ТестЭко отзывы

ТестЭко

Благодарственное письмо

Гость 8 июня, 2018 год
Сотрудник Тест-Эко Максим Дегтярёв 30 мая с.г. спас семью с тремя детьми от экологического заражения квартиры (договор АА-012-334), обеспечил последующий квалифицированный контроль обстановки и устранение последствий, за что ему - огромная благодарность! Грамотный и ответственный профессионал, работает на совесть, заслуживает максимального поощрения! Спасибо :)

Отличная работа

Гость 5 июня, 2018 год
Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру... Читать отзыв Разбили градусник, мы сразу же связались с компанией тестэко. Нас оперативно проконсультировали по первым мерам предосторожности и оформили вызов. Мастер Дегтярёв Максим сразу же дал нам обратную связь и втчн полутора часов был уже у нас. Приветливый и знающий своё дело мастер! Все рассказал, объяснил, свою работу выполнил быстро и досконально! Выражаем огромную благодарность компании и особенно мастеру Максиму Д.!

Оперативно и качественно

Ольга 4 июня, 2018 год
Выражаю свою благодарность специалистам лаборатории ТЕСКЭКО Борода Максиму и Дегтяреву Максиму за профессиональную и качественную работу по демиркуризации квартиры 16.05.18. Качественно проверили работу, объяснили дальнейшие инструкции, все понятно и доходчиво. Спасибо!
Номер договора ДА-171-537.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно

отличное качество обслуживания

Гость 31 мая, 2018 год
Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо... Читать отзыв Спасибо большое Тестэко, специалистам Тимофею и Станиславу за оперативность и помощь в решении нашей проблемы. Мы разбили ртутный градусник на кухне, все собрали как вычитали в интернете. А что с этим делать в 8 вечера в выходной день...Дома маленький ребёнок. Никуда не дозвонишься. Позвонили в Тестэко, через 2 часа специалист уже был у нас, сделал все измерения,все подробно рассказал,что надо делать,банку с водой и ртутью забрал. После мы сами в течение недели делали обработку.Потом позвонили и в удобное для нас время приехал специалист для контрольного замера. В общем,проблема решена, большое спасибо!

Благодарственное письмо

Оксана 30 мая, 2018 год
Договор AU-999-U67 от 30.05.2018
Я, Пашкевич О.А., искренне благодарна Дегтяреву Максиму за профессиональное и ответственное отношение к своей работе, за качественную тщательную обработку помещения ( 4 месяца назад разбился градусник и Максим осмотрел и обработал все возможные уголки зараженной зоны) и за искренне доброе отношение к людям.
Желаю вашей фирме как можно больше таких сотрудников!
Спасибо!
Достоинства:
  1. ответственное отношение к своей работе

Андрей 25 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалисту Шулейко Владиславу за проделанную работу по устранению последствий разбития градусника. Проделанной работой доволен
Контракт АА-012-328

Доманская Мария 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность специалистам лаборатории Кириллову Алексею и Шулейко Владиславу за профессиональную и качественную работу . Приехали оперативно, качественно проверили работу.
Контакт ПК-514-А98

Оценка работы

Роман 15 мая, 2018 год
так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных... Читать отзыв так случилось, что на нашу многодетную семью навалились болячки: сначала первенец захворал (5 лет), затем средний (3 годика), потом грудничок (1.5 года), а под конец и мамочка... Короче, постоянно измеряли температуру и в конце концов ... РАЗБИЛИ ГРАДУСНИК! проведя экспресс-анализ интернет-отзывов выбрали одну из немногих специализированных организаций и срочно обратились за помощью в компанию "ТЕСТЭКО" (ООО "ЛокИнвест"). По результатам оказанных услуг считаем своим долгом отметить следующее:
1) сотрудники call-центра (запомнили их имена = Полина и Максим) оперативно приняли нашу заявку и неоднократно вели информационное сопровождение нашего заказа;
2) группа специалистов (в составе Дегтярёва Максима (условный номер 184) и Виктории) в кратчайшие сроки по московским пробкам прибыли в наш спальный район Орехово-Борисово Южное и качественно провели следующие виды работ (как мы всё это запомнили) = а) измерение ртутных паров; б) локализация и сбор видимых частичек\капелек ртути; в) надлежащая утилизация поражённых вещей (ковёр с глубоким ворсом, хозяйственная сумка, домашние тапочки и т.п.); г) спец.обработка эпицентра зоны поражения соответствующим раствором (около 3 кв.м.)... пишу по памяти и могу что-то упустить...
В целом: 1) выражаем сердечную благодарность за оперативность и профессионализм вышеперечисленным сотрудникам; 2) осознаём, что качественные услуги, особенно, когда это касается здоровья малолетних детей и кормящей мамочки, не могут стоить дёшево.
Что касается претензий, то их нет.
Что касается пожеланий, то можно лишь предложить Вашей компании на благотворительной основе в школах Москвы провести курс информационно-просветительских уроков\бесед с рассказами о реальных случаях и разъяснением опасных последствий той или иной бытовой ситуации чрезвычайного характера.
С наилучшими пожеланиями, Роман (8-916-714-51-33)

Гость 12 мая, 2018 год
 Отзыв о ТестЭко по адресу Москва, Нагорная дом 15 кор 5 кв 6 Неделю назад разбили ртутный градусник.После звонка в Тест-эко приехал грамотный специалист Станислав Глотов,произвел необходимые замеры,объяснил наши дальнейшие действия,профессианально провел ликвидацию последствий ртутного загрязнения,помог перенести инвалида в другую комнату,сегодня он прозводил повторные замеры.Мы очень довольны его работой №ИЛ-111G39КВ
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Дорого

Ольга 12 мая, 2018 год
Разбили градусник, обратились в лабораторию Тестэко, к нам очень оперативно выехал сотрудник Станислав Глотов. Сделал замеры, очень грамотно все объяснил и рассказал дальнейшие наши действия. Выражаем ему огромную благодарность за высокий профессионализм в своём деле.
Номер договора 110 В 46

Благодарственное посьмо

Мантуровский П. В. 12 мая, 2018 год
Благодарю сотрудника компании ТэстЭко Голтова Станислава за оказанную помощь в ликвидации последствий от разбитого градусника. Сотрудник данной компании проявил инициативу, нашел насколько крупных шариков ртути закатившихся под паркет грамотно провел демеркуризацию. Большое спасибо компании ТестЭко и непосредственно сотруднику этой компании Глотову Станиславу. Номер договора ПК-514-А82

Екатерина Бобракова 7 мая, 2018 год
Накануне майских праздников умудрилась разбить ртутный градусник. Переживала, конечно. Дома не только люди разных возрастов и крепости здоровья, но и любимые питомцы-коты.
Все взвесив, обзвонила несколько организаций, которые брались решить проблему. Откликнулась фирма Тестэко. Ее сотрудник Максим Дегтярёв с помощником оперативно приехали к нам, произвели все необходимые замеры, Максим пояснил их результаты, объяснил, какие возможны варианты действий. Затем они очень добросовестно собрали всю ртуть, не упуская микроскопических шариков и самых отдаленных уголков (я даже не могла предположить, что эти шарики могут закатиться так далеко от места "аварии", самим нам удалось собрать только небольшую часть) ,причем Максим действовал настолько уверенно и профессионально, что я успокоилась и поверила, что все будет хорошо.
Понравилось, что Максим объяснял все свои действия пошагово. Понравилась тщательность работы. Даже котов проверили специальным щупом.
Обработка помещения специальным составом была проведена быстро, но так же тщательно и профессионально.
Нам дали все необходимые инструкции относительно помещения, одежды, обуви и животных.

Контрольный замер, который Максим произвел спустя неделю, показал безопасные цифры, что говорит о качестве проведенной обработки. Замер был бесплатным, и в качестве бонуса мне подарили безопасный галинстановый термометр. Приятно!
Хорошо, что все позади. И очень хорошо, что с такой не очень приятной ситуацией нам помог справиться грамотный, спокойный, добросовестный и компетентный специалист.

Большое спасибо Максиму Дегтяреву и Тестэко.

Екатерина (договор АА-012-315 КВ от 30.04.18)

Гость 5 мая, 2018 год
Большая благодарно ст Глотову Станиславу за быструю и качественную работу по устранению последствий разбитого градусника. Договор # 111-g45

Геннадий 5 мая, 2018 год
Спасибо специалистам компании "Тестэко" Антону Пенкину и Максиму Дегтяреву за качественную и в короткий срок проделанную работу по сбору ртути, измерению паров в квартире, подробное разъяснение дальнейших действий. Договор АЕ-110-В18/КВ. Повторный замер через неделю показал полное отсутствие очагов испарения.

Благодарственное письмо сотрудникам ТестЭко

Гость 4 мая, 2018 год
Большинство из нас сталкивались с такой проблемой как разбитый градусник. И я столкнулся с этой проблемой, но мне своевременно помогли решить эту проблему сотрудники «Эко-Тест», а именно Кирилов Алейксей и Дегтярёв Максим(Договор ПК-514-А82КВ 24.04.2018г.).Они в кратчайшие сроки очистили комнату от ртути. Дополнительно приходили для повторного замера. Большое спасибо им.

Леонтьева Наталья 4 мая, 2018 год
Выражают благодарность Сафронову Сергею и Глотову Станиславу за оперативную работу (договор 110-В23). Они не только профессионально справилим со своей работой, но и смогли морально поддержать и успокоить. Для мамы с грудным ребёнком это очень было необходимо!!! Спасибо им большое!

Все сделали четко

Руслан 26 февраля, 2018 год
Разбили градусник. Позвонили в ТЕСТЭКО. Приехали через час-полтора (была суббота, 10 вечера) два молодых человека. Всё убрали. При повторном визите подарили градусник галистановый.

P.S. договор ДА 171-179/КВ.

Не гуд

Лида 16 января, 2018 год
Разбили градусник. Пришел сотрудник ТЭСТЭКО, произвел замеры воздуха, оказалось все в пределах нормы. Больше никаких действий не производил.
Через день обнаружили кусок градусника с шариками ртути на полу.

Отличная работа М.В. Михайлова из компании ТестЭко!

Гость 12 ноября, 2017 год
В кухне разбили градусник. Вызвали специалиста компании ТестЭко. Было пол-одиннадцатого вечера субботы. Несмотря позднее время выходного дня специалист, Максим Владимирович Михайлов, приехал очень быстро. Все толково объяснил, произвел замеры в разных комнатах, собрал ртуть, которая раскатилась на много мелких шариков. Очень довольны работой компании ТестЭко. Большое спасибо Масиму Владимировичу Михайлову.

Профессионализм и ответственность

Елена 5 ноября, 2017 год
Хочу выразить большую благодарность компании ТестЭко и, в частности, руководителю Испытательной лаборатории Игорю Сергеевичу, инженеру-экологу Ивану, и специалисту, проводящему измерения, Ивану! Для защиты своих прав в суде мне понадобилась экспертиза уровня шума в квартире в ночное время. Обратилась в эту компанию, договор ИЛ-111-872. Несмотря на то, что измерения проводились глубокой ночью, специалист, проводивший замер, приехал точно в оговоренное время. Популярно... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании ТестЭко и, в частности, руководителю Испытательной лаборатории Игорю Сергеевичу, инженеру-экологу Ивану, и специалисту, проводящему измерения, Ивану! Для защиты своих прав в суде мне понадобилась экспертиза уровня шума в квартире в ночное время. Обратилась в эту компанию, договор ИЛ-111-872. Несмотря на то, что измерения проводились глубокой ночью, специалист, проводивший замер, приехал точно в оговоренное время. Популярно объяснил, как производятся измерения, ответил на все вопросы. Через 10 дней получила Протокол измерений, по результатам которого дал подробные пояснения инженер-эколог Иван. Поскольку превышение ПДН по уровню шума было зафиксировано, Протокол был представлен в суд. А вот теперь самое главное. Ответчиком в суде были даны возражения по Протоколу. Поскольку я не являюсь специалистом в области измерений, я обратилась к Ивану (инженеру-экологу) с просьбой дать комментарии на возражения ответчика. Т.к. очередное заседание суда было назначено на следующий день, в течение дня, когда я обратилась с просьбой, я получила официальный ответ за подписью руководителя испытательной лаборатории Игоря Сергеевича с обоснованием того, что Протокол содержит достоверные данные. Еще и по телефону получила от него необходимую консультацию. Честно говоря, не ожидала, что существуют еще компании, которые дорожат своей репутацией, не бросают своих клиентов, давая подробные консультации и после оказания услуги, и отвечают за результаты своей работы. ТестЭко оказалась именно такой компанией. Еще раз благодарю команду ТестЭко и желаю процветания вашей компании!

Разбитый градусник- это не шутка

Лана 19 сентября, 2017 год
Как и все) Мы тоже умудрились разбить градусник ртутный дома. Попытались собрать самостоятельно! НО нужно знать как это правильно делать.Конечно собирая я наделала кучу ошибок себе же навредя. В общем поняв что без специалистов мне не обойтись тк в доме маленькие дети и хотелось быть уверенной в их безопасности. Позвонили в ТестЭко. Там дали рекомендации, что делать. Я... Читать отзыв Как и все) Мы тоже умудрились разбить градусник ртутный дома. Попытались собрать самостоятельно! НО нужно знать как это правильно делать.Конечно собирая я наделала кучу ошибок себе же навредя. В общем поняв что без специалистов мне не обойтись тк в доме маленькие дети и хотелось быть уверенной в их безопасности. Позвонили в ТестЭко. Там дали рекомендации, что делать. Я попросила приехать проверить замеры концентрации ртути в воздухе и при необходимости найти источники ( то что в щелях и то что я просмотрела) ртути. Приехал специалист быстро в течении 1.5ч +/-. Молодой человек ( специалист) Михайлов М.В. (ММ-194) очень внимательный и к деталям своей работы и к людям. Успокоил, все объяснил. Качественно и быстро провел обследование всех комнат, детской уделил особое внимание!!! Провел поиск ртути, собрал то что я проморгала, затем провел поиск прибором. Все обработал хим. раствором. При этом все проговаривая и разъясняя. Не торопился, уделял внимание щелям. Дал много рекомендиций, показал сертификаты и лиценцию.
Спасибо огромное за квалифицированную помощь. И отдельное спасибо Михайлову М.В. (ММ-194) за качественную работу и внимательность/отзывчивость к клиентам. За таких работников нужно держаться руководству.
Максим Удачи Вам! Компании процветания.

Помогли

Юлия 25 октября, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Тестэко.Несколько дней назад разбили градусник,в квартире маленький ребёнок. Ночью приехал сотрудник,все измерил,дал рекомендации по дальнейшим действиям. Особо хочется поблагодарить сотрудника Ивана,договор ПК-514-420/кВ от 20.10.2016,который потом приезжал на контрольный замер. Доходчиво все объяснил,измерил.Приятный молодой человек,располагает к себе. На все мои многочисленные повторяющиеся вопросы отвечал очень подробно.

Благодарность специалисту

Мария 12 октября, 2016 год
Номер договора 165-802/кв от 12.10.16
Номер договора 165-802/кв от 12.10.16
Так увлечённо смотрела сериал, что выронила градусник на плитку. Муж собрал все ртутные шарики, и мы бы не волновались об испарениях, если бы не были родителями двухмесячного ребёнка. Вызвали специалиста, он приехал через 30 минут, проверил, не осталось ли частиц, обнаружил превышение концентрации в 3 раза и дал рекомендации по устранению. Огромное спасибо Павлу, а то бы спать не могла, думая о том, что сын дышит ядом.

отличное качество обслуживания

Оксана 9 октября, 2016 год
Номер договора ил-165-775/КВ от 08.10.16.
Номер договора ил-165-775/КВ от 08.10.16.
Разбила утром ртутный градусник. Самостоятельно собрала остатки ртути разбившегося градусника,благо,что есть интернет под рукой,прочитала, как правильно это сделать. После всех проведенных мероприятий,чувство страха о том, что я где -то что-то не увидела и не убрала меня не покидало. Решила вызвать специальную службу для проверки ПДК воздуха. Обратилась в ТестЭко. Приехал буквально в течение часа специалист Павел, быстро произвел все необходимые замеры в каждой комнате, в той комнате, где был разбит градусник показатели были превышены в три раза...специалист начал производить поиск возможной причины, обнаружил на двери остаток ртути, я и подумать не могла, что ртуть может прилипнуть к поверхности чего либо. .. После всех проведенных мероприятий, у меня на душе стало спокойно, теперь я не опасаюсь за жизнь и здоровье своих детей! Спасибо за оперативносить, отдельное спасибо Павлу за проведенные мероприятия!!! Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой не медлить, а обратиться к специалистам ТестЭко! Ведь от этого зависит жизнь и здоровье ваших детей и близких!!!

Спасибо!

Лилия 25 сентября, 2016 год
Номер договора АИ-999-F11/КВ от 25.09.16.
Номер договора АИ-999-F11/КВ от 25.09.16.
Разбили ночью ртутный градусник. Впервые столкнулись в жизни с такой проблемой, поэтому вопросов и страхов по этому поводу было достаточно. Ночью собрали остатки разлетевшейся ртути самостоятельно. На утро решили вызвать специальную службу для проверки ПДК воздуха. После часа поиска в интернете специализированной службы решили обратились в Тестэко. Наличие аттестации на проведение данного вида работ проверили на сайте Росаккредитации.
К нам приехал специалист Павел. Все проверил, выявил превышение ПДК. Все доходчиво объяснил, и по причинам превышения, и по показаниям прибора. Подробно рассказал, какие меры предпринять для того, чтобы избавиться от оставшегося на полу ртутного налета, который и создает опасный фон.
Спасибо вам за профессиональную работу!
Ольга 16 декабря, 2013 год
Номер договора ЕС-103-809/КВ/02.13.
Спасибо огромное за проведенное исследование!
Полностью развеяли сомнения о безопасности нового жилья и угрозы для здоровья моего малыша!

Особенно хочу отметить работу Алексея и Павла! Они молодцы!
Сергей 6 июня, 2013 год
Компания тестЭко на мой взгляд одна из лучших. Убедился сам, т.к. ни один раз приходилось приглашать специалистов и успешно решать определенные экологические проблемы различного характера, например сталкивался с проблемой ЭМИ и проверял на химическое загрязнение квартиру после ремонта- все результативно, спасибо специалистам.
5 согласны 4 не согласны
Сеня 24 апреля, 2013 год
Экологическая и гигиеническая чистота понятия хоть и соприкасающиеся, но все же очень разные. Удалить влажной тряпочкой пыль вы можете, а вот электромагнитное излучение нет. Если вы стремитесь к благополучию, то непременно проведите экоэкспертизу перед покупкой недвижимости это шаг к здоровью и долголетию.
5 согласны 3 не согласны
ТестЭко
Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека.
ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем.

Перечень услуг предоставляемый компанией:

Анализ воздуха на содержание паров ртути. Источники: градусники, люминесцентные лампы и промышленные предприятия, использующие ртуть в своей деятельности.
Химический анализ воздуха.... подробнее

Строительство и ремонт