Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире.

Иван 26 мая, 2022 год
Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы. Остановили свой выбор на компании “M2”. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании. Были услужливы и вежливы. Ремонт закончили за три месяца. У нас не было претензий и никаких доработок не потребовалось. Спасибо!

М2!!!О том как все удачно сложилось.

Павел 16 мая, 2022 год
Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу... Читать отзыв Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать,теперь раздаю рекомендации)

Studio exclusive

Максим 16 мая, 2022 год
Спасибо компании studio exclusive за ремонт! Очень сложно сейчас найти качественных и ответственных рабочих. Нам конечно в этом плане повезло. Чистота работы на высшем уровне, а цены не могут не радовать!

Фараон ремонт

Гость 11 мая, 2022 год
В наследство подучила квартиру от бабушки прошлой осенью, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду!
Ремонтом остались очень довольны.

Ремонт квартиры в Лазаревской

Вера Феофанова 7 мая, 2022 год
Не советую связываться с прорабом Ломоносовым Сергеем Владимировичем,который ничего не контролирует, привел пьяницу сантехника Сашу, после которого пришлось все переделывать с новыми крупными затратами,. Постоянно врёт, изворачивается ,якобы по другому сделать невозможно. На заключительном этапе просто исчез. Ему нельзя доверять .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы и выброшенные деньги.

Ремонт квартиры в Лазаревской

Феофанова Вас Александровна 7 мая, 2022 год
Не рекомендую Сергея Владимировича Ломоносова, приезжает из Краснодара. Позиционирует себя в качестве прораба. Не контролирует ремонт, врёт, привлекает пьяниц, за которыми приходится переделывать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервы и траьтыга переделки,

Испортил и сбежал

Гость 26 апреля, 2022 год
Хочу написать отзыв о Карапетове Викторе и его напарнике Андрее, чтобы другие люди не пострадали как я.Нужно было делать ремонт, сроки поджимали, случайно Виктору сообщили что я ищу мастеров и он позвонил...На первый взгляд приятный мужчина 55-57 лет, создаёт впечатление хорошего работника, цены называл самые высокие в городе, но я платила, надеясь на качество, в итоге испортил 5 комплектов... Читать отзыв Хочу написать отзыв о Карапетове Викторе и его напарнике Андрее, чтобы другие люди не пострадали как я.Нужно было делать ремонт, сроки поджимали, случайно Виктору сообщили что я ищу мастеров и он позвонил...На первый взгляд приятный мужчина 55-57 лет, создаёт впечатление хорошего работника, цены называл самые высокие в городе, но я платила, надеясь на качество, в итоге испортил 5 комплектов дверей, не правильно вставил коробки и врезал замки, без специального оборудования, испортив поверхность двери, откосы покрашены плохо, нужно переделывать, фартук тоже положил низко, нужно докладывать ряд сверху, стал приводить своих знакомых делать сопутствующие работы по завышенным ценам и это ещё не весь список... В итоге как только я возмутилась по поводу дверей, быстро воспользовавшись, что нас нет рядом собрал свои вещи и исчез, заблокировав наши номера Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал Ремонт квартир - Испортил и сбежал

Как же нам понравилось сотрудничать с вами!

Наталья 25 апреля, 2022 год
Как же нам понравилось сотрудничать с вами!Работы были проведены в срок, с  материалами  также не было проблем.
По всем вопросам консультировали, так как я первый раз делала ремонт. Остались очень приятные впечатления и положительные эмоции!

О мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска

Любовь 23 апреля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря собрал свой инструмент, отказался работать по договору в рабочий день и уехал без объяснения, когда никого не было дома, оставив ключи соседям, типа обиделся, потому что денежку не положили на комод по его желанию. По сути, бросил посреди ремонта своего клиента, женщину. Живи, как хочешь: без установленной ванны, раковины, унитаза, варочной поверхности. Крайняя степень безответственности и инфантилизма. Требуется личностно-индивидуальный подход. Разрешила жить в своей квартире, готовить нпюа плиточке, пользоваться холодильником, электрочайником, смотреть телевизор, по просьбе стирала рабочку + включили оплату за проезд на общественном транспорте в устный договор. Какой работодатель оплачивает своим сотрудникам за дорогу? Мастер-то хороший, бесценный, пошли на все условия. Материал покупали, заносили, а он помогал только за дополнительную плату, мусор выносили без его участия. На работе задерживалась, чтобы не мешать творческому процессу художника. Если кому попадётся такой горе-мастер, то хвалите его ежедневно, создавайте благоприятный микроклимат и угождайте во всём. А лучше не связывайтесь, т.к. раним, работает по настроению или косит под артиста, придуривается. И не факт, что
работу он не закончит, сбежит и найдёт следующего клиента, не доделав ремонт у вас. Не рекомендую пользоваться услугами такого неблагонадежного человека. И ни в коем случае не ведитесь на жалость, не давайте деньги вперёд, обманет. Советую обязательно заключать письменный договор, у кого он будет дальше работать, чтобы как-то защитить себя от мошенничества. Оценка 1 балл за бесчестный поступок по отношению к заказчику.

О мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска

Любовь 23 апреля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о мастере Андрее Александровиче К. из Челябинска, телефон: 89624873757. Работу свою знает, делает хорошо, но медленно, особо не напрягаясь. А деньги постоянно просит вперёд, давит на жалость (дети, ипотека, платёжки, финансовые проблемы). Оплачивала не по факту выполненной работы, а еженедельно авансом. В результате отдала немалую сумму за месяц (более 70 тысяч), а мастер втихаря собрал свой инструмент, отказался работать по договору в рабочий день и уехал без объяснения, когда никого не было дома, оставив ключи соседям, типа обиделся, потому что денежку не положили на комод по его желанию. По сути, бросил посреди ремонта своего клиента, женщину. Живи как хочешь: без установленной ванны, раковины, унитаза, варочной поверхности. Крайняя степень безответственности и инфантилизма. Требуется личностно-индивидуальный подход. Разрешила жить в своей квартире, готовить, пользоваться холодильником, смотреть телевизор, по просьбе стирала рабочку + включили оплату за проезд на общественном транспорте в устный договор. Какой работодатель оплачивает своим сотрудникам за дорогу? Мастер-то хороший, бесценный, пошли на все условия. Материал покупали, заносили, а он помогал только за дополнительную плату, мусор выносили без его участия. На работе задерживалась, чтобы не мешать творческому процессу художника. Если кому попадётся такой горе-мастер, то хвалите его ежедневно, создавайте благоприятный микроклимат и угождайте во всем. А лучше не связывайтесь, т.к. раним, работает по настроению или косит под артиста, придуривается. И не факт, что
работу он не закончит, сбежит и найдёт следующего клиента, не доделав ремонт у вас. Не рекомендую пользоваться услугами такого неблагонадежного человека. И ни в коем случае не видитесь на жалость, не давайте деньги вперёд, обманет. Советую обязательно заключать письменный договор.

Халтурщик, а не мастер

Екатерина 19 апреля, 2022 год
Виталий +7 903 164-03-90 - неквалифицированный мастер - делает подъездный ремонт, требует предоплату и пишет бухой в 3 ночи , что ему надо аванс. Сказали ему сразу, что платим за выполненную работу, хоть каждый день, а он начал время тянуть и деньги требовать за невыполненную работу. Плохо кладет материал, неровно, ленивый, не может сделать ровно, потому что у него нет... Читать отзыв Виталий +7 903 164-03-90 - неквалифицированный мастер - делает подъездный ремонт, требует предоплату и пишет бухой в 3 ночи , что ему надо аванс. Сказали ему сразу, что платим за выполненную работу, хоть каждый день, а он начал время тянуть и деньги требовать за невыполненную работу. Плохо кладет материал, неровно, ленивый, не может сделать ровно, потому что у него нет инструментов своих, их он ворует на объектах. У нас спер даже пасатижы - наврал, что его, в итоге оказались наши. Человек непорядочный, также исчез рулон обоев, он не смог объяснить куда, а остальные обои испортил все, швы у которых на стенах после его поклейки разошлись! Не доделывает работу сразу, постоянно надо контролировать, но деньги требует заранее как за полностью выполненную. Не доклеил пол комнаты обоев, не положил плинтуса, тратит весь материал сразу или портит хороший, может и уносит, а не работает, приходит с огромной сумкой, якобы с инструментом, которого по факту нет. Не умеет и красить- а еще якобы ему постоянно не хватает краски- хотя куплено с запасом! Договор оформлять отказывается, за косяки не отвечает, говорит - такая технология. Не приглашайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Вы будете переделывать сами. Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер Ремонт квартир - Халтурщик, а не мастер

Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

Вячеслав 14 апреля, 2022 год
Добрый день, хочу предостеречь людей от "мастеров" по пайке полиэтиленовых труб.
Нашел мастера Харламова Игоря Анатольевича из Ивантеевки на сайте профи.ру. очень вежливо пообщались. Договорились о цене и о дате. Приехал вовремя.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Задача стояла провести пайку полиэтиленовых труб по готовой штробе.
Меня дома не было, дверь братьям открыл Отец.
Мастера уложились примерно в 2 часа работы. Скинули мне фото, и вроде с виду все хорошо. Мастер Харламов Игорь попросил перевести деньги в размере 8000 р Александру. Переговорив с Игорем, посмотрев фото, я решил что все хорошо. Но, придя домой, я понял, что все сделано с косяками:
1. трубА торчат из стены так, что ее не заштукатуришь;
2. Почему- то мастер решил изменить маршрут трубы, не смотря на на наличие уже проделанных штроб, тем самым изменив проект.
3. Перекрестие труб сделал наружу, тем самым получились шишки, которые также не заштукатуришь.
4. Подводка для унитаза превратилась в кусок торчащей трубы(спорный момент).
Самое интересное, что мастер не сделал фото этих мест, и ввел меня в заблуждение.

Естественно я возмутился, набрал Мастеру Игорю, попросил переделать косяки, хотя он за свои ошибки требовал доплатить, я согласился.
И началось:
- договорились на следующий день на 2 половину дня.
15 часов никого, звоню, Вы где. Он - еду на электричке.ок. в 17.00 вы где . Он - покупаю материал. Приезжаю домой в 19.00 трубку уже не берет. До 22 звонил, трубку не берет.

Думал, что то случилось. На следущий день звоню брату Александру, которому переводил деньги. Александр мне ответил, что сам не знает где он, что его Жена тоже потеряла. Ну я думаю правда.
При этом Игорь трубку не берет. Я захожу а его профиль, и что Вы думаете: мастер был в сети 13 мин. Назад.
Я начал настойчивее писать и звонить братьям, ноль внимания.
Моя Жена написала Игорю. На что Игорь ответил, что якобы его сшибла Машина и тп. Я также продолжал звонить Игорю - он не брал. Александр заблокировал меня. Я хотел узнать как у него состояние здоровья. ( В том числе). После я уже написал Александру письмо в Ватсапп о том, что я обращусь в полицию. На что они мне написали, что они все сделали хорошо, остальное моя вина, что я им не правильно сказал как делать. И все ....
В итоге испорченный материал, потраченные 2 дня времени, и куча негатива....
Не тратьте свое время и деньги на этих псевдо мастеров. Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО Ремонт квартир - Харламов Игорь и его брат Александр из Ивантеевки, МО

89051323232 Берегитесь Мошенник Белянкин Миша

Илья 13 апреля, 2022 год
Берегитесь Мошенник Белянкин Миша входит в доверие берет предоплату и пропадает номер мошенника 89051323232
Недостатки:
  1. мошенник
  2. ворует
  3. обман на денги

МИША Белянкин - Рукожоп и кидала Обходите стороной!!

Анти Миша белянкин - 13 апреля, 2022 год
МИША Белянкин - Рукожоп и кидала Обходите стороной!!
Мошенник брет предоплаты и скрывается !!! Ворует вещи у клиентов с обьекта!!! Будьте осторожнее!!!
Достоинства:
  1. мошенник
Недостатки:
  1. мошенник

+7 901 537-04-72 Арсен

Гость 8 апреля, 2022 год
Срочно понадобилось собрать мебель и сделать косметический ремонт,нашли телефон в интеренете(+7 901 537-04-72 Арсен).Просто-не портите себе настроение!Может,конечно,кому больше повезет,чем нам!Осторожнее,одним словом.Сначала написали в другую рубрику,хотели предостеречь

ИП Рябинин Юрий Владимирович

Сергей К. 22 марта, 2022 год
Нашел данного мастера на Профи ру. Требовался полный ремонт квартиры.
Нашел данного мастера на Профи ру. Требовался полный ремонт квартиры.
Сначала мастер помогал советами, помогал с закупками. Однако уже на этапе чистовой отделки вылезла масса косяков. Полы залиты неровно, стены выведены очень криво, ламинат уложен плохо и уже начал подниматься. Розетки и выключатели установлены криво, к тому же перепутаны и установлены не там и не так, как договаривались. Венцом сего творения стал унитаз: его установили не у стены, а ПОСЕРЕДИНЕ и так небольшого туалета. Чтобы им воспользоваться, нужно порядочно раскорячиться. Сам мастер на связь выходит только когда ему удобно, все звонки игнорит. На контрольных смотрах работ никогда не появлялся. Все мыслимые сроки ремонта нарушены. Работы затянул на полтора месяца. Договор заключает от имени своего ИП, которое, как выяснилось, ликвидировано год назад. Должен был выплатить неустойку. Ожидаемо кинул. Буду обращаться в суд.
Итого: ремонт сделан на 3-. Может даже на 2. С мастером работать невозможно из-за его постоянных невыходов на связь. Обещания и договоренности не выполняет, сроки не соблюдает, много врет. Категорически не рекомендую обращаться к данному человеку.

Игорь Миничев-отвратительный ремонт!

Гость 19 марта, 2022 год
Плохо сделано всё!
Полы кривые, стены кривые, обои поклеили косо. В общем, если деньги лишние - Вам к нему!
Даже гастарбайтеры лучше сделают!
Переделывал всё, что только смог.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кривые стены, неровный пол, косо поклеены обои.

Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир

Гость 18 марта, 2022 год
Наталья Лантвойт
8 977 467 77 66
8 906 052 35 85
Предлагает помощь в закупке стройматериалов, получает деньги заказчика и перестает выходить на связь. Разумеется, не предоставляет ни чек, ни стройматериалы, ни, хотя бы, фото чека.
Наталья Лантвойт
8 977 467 77 66
8 906 052 35 85
Связались с данным мастером по ремонту в октябре 2021 года. На осмотр объекта мастер приехала только через месяц, "на глаз" прикинула объем работ, без каких-либо замеров, поболтала с нами о наших кошках, уточнила, что тоже "ах какая кошетница")))
Уехала, пообещав выслать смету этим же вечером. Не выслала.
Неделю напоминали. Толку 0. Смету так и не получили, но мастер начала высылать список материалов, что необходимо купить. Подумали, что все ок. Может была занята другими объектами.
Сразу смутило, что штукатурка комнаты в 20 кв.м. по маякам требует 45-50 мешков Ротбанта по 30 кг. ПОЛТОРЫ ТОННЫ, Карл!!!
Решили делать без маяков, где на 20 кв.м требуется уже только 15 мешков Ротбанта также по 30 кг.
Предлагает закупить сама у "знакомых с рынка с кем 15 лет работает". Тактично отказываемся, говорим, что закупим сами.
После Нового года мастер то появляется, то пропадает снова. На наши просьбы посчитать стоимость работ, отправляет общую стоимость 170.000 р. за работу. Материалы закупаем сами.
Продолжаем просить смету или, хотя бы, от руки расписать, что именно сколько стоит. Мастер объясняет, что она "не фирма", для этого ей нужно поехать в "крутую строительную фирму своего брата и там в офисе считать"))
Думаем уже на этом этапе отказаться от ее услуг.
Но мастер ведет себя крайне обходительно, поздравляет с праздниками, интересуется как у нас дела и т.д. Рассказывает, как она почти ежедневно сдает объекты, как люди рады ремонту.
Ок, решаем ей дать второй шанс, готовы составить смету сами)))
Пусть только цены озвучит на виды работ. И как происходит оплата. Аванс давать не готовы, согласны на поэтапную оплату по факту выполненных работ (стандарт у любой фирмы по ремонту кв.).
Мы готовы сами составить договор и, если ее все устроит, подпишем.
Так как и договор она не умеет составлять.
Мастер согласна, в принципе, озвучить цены, но потом...
Такие "качели" тянутся до начала марта. Откладывать ремонт уже без вариантов, так как растут цены в связи с ситуацией в стране. Едем сами в Леруа Мерлен закупать материалы. Уточнили заранее, можем ли мы ей набрать в этот день, если будут вопросы. На что она радостно сообщает, что да, в любое время, хоть ночью звоните.
Набрали из магазина уточнить, какую монтажную пену и жидкие гвозди лучше выбрать. Ответила: "Да, любые. Можно и недорогие"))))
Познавательный ответ)) Идем уточнять у продавцов-консультантов.
На вопрос, с чем конкретно она обычно работает, не ответила.
Но настоятельно начинает предлагать снова помощь в закупке.
Мы взяли, в итоге, то, что уже было озвучено еще в декабре и то, что посоветовали продавцы-консультанты в Леруа Мерлен.
Приезжаем домой, мастер звонит, спрашивает, что купили? И, мол, пену и жидкие гвозди + стеклохолст уже отложила у знакомых продавцов в магазине около ее дома. Надо срочно выкупать, пока цены не взлетели.
И, то ли наша усталость сказалась, то ли то, что мастер торопит, что все уже раскупили, больше не будет, а если будет, то уже по тройной цене)))
В-общем, скидываем ей 10.000 р. на эту мелочевку (стоимость того, что "отложила" 9750 р.)
Позже она сообщает, что все купила, "домой притащила". Но чек, правда, не скинула))) Хотя, обещала. Фото того, что "притащила" тоже.
Утром в воскресенье, снова появилась. Решили уточнить у нее стоимость Ротбанта и лака для паркета, так как в Леруа отменили доставку.
Пошла узнавать))) Т. е. звонить своим знакомым с рынка, у кого закупается все 18 ЛЕТ, что работает. Ее стаж растет на глазах)))
Через минут 40 перезванивает, сообщает стоимость 39.450 р.! Нехило!!!
При том, что Ротбант в Леруа за тот же объем стоит 7350 р. Начинаем спрашивать, что за лак такой? Откуда такая цифра взялась???
Не отвечает, но его 2 ведра!!! И еще клея для паркета 2 ведра)))
Хотя, паркет лежит тут давным -давно. Зачем клей?)))
Не уточняет. Но машину уже грузят, уже надо бы платить.
Мы останавливаем этот беспредел, так как просили только узнать стоимость. Просим снова уточнить стоимость и что именно "грузят"?)))
Отвечает: "ВСЕ, ЧТО НАДО ГРУЗЯТ!!! ЛАК ХОРОШИЙ, БЕЗ ЗАПАХА")))
Но если хотите, сами бегайте, покупайте. Говорим, что хотим сами, разумеется.
Начинаем осознавать, что с 10.000 р. вчера погорячились)))
Так как она "забывает", что вчера купила уже 2 рулона стеклохолста и начинает его снова вносить в "список".
Начинаем задавать уточняющие вопросы и попадаем в жесткий игнор.
В понедельник "мастер" не отвечает на звонки, сообщения в ватсапе читает и тишина. Еще надеемся, что может просто занята.
Вечером в понедельник ситуация с игнором та же. Трубки не берет.
Звоним с другого номера, поднимает трубку сразу.
Начинаем думать, как вернуть деньги или забрать товар.
Было решено "предложить" ей делать уже не комнату, а всю квартиру.
Сразу вышла на связь. Готова приступить в понедельник 21.03.2022 г.
А завтра приехать и сказать, сколько возьмет за всю квартиру. Просим взять с собой то, что купила. Соглашается.
На следующий день остаемся дома, ждем ее. Уточняем время, когда приедет. А она уже и не собирается к нам ехать.
Начинаем говорить прямо, чтобы, в таком случае, вернула деньги за материал.
И что мы только о себе не услышали!
И какие мы непорядочные люди, и какая она замечательное, все довольны, одни мы такие за (к этому времени) уже 20 ЛЕТ ее стажа.
И мы должны ей компенсировать моральный ущерб, и время телефонных разговоров, и ее советы, да и вообще много чего.
И материалы в своей жизни она никогда не возвращала в магазин, так как "ей стыдно" возвращать товар по чему. Уточняем, что же она делает, если закупала товар заказчику и остались излишки. Говорит: "ОТВОЖУ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ". Это как? А заказчики в курсе, что оплаченный ими материал отдается (точнее продается) уже на другой объект?
То есть нам говорят о, по сути, воровстве стройматериалов как о чем-то само собой разумеющемся...
Мы теряем терпение и сообщаем, что в таком случае будем писать заявление в полицию во факту мошенничества. И, в случае, если ее выезд на объект, разговоры по телефону или ответы на сообщения ПЛАТНЫЕ, нужно сообщать об этом заранее.
Мастер истерит с 5 вечера до 4 УТРА!!!!
Обещая нам разборки с ее братом - владельцем крутой строительной компании, лучшим адвокатом в Москве и генерала МВД в одном лице))) И что мы будем жалеть до конца жизни, что так поступили.
И, впрямь, тв@ри какие, хотят материал свой видеть или чек, совсем ошалели)))
В итоге, пишет, что ВСЕ вернет, после очередного упоминания нами про полицию и 159 статью УК РФ.
Высылает сегодня вечером 7.000 р. Остальное присваивает себе за моральную компенсацию)))
Так что, 100 раз подумайте, готовы ли Вы потерять кучу нервов и деньги на пустом месте, приглашая данного мастера к себе делать ремонт.
Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир Ремонт квартир - Наталья Лантвойт - мастер по ремонту квартир

89277250235 заказчик Станислав

Дмитрий 14 марта, 2022 год
Не держит слово,навязывает доп.работы,недоплачивает.
Не связывайтесь.Выполнили работу по монтажу потолка из ГКЛ.По качеству претензий нет,просто не доплатил 1000р без объяснения.Очень мелочный человек.

Ремонт новостройки

Ольга 14 марта, 2022 год
Обратились по поводу отделки новой квартиры, сначала была встреча в квартире, обсуждали часа полтора что надо сделать, после рассчитали смету. Ремонт делали поэтапно, мы остались доволны
Достоинства:
  1. Официальный договор с гарантией, оплата по безналу
Недостатки:
  1. Хотелось бы побыстрее, но так как делалось все зимой, то очень долго все сохнет

Халтурщики

Гость 3 марта, 2022 год
Если вам будет предлагать сделать ремонт квартиры под ключ таджики, некий Хасим и его брат Шакир, гоните их прочь, это мощенники, деньги возьмут, все испортят, неноделают и осанитесь и без ремонта и без денег,а то что сделают,придется переделовать

Горе-мастера или как не нрапороться

Елена 3 марта, 2022 год
Запомните это имя: МАКСИМ МАНЧУК. В интернете полно информации о нем. предлагающим свои услуги по ремонту квартир. Тог, что он и его молдавский помощник-земляк наворотили в моей квартире, я расхлебываю уже несколько лет. Неровно положенный ламинат - увы, "пустячок". Падает плохо закрепленный смеситель - "пустяк". До сих пор не могу найти, где подключен холодильник, стоящий в нише. - это куда... Читать отзыв Запомните это имя: МАКСИМ МАНЧУК. В интернете полно информации о нем. предлагающим свои услуги по ремонту квартир. Тог, что он и его молдавский помощник-земляк наворотили в моей квартире, я расхлебываю уже несколько лет. Неровно положенный ламинат - увы, "пустячок". Падает плохо закрепленный смеситель - "пустяк". До сих пор не могу найти, где подключен холодильник, стоящий в нише. - это куда хуже. Видимо, в самой глубине у задней стенки. Выволакивать холодильник из его "норы" никто не решается. Так и живу, выключая на разморозку внутри температурным рычажком. Но самое ужасное произошло сегодня. Мне разворотили пол-кухни газовщик и работники Жилищника из-за утечки газа. Эти горе-мастера закрыли газовую трубу, и не гипсокартоном, а цементом. В результате сегодня после открытия доступа к трубе я вытащила 5 мешков битой плитки и цемента. Плита отключена. Придется завтра платить немаленькую сумму за замену ключа, диэлектрика и шланга. А потом за ремонт по-новой - кухни. К тому же его помощник под шумок украл телефон и доллары из кошелька, когда еще шел ремонт. Я обнаружила, сказала Максиму, но никто ничего не вернул. А помощник, как Манчук сказал тогда, "уехал". Будьте осторожны и не повторяйте моей ошибки. Предупрежден - вооружен.

Мастер по ремонту квартир Андрей

Екатерина 28 февраля, 2022 год
Добрый день!

Хочу написать о мастере по ремонту квартир Андрею. Его телефон- 89645097363.
Добрый день!

Хочу написать о мастере по ремонту квартир Андрею. Его телефон- 89645097363.
Изначально к нему обратились в 2017 году по рекомендациям от родственников- всю работу сделал хорошо и по оплате было не дёшево и не дорого. Вторая попытка была в январе 2022- сделал ремонт комнаты и положил ламинат в комнате, короидоре и на кухне. Прекрасно понимая, что между коридором и кухней на полу яма, не стал ничего с этим делать, а просто застелил, взял деньги и закончил ремонт, сказав, что пол сам выравниется. Теперь когда ходишь, проваливаешься на ламинате. Написала ему про это, он конечно не отвечает.
Хочу сказать, что мастер берет сразу много объектов, работой особо не дорожит, главное получить деньги. Будте внимательны!!

Сабир Джураев, мошенник-ремонтник

Потерпевшая от мошенника 24 февраля, 2022 год
Собирбек Салимович Джураев.

Мошенник:

- делал ремонт сразу в 3 квартирах одновременно.

- Показывал материал и чеки, я их оплачивала, а сейчас оказалось, что он использовал другой материал, нет оплаченного мной.

Собирбек Салимович Джураев.

Мошенник:

- делал ремонт сразу в 3 квартирах одновременно.

Например, комнату 18 кв метров он должен был отштукатурить и поклеить сеткой для предотвращения трещин. Это не сделано. Вместо этого Сабир Джураев не использовал ни шпаклевку, ни штукатурку, а грунтовку и сверху поклеил обычную тонкую бумажку и чем-то ее покрасил, напоминающее штукатурку. Через месяц после ремонта стена пошла трещиной и бумага порвалась. Но я платила за сетку и штукатурку, я их видела в своей квартире.

То есть это занесли в квартиру, заставили меня оплатить, а потом унесли на другой объект!

- в ванной не сделана гидроизоляция - она тоже была оплачена

- обещал переделать косяки, но скрылся и поставил меня на телефоне в черный список

Криворучка:

- ванну поставил криво, теперь вода заливается в другой край

- трубы накрутил так, что стоишь и ждешь минуты 2, когда горячая вода придет

- пол криво

- потолок треснул. Вы видели, чтобы потолок треснул и стал кривым? я впервые.

- треснула каждая стена, сделанная им

- плитку не умеет на угол сводить, щели по сантиметру

- сам придумал и сам сделал: под батареей на стене со шторами - розетки! Там, где может протечь батарея и где будут висеть шторы! Орал на меня, что я так хотела - в этом он весь: знаний ноль, криворукий, но никогда не признает вины, зато забалтывает тебя

- чуть не сломал мне вентшахту, я вовремя это просекла

- ни одна розетка ровно не сделана.

- дверь-купе отказался сам делать - не умеет, хотя когда брал проект - обещал "всё могу, у меня опыт ремонта 15 лет, дверь-купе - это легко" - по ушам он знатно ездит.

Убийца:

- он затянул со сроками, т. к. сразу 3 квартиры быстро не сделать. Потому нам пришлось переезжать в еще недоделанную квартиру, и маме нужен покой, а тут эта грязь и хаос. И не особо дело продвигалось. Подозреваю, что мама начала с ним разбираться и потом что-то произошло, наверно, она расстроилась, и ей стало плохо. Когда я приехала с работы, маму уже реанимировали, она была без сознания и не успела мне сказать, а этот нечеловек во время реанимации мамы в комнате продолжал затирать плиточку в ванной, то есть ноль сочувствия. Кстати, через 2 месяца затирка пошла дырками, ямами. Маму увезли в больницу, там она умерла. Он ни слова сочувствия не сказал, а подошел в день её смерти и начал просить аванс.

- также из-за затянутого срока мой ребенок пошел в 1 класс из отеля - мы были вынуждены там жить, потому что этот нечеловек тянул сроки, вешал лапшу. Вот такое воспоминание у ребенка на всю жизнь.

С ним иногда работал Шохруб Раджапов и у Сабира Джураева есть брат - Султонбек Салимович Джураев.

Надеюсь, карма покарает этого нечеловека.
Люди, гоните в шею Сабира Джураева!

его телефоны: 8(901)748-19-89, 8(968)605-37-76

Испорченные ремонт

Александр 5 февраля, 2022 год
Горе прораб Евгений из Элис Компани никогда не связывайтесь, угробил чистовые материалы, затянул сроки, качество ужасное, пускает только пыль в глаза! Обман везде! Рабочие таджики узбеки с ближайшего рынка, фото высылает не его квартир! Номер 89176503333 это его сейчас

Королецкий Костя, не качественный ремонт, срыв сроков, приувеличенный расход материалов.

Олег 22 января, 2022 год
При выборе бригады подкупила низкая ценна на ремонт, но в итоги вышел ремонт дороже чем другие мне говорили. Заказывает Костя материалы больше чем требуется и вписывает в чек много лишнего, часть материалов не привозит на объект, при придьявлении этого он начинает юлить, что он привозил и все это израсходовано, но по факту даже и не завозилось. Сам лично проверял по... Читать отзыв При выборе бригады подкупила низкая ценна на ремонт, но в итоги вышел ремонт дороже чем другие мне говорили. Заказывает Костя материалы больше чем требуется и вписывает в чек много лишнего, часть материалов не привозит на объект, при придьявлении этого он начинает юлить, что он привозил и все это израсходовано, но по факту даже и не завозилось. Сам лично проверял по камерам видео наблюдения. Качество работ среднее. Необходим постоянный контроль или придется постоянно переделывать и скандалить с Костей по другому он не признает свои ошибки. Роботник из Модавии. Сроки ремонта обещанные Костей постоянно срываются. Ремонт с Костей одни сплошные нервы и вытягивание денег. Может мой отзыв кому нибудь поможет.

Светлана 6 января, 2022 год
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу квартиру под ключ.
Нашла их в интернете, после встречи на квартире все выяснили по срокам и цене ремонта.
Через два дня они уже приступили к ремонту, по срокам два месяца на ремонт +- неделя — у нас основательный ремонт квартиры 74 квадратных метра, я не знаю как можно успеть??? — они успели и выполнили все в срок!!!
Качеством... Читать отзыв
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу квартиру под ключ.
Качеством ремонта мы очень довольны, не знала, что можно отремонтировать квартиру причём идеально за такие сроки!!!!

Ремонт с нуля в мытищах 89254360854 и 89651318171

Илья 26 декабря, 2021 год
Делали полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Прораб был Павел 89254360854, инженер Евгений 89651318171. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера адекватные, не снг. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Павел – прораб бригады,... Читать отзыв Делали полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Прораб был Павел 89254360854, инженер Евгений 89651318171. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера адекватные, не снг. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Павел – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. Балкон утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в ванной комнате. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на балконе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.

Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603)

Светлана 24 декабря, 2021 год
Квартира 33 кв.м. начало ремонтных работ - середина мая, сроки окончания ремонта обозначенные самим прорабом – середина августа. В итоге мы расстались в декабре после многочисленных так и не выполненных просьб исправить незавершенные работы и брак. Прораб Ирина использует труд неквалифицированных рабочих, нарушает сроки, обманывает заказчиков, скрывая дефекты, выдавая работу за нормальную, сообщая заказчику после оплаты, что «мир не идеален».... Читать отзыв Квартира 33 кв.м. начало ремонтных работ - середина мая, сроки окончания ремонта обозначенные самим прорабом – середина августа. В итоге мы расстались в декабре после многочисленных так и не выполненных просьб исправить незавершенные работы и брак. Прораб Ирина использует труд неквалифицированных рабочих, нарушает сроки, обманывает заказчиков, скрывая дефекты, выдавая работу за нормальную, сообщая заказчику после оплаты, что «мир не идеален». Остерегаетесь работы с подобными недобросовестными «мастерами» Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603) Ремонт квартир - Прораб – кидала ИП КРИЦКАЯ ИРИНА ДМИТРИЕВНА (ИНН 772774974603)

master-plitki.ru Мастер Плитки Испортил плитку в ванной комнате

Olga 17 декабря, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. 89263002430 master-plitki.ru
  2. Вся информация на сайте враньё! Кроме телефона для приема заказов. Похоже на семейный подряд. Работает, нет не работает а портит плитку один мастер Виталий. Инструмент гуамно, швы затерты ужасно, плитка завалена. Стоимость более 2000 за кв. м. Аферисты. Профессионализм отсутствует. Косорукий дилетант.
Ремонт квартир

Строительство и ремонт