвоем с напарницей.Еще на мокрых обоях выступили огромные желтые пятна.Эта на вид приличная женщина, пожилая, оказалась не только отвратительным мастером, но и подлым человеком. Когда только выступили желтые пятна, я спросила что это такое. она мне ответила, что это, мол,... Читать отзыв Ольга из Северного Бутово ( ее тел. 89639761185) ужасающим образом сделала мне грунтовку под жидкие обои. Халтурщица и мошенница.Работает она вдвоем с напарницей.Еще на мокрых обоях выступили огромные желтые пятна.Эта на вид приличная женщина, пожилая, оказалась не только отвратительным мастером, но и подлым человеком. Когда только выступили желтые пятна, я спросила что это такое. она мне ответила, что это, мол, просто мокрые стены.Но прошло три дня, стены высохли, а пятна никуда не делись.Я ей позвонила, но она перестала отвечать на звонки.Попросту начала прятаться, загубив мне дорогие обои, на которые я откладывала несколько месяцев. Она даже не подумала перезвонить, извиниться за свою халтуру и приехать и все переделать.Взяв за свою "работу" приличную для меня сумму, она просто обокрала меня.Ни в коем случае не обращайтесь к этой "специалистке"!Потратите деньги, а от результата будете в шоке.

Позорный ремонт от Долгова Алексея

Татьяна Некрасова 7 августа, 2022 год
Долгов Алексей - очень приятный в общении человек, чудесно рисует, к сожалению на этом всё положительное заканчивается. Пытался в течении года сделать ремонт на 90 кв.м., но не смог! Само не делалось, а желание работать и контролировать работу не появилось, интерес к обьекту пропал, когда авансирование прекратилось из-за отсутвия принятых выполненных работ.Зря потраченные деньги, время, нервы, нет ни одной позициции... Читать отзыв Долгов Алексей - очень приятный в общении человек, чудесно рисует, к сожалению на этом всё положительное заканчивается. Пытался в течении года сделать ремонт на 90 кв.м., но не смог! Само не делалось, а желание работать и контролировать работу не появилось, интерес к обьекту пропал, когда авансирование прекратилось из-за отсутвия принятых выполненных работ.Зря потраченные деньги, время, нервы, нет ни одной позициции сделанной нормально, теперь нужно всё отодрать и переделать.После года ремонта, еще полгода расторгали договор, так как желания отчитываться по материалам у него тоже не было, деньги вернул. Заявленную в договоре схему электрики не предоставил, ни одного акта према-передачи не подписали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Проделанный ремонт с компанией М2

Алевтина 29 июля, 2022 год
Обратились в компанию М2, чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал сотрудник компании Николай, чтобы оценить работы. После просмотра объекта, нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан и вот, спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом. Очень удобно, что все материалы компания заказывала сама,предоставляли чеки. Они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент... Читать отзыв Обратились в компанию М2, чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал сотрудник компании Николай, чтобы оценить работы. После просмотра объекта, нам была предоставлена смета со всеми расчетами и замерами. Договор был подписан и вот, спустя некоторое количество времени, мы наслаждаемся результатом. Очень удобно, что все материалы компания заказывала сама,предоставляли чеки. Они профессионалы своего дела, знают как сделать тот или иной момент лучше и как будет удобнее. Работы выполнялись чисто, после каждого этапа все убрано, мусор вывезли, мы остались довольны. Посоветовали своим родственникам, потому найти добросовестных, ответственных работников не так легко. Спасибо огромное компании за наш ремонт, теперь каждый день просыпаемся в своей уютной квартире.

Компания М2

Гость 29 июля, 2022 год
Ремонт, который выполнили специалисты в нашем доме, превосходен. Все стильно и продуманно. Видно, что мастера работали грамотно и на совесть. Молодцы!

Хорошая работа

Гость 29 июля, 2022 год
Рады были знакомству с новой компанием! Не разу не пожалели что обратились к Вам! Сделали все на высшем уровне! Спасибо!

Мошенник, будьте осторожны

I. 29 июля, 2022 год
Нистор Виктор Иванович. Действует в Петербурге, ранее также в Перми и Москве. Имеет ИП, зарегистрированное по месту прописки в поселке Курган Пермской обл. Был заключён договор на ремонт квартиры. Сначала работы производились более-менее быстро и адекватно. Стоило уехать и доверить делать ремонт в свое отсутствие, как начались проблемы. То нельзя дозвониться, то делают неправильно, то не делают совсем. ... Читать отзыв Нистор Виктор Иванович. Действует в Петербурге, ранее также в Перми и Москве. Имеет ИП, зарегистрированное по месту прописки в поселке Курган Пермской обл. Был заключён договор на ремонт квартиры. Сначала работы производились более-менее быстро и адекватно. Стоило уехать и доверить делать ремонт в свое отсутствие, как начались проблемы. То нельзя дозвониться, то делают неправильно, то не делают совсем. Под разными предлогами полная сумма договора была по частям выпрошена вперёд. Кроме того, в процессе ремонта смета была увеличена примерно на треть и получился значительный перерасход по материалам. Через полгода после начала работ ремонт так и не был закончен, а работы прорабом брошены. Деньги вернуть отказался. Качество того, что было сделано оказалось ужасным: кривые стены и потолки, испорченные окно и паркет, плитка отошла, теплый пол не работает, электрика потеряна в стенах, звукоизоляция в зашитые потолок и стены заложена не везде, разводка сантехники с грубыми нарушениями и т. д. Как выяснилось позже этот тип систематически обманывал не только меня, но и нанимаемых рабочих, а также неоднократно выступал ответчиком в судебных процессах. Перед концом работ выпросил небольшую сумму в долг, под предлогом, что нечем заплатить за квартиру. Деньги не вернул, несмотря на многочисленные обещания. В общем мошенник и аферист. Будьте осторожны!

Все хорошо

Игорь 26 июля, 2022 год
Доверили свою квартиру Андрею под ключ. У нас площадь небольшая, 60 квадратов, но работы много было. Окончательный результат нас приятно удивил – качественная реализация нашего дизайн-проекта. Проблем не было на всех этапах работ.

Анастасия 18 июля, 2022 год
Заказывала капитальный ремонт квартиры под ключ, чтобы не участвовать в процессе. Быстро взялись и быстро порешали все насущные моменты. После утверждения проекта и сметы меня никто не дергал. Работали хорошо и в четкие сроки сдали мне квартиру! Высший класс! Ни одного недочета!

Минусов не обнаружена

Светлана 6 июля, 2022 год
Нам сделали отличный ремонт в совмещенном санузле, был он мягко говоря в запущенном состоянии после покупки, но мастерам удалось это исправить. Закупали материалы они самостоятельно, с нас был только расчет, доставка в том числе контролировалась ими, сметана нам была предоставлена и неточностей в ней не было обнаружено

Екасёв Владимир Петрович-плиточник Аферист, мошенник, обманщик!!!

Гость 24 июня, 2022 год
В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс 100000 руб, через неделю работы, просит ещё заплатить 100000 руб, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к... Читать отзыв В начале июня 2022 года по рекомендации делал ремонт плиточник Владимир Петрович Екасёв из Донецкой области. Он Аферист, патологический врун, обманщик, мошенник!!! Берет деньги вперёд аванс 100000 руб, через неделю работы, просит ещё заплатить 100000 руб, так как жене машину хочет купить, не доделывает работу до конца, сбегает с объекта, обманывает в закупке материалов, чеки липовые, отвозит вас к знакомым продавцам-подельникам на рынок «Тарасовка» по Ярославке Московской области, которые накручивают ценник в 3 раза и в 2 раза дороже на плитку и сантехнику, Екасёв Владимир Петрович имеет там свой хороший процент, не профессиональный плиточник, испорченную плитку своими же руками и скрывая это, он кладёт ее на стены, нахваливая свою работу, что у него золотые руки, слоем клея по 3 см от стены, нарезка плитки очень грубая, поэтому швы у меня в ванной и туалете будут широкими при затирке, постоянно по разным причинам отсутствует на рабочем месте, не доложил плитку в ванной и в туалете, швы не затер, сантехнику не поставил, просто бросил работу и уехал… а деньги 200000 руб взял за работу…
Недостатки:
  1. Берет предоплату без сметы 100000 руб, через неделю просит ещё 100000 руб, работает без договора, бросает незаконченную работу и уезжает, Обманывает по закупке материалов, чеки липовые, плитку кладёт 3 см клея от стены, местами плитка звенит ( есть пустоты), грубо режет плитку, при затирке будут широкие швы. Екасёв Владимир Петрович-обманщик,...

Гамлет Грачикович Мелкумян - мошенник !!!

Гость 22 июня, 2022 год
Одним словом мошенник он и его "бригада". Работы выполнены лишь на половину, некачественно, все криво, косо. Украл вещи из квартиры, в которой работал и скрылся с деньгами, отданными на закупку материалов. Насоветовала знакомая, мол хороший работник. Остерегайтесь его самого и его команды.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Плохо все. Начиная с качества проделанных работ, заканчивая тем, что пользуясь моей невозможностью постоянно следить за процессом, вместо закупленных мною дорогих материалов использовал низкокачественные, мои же присваивал себе (например: кабеля, трубы, различные растворы и пр.) Одним словом - ужас !

Спасибо за ремонт

Виктория 20 июня, 2022 год
До безумия довольна ремонтом, и хочу сказать спасибо за качественный и быстрый ремонт в квартире – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно. Закончили ровно в срок и в смету полностью уложились!

Рада знакомству!)

Виктория 20 июня, 2022 год
До безумия довольна ремонтом, и хочу сказать спасибо за качественный и быстрый ремонт в квартире – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно. Закончили ровно в срок и в смету полностью уложились.

Про Руслана и "Оч. Умелые Ручки"

Алексей Бусоргин 15 июня, 2022 год
Хочу выразить слова Благодарности мастеру Руслану и его «Оч. Умелым Ручкам». Давайте разбираться почему…
Что же такое ремонт? Казалось бы, все просто, как раз, два, три: квартира, мастер, материалы. Нашел мастера, купил материалы, «Вуаля» и живешь в удовольствие в новенькой квартире с современным дизайнерским ремонтом, счастливый.
Однако практика глубоко отличалась от теории. Окунувшись в мир ремонта, фактически делая его впервые в современных реалиях мы столкнулись на мой взгляд с единственно довольно странной проблемой под названием Выбор. И он оказался не легок. Перенасыщенный социальный контент ремонтной индустрии манил красотой представленной информации со своими индивидуальными «фишками» и тонкостями, красочными отзывами, «вкусными» ценами и сочными фотографиями. Но как же не совершить ошибку? Как не стать «благотворителем», внесшим предоплату сомнительной конторе, не выходящей больше на связь ни по одному из представленным контактных номеров. Или еще хуже придя однажды домой озадачиться вопросом, как же все-таки должен быть подоконник? Вровень со стенкой или выпирать?) Не помог нам и метод оказания ремонтных услуг «по знакомству», по рекомендации. Почему-то ценник каким-то странным образом резко вырос от средней цены по городу.
Итак, оставался только интернет…
Случайно наткнувшись на информацию об «Оч. Умелых Ручках» Руслана, прочитав пару тройку положительных отзывов, я все же решился и позвонил по номеру +79534150139. Выслушав обрисованную мною в двух словах «хотелку» ремонта Руслан назвал ориентировочный ценник от которого будем отталкиваться и в этот же вечер приехал с осмотром на «объект». Забегая вперед скажу сразу - далее были 3 месяца насыщенного взаимодействия практически в режиме 24/7 по приведению нашей жилплощади в комфортную жилую среду в современной стилистике…
На что сразу стоит обратить внимание: это наличие и подписание договора на все виды работ с гарантией, т.е. мастер понимает и несет свою ответственность за то, что он делает. Очень важный момент составление сметы расходов на каждый конкретный этап работы с описанием единичных расценок, уход от так называемого метода расчета за «м2», т.е. заказчик конкретно понимает то, за что он платит свои деньги. Интересный формат расчета, оплата по факту выполненных работ каждые 10 дней. Конечно, откровенно говоря, такой поход немного «напрягал» в необходимости подбора каждые 10 дней денег на расчёт. Но, как оказалось, плюсов в этом подходе в разы больше, чем минусов, у меня была уникальная возможность контролировать практически каждый этап, видеть, как сделано, какие материалы использовались, а не получить в итоге готовый продукт в красивой обертке и думать, а все ли там сделано. Также приятным ощущением при таком подходе стал тот факт, что к моменту последней оплаты сумма оказалась довольно символическая (т.е. умеренное распределение денежных средств по всему периоду ремонта). Кроме того, каждый этап оформлялся актом подписания выполненных работ.
Что же касается самой работы мастера, если сказать очень кратко, то просто зачет!!! Если слегка развернуть мысль, то можно охарактеризовать тремя критериями: четко, качественно и точно в срок. Работа получилась в точном соответствии с запросом заказчика, даже не смотря на отсутствие как такового дизайн-проекта. Мастер умеет услышать, понять и предложить решение любой задумки заказчика. Руслан постоянно подсказывал, советовал, рекомендовал, что и где лучше купить, как лучше сделать. Находил и воплощал в жизнь наилучшие технически обоснованные решения расположения коммуникаций. Ремонт производил бережно, тщательно относясь к мелочам. Звучит как сказка, не правда ли? Ну и чтобы, не сложилось совсем необъективности моего мнения к работе Руслана, следуют отметить, что идеального состояния, в принципе не существует. И в его работе были не значительные косячки, которые не имели большего значения, чем просто упомянуть о них, как о факте. При приемке квартиры после ремонта создалось ощущение теплоты и уюта в сдаваемом объекте.
Спасибо Вам, Руслан! При потребности в дальнейшем в производстве ремонта, я точно буду знать, куда мне обратиться.

Хорошо поработали

Игорь 13 июня, 2022 год
Кап.ремонт провели хорошо и по плану, мне сетовать на них не за что. Отлично справились с установкой дверей и окон, заменили пол, произвели монтаж натяжного потолка, по стоимости считаю что вполне адекватно мне встали такие перемены на 36 квадратах. Работали по договору и реализовали проект, который обсуждался на начальном этапе

мошенник и вор!!!

Анон 7 июня, 2022 год
Через подставные номера телефонов даёт как будто качественная будет предоставлена работа, но эта су*а обманывает и работу делают люди с низким производством! Бегите от него!!!

Компания «Школа ремонта» превзошла все мои ожидания!)

Ирка 29 мая, 2022 год
Искренне хочу поблагодарить компанию «Школа ремонта» за качественный и быстрый ремонт – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно, за что им большое спасибо.Ремонт был закончен ровно в срок и смету полностью уложились.

Отзыв о компании М2 ремонта

Матвей 26 мая, 2022 год
Специалисты компании М2 делали ремонт кухни и санузла в моей квартире. Искренне благодарю их слаженный и приятный коллектив, за плодотворную и качественную работу, выполненную в срок и на высоком профессиональном уровне, а главное -за результат, который превзошёл все ожидания. Нашей семье очень повезло в выборе строительной компании, мы встретили команду профессионалов. Выполняя работы они помогали советами, как по ремонту, так... Читать отзыв Специалисты компании М2 делали ремонт кухни и санузла в моей квартире. Искренне благодарю их слаженный и приятный коллектив, за плодотворную и качественную работу, выполненную в срок и на высоком профессиональном уровне, а главное -за результат, который превзошёл все ожидания. Нашей семье очень повезло в выборе строительной компании, мы встретили команду профессионалов. Выполняя работы они помогали советами, как по ремонту, так и по выбору материалов. Всегда уточняли мелочи и были на связи, скидывали фотографии. Спасибо Вам огромное, советуем Вас теперь всем друзьям.

Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире.

Иван 26 мая, 2022 год
Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы. Остановили свой выбор на компании “M2”. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании. Были услужливы и вежливы. Ремонт закончили за три месяца. У нас не было претензий и никаких доработок не потребовалось. Спасибо!

М2!!!О том как все удачно сложилось.

Павел 16 мая, 2022 год
Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу... Читать отзыв Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать,теперь раздаю рекомендации)

Studio exclusive

Максим 16 мая, 2022 год
Спасибо компании studio exclusive за ремонт! Очень сложно сейчас найти качественных и ответственных рабочих. Нам конечно в этом плане повезло. Чистота работы на высшем уровне, а цены не могут не радовать!
Ремонт квартир

Строительство и ремонт