Все так отзыв о прораба Денисе Ланцеве - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 191 просмотр
К сожелению начал стройку и не проверил в интернете что это за человек. Выбор прораба, была моя большая ошибка. Все что здесь написанно, все было у меня. Сплошной обман, не проффессиализм, воровство, отсутсвие контроля на объекте.
Завалил всю стройку, косяки долго перечислять. Благо соседи вовремя мне сказали, что все очень плохо. Если кому интересно есть сообщения где, Денис просит принимать деньги на карточки родственников.
89036842718 звоните.
Если не хотите проблемную стройку, держитесь подальше.

Однолько Чёрт 6 февраля, 2024 год
Однолько ты прежде чем кливитать на человека, раскажи как на протяжении трёх лет звал этого прораба на консультации!Раскажи как хотел с экономить и рабочих этого прораба переманить. Раскажи как обещал отзыв удалить под диктофон. Мне этот человек строил два дома, и все о чём мы договорились он выполнял. Про твои отношения я наслышан не из уст прораба, а из диктофона. Да и раскажи как теперь ты избегаеш встречи глаз на глаз с этим человеком которого ты оклевитал. Кому интересно пишите, я проясню ситуацию.
Т 11 декабря, 2023 год

все так исков на него полно, держитесь подальше. Проходимец от стройки.

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир